Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 208
Сортировать:
Ключ трубный 18" 460мм W2818 Jonnesway 48701
Артикул:JW48701
| Ключ универсальный | трубный |
| Размер | 18" 460 мм |
| Материал | сталь CrMo |
5 545 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 30х30 W45130 Jonnesway 48934
Артикул:JW48934
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 30 мм |
| Материал | сталь CrV |
5 545 ₽
В наличии
Болторезы угловые 28° 600 мм P6424 Jonnesway 48834
Артикул:JW48834
| Тип болтореза | угловые 28° |
| Размер | 600 мм (24") |
| Диаметр прутка | 10 мм |
5 558 ₽
В наличии
Колун, F20, 2800 гр, двухкомпонентная рукоятка, 920 мм// Denzel 21440
Артикул:21440
Колун, F20, 2800 гр, двухкомпонентная рукоятка, 920 мм// Denzel 21440
5 564 ₽
В наличии
Пресс-клещи КВТ СТВ+5 с 5 матрицами МПК для опрессовки разъемов, втулочных, изолированных и неизолированных наконечников (набор) (89227)
Артикул:kvt089227
Пресс-клещи КВТ СТВ+5 с 5 матрицами МПК для опрессовки разъемов, втулочных, изолированных и неизолированных наконечников (набор) (89227)
5 565 ₽
В наличии
Клещи переставные 420мм P2716 Jonnesway 47136
Артикул:JW47136
| Клещи | переставные |
| Длина | 420 мм |
| Материал губок | CrV |
5 588 ₽
В наличии
Съемники раздвижные 2-захватные с тонкими захватами серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:43313-160-215
5 599 ₽
В наличии
Ключ торцевой шестигранный удлиненный H27 H02M127 Jonnesway 48999
Артикул:JW48999
| Ключ торцевой шестигранный | удлиненный |
| Размер | 27 мм |
| Материал | сталь CrV |
5 625 ₽
В наличии
Струбцина KRAFTOOL FORGE тип F,цельнокованая 32014-120-500
Артикул:32014-120-500
KRAFTOOL Forge FF-160/80, 120 х 500 мм, цельнокованая струбцина F (32014-120-500)
5 630 ₽
В наличии
Вороток шарнирный 3/4"DR 500 мм гибкая рукоятка S22H6500 Jonnesway 47986
Артикул:JW47986
| Вороток шарнирный | гибкая рукоятка |
| Размер привода | 3/4"DR |
| Длина | 500 мм |
5 637 ₽
В наличии
ЗУБР КОТ-60, 600 мм, обжимные клещи для тросовых зажимов, Профессионал (23348-60)Кованая высококачественная инструментальная сталь Закалка токами высокой частоты
Артикул:23348-60
5 675 ₽
В наличии
Набор головок торцевых 1/4"DR 4-13мм 25предметов Jonnesway S04Н2125S 47199
Артикул:JW47199
| Набор торцевых головок | 1/4"DR |
| Количество в наборе | 25 предмет |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
5 686 ₽
В наличии
Пресс-клещи КВТ HT-330 с набором из 5 матриц для опрессовки разъемов SMA, N-типа, TNC, BNC, FME, UHF (набор) (89230)
Артикул:kvt089230
Пресс-клещи КВТ HT-330 с набором из 5 матриц для опрессовки разъемов SMA, N-типа, TNC, BNC, FME, UHF (набор) (89230)
5 707 ₽
Осталась 1 шт.
Экстрадлинная ударная бита с торцовой головкой KRAFTOOL 26198-17
Артикул:26198-17
KRAFTOOL GIRAF, 17 мм (М10), 585 мм, Экстрадлинная ударная бита с торцовой головкой (26198-17)
5 712 ₽
В наличии
Экстрадлинная ударная бита с торцовой головкой KRAFTOOL 26198-13
Артикул:26198-13
KRAFTOOL GIRAF, 13 мм (М8), 585 мм, Экстрадлинная ударная бита с торцовой головкой (26198-13)
5 712 ₽
В наличии
Экстрадлинная ударная бита с торцовой головкой KRAFTOOL 26198-10
Артикул:26198-10
KRAFTOOL GIRAF, 10 мм (М6), 585 мм, Экстрадлинная ударная бита с торцовой головкой (26198-10)
5 712 ₽
В наличии
Струбцина KRAFTOOL EXTREM пистолетная 32228-127
Артикул:32228-127_z01
KRAFTOOL EXTREM-1270/95, 1270х95мм, пистолетная струбцина (32228-127)
5 712 ₽
В наличии
Клеймо буквенное твердосплавное №6
Артикул:4811381027137
Клеймо твердосплавное буквенное №6
5 751 ₽
В наличии
Клещи переставные с быстрой регулировкой KRAFTOOL KAYMAN 22353-40
Артикул:22353-40
KRAFTOOL KAYMAN, 400 мм, переставные клещи (22353-40)
5 767 ₽
В наличии
Струбцина KRAFTOOL EXTREM корпусная 3224-6
Артикул:3224-6
KRAFTOOL EK-600/95, 600 х 95 мм, корпусная струбцина (3224-6)
5 768 ₽
В наличии
Струбцина с Т-образным профилем KRAFTOOL 32303-6
Артикул:32303-6
- Силовой механизм из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом.
- Направляющая повышенной жёсткости с сечением 45х20 мм из холоднотянутой стали.
- Глубина зажима 55 мм.
- Использование в качестве пресса для склейки деталей.
- Возможность жесткой фиксации на верстаке.
5 813 ₽
В наличии
Адаптеры динамометрические электронные KRAFTOOL 64044-200
Артикул:64044-200
KRAFTOOL GRAND, 1/2", 40 - 200 Н·м, динамометрический адаптер с переходниками (64044-200)
5 849 ₽
В наличии




























































































