Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 207
Сортировать:
Клеймо буквенное твердосплавное №4
Артикул:4811381027113
Клеймо твердосплавное буквенное №4
5 184 ₽
В наличии
ЗУБР ИНВ-20, инструмент для натяжения стальной монтажной ленты, Профессионал (22627)
Артикул:22627
ЗУБР ИНВ-20, инструмент для натяжения стальной монтажной ленты, Профессионал (22627)
5 187 ₽
В наличии
Заклепки резьбовые, уменьшенный бортик, KRAFTOOL 311708-04
Артикул:311708-04
- Насечки на корпусе
- Уменьшенный бортик
- Разъемное резьбовое соединение
- Повышенная прочность
- Цинковое покрытие
5 194 ₽
В наличии
Ручной станок для гибки арматуры 23307
Артикул:23307
Ручной станок для гибки арматуры 23307
- для плавного гиба
- Закаленные узлы
- Усиленная конструкция
- Возможность увеличивать рычаг для облегчения процесса гибки
- Подшипник в основании
- 4 большие отверстия для крепления
5 198 ₽
В наличии
ЗУБР 4.0 x 12 мм, 1000 шт, нержавеющие заклепки, Профессионал (31316-40-12)
Артикул:31316-40-12
ЗУБР 4.0 x 12 мм, 1000 шт, нержавеющие заклепки, Профессионал (31316-40-12)
5 210 ₽
В наличии
Набор головок торцевых 12-гранных на рельсе 10-24мм Jonnesway S05H4113S 49078
Артикул:JW49078
| Набор торцевых головок | 12-ти гранные |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
5 216 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Торцовые головки (1/2") на пластиковом рельсе, трещотка, удлинитель, Cr-V, 8-32мм, 20 предметов 27647-H20
Артикул:27647-H20_z01
5 299 ₽
В наличии
Комбинированные заклепочники, KRAFTOOL Combo2-M6 31180 31180
Артикул:31180
- 2 вида заклепок - вытяжные и резьбовые
- Литой корпус
- Кованые рукоятки
- Материал заклепок: нержавеющая сталь, сталь, алюминий
- Длина - 260 мм
5 311 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Ключ гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 6-32мм, 18шт 27087-H18
Артикул:27087-H18_z01
5 333 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6-32 мм 26 штук CrV матовый хром STELS 15431
Артикул:15431
| Тип | набор ключей |
| Размер ключей min/nax | 6-32 мм |
| Количество предметов | 26 шт |
5 342 ₽
В наличии
Ключ гаечный накидной односторонний 50мм ударный W72150 Jonnesway 48909
Артикул:JW48909
| Ключ гаечный накидной | ударный |
| Размер | 50 мм |
| Материал | CrMo |
5 356 ₽
В наличии
Рюкзак для инструмента Experte 77 карманов 360х205х470 мм GROSS артикул 90270
Артикул:90270
| Вес | 2.4 кг |
| Длина в упаковке | 500 мм |
| Ширина в упаковке | 400 мм |
| Высота в упаковке | 200 мм |
5 366 ₽
В наличии
Двуручные усиленные заклепочники KRAFTOOL GRAND-64 311791
Артикул:311791
- Литой усиленный корпус
- Регулятор усилия вытягивания
- Губки из хромистой стали
- Рычажная конструкция
- Контейнер для отработанных заклепок
5 389 ₽
В наличии
Заклепочник двуручный усиленный 520 мм, удлин.рукоятки, для заклепок 3,2-4,0-4,8-6,0-6,4 GROSS 40409
Артикул:40409
Вес 1.82 кг
5 395 ₽
В наличии
Заклепки нержавеющие KRAFTOOL 311705-48-12
Артикул:311705-48-12
- Нержавеющая сталь
- Повышенная коррозионная стойкость
- Повышенная прочность
- Герметичность соединения
5 405 ₽
В наличии
Клеймо буквенное твердосплавное №5
Артикул:4811381027120
Клеймо твердосплавное буквенное №5
5 427 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных двусторонних с шаром 2-10мм 8предметов Jonnesway H10MB08S 48068
Артикул:JW48068
| Набор ключей шестигранных | двусторонних |
| Размер ключей min/nax | 2-10 мм |
| Количество в наборе | 8 предметов |
5 429 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL трубный, прямые губки, тип "PANZER - L", цельнокованный, Cr-V сталь, 4 "/745мм 2734-40
Артикул:2734-40_z02
5 459 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М60 S03А8160 Jonnesway 48326
Артикул:JW48326
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 60 мм |
| Материал | сталь CrMo |
5 478 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных трещоточных количество зубьев 100 СRV 7 шт 8-19 мм Gross 14859
Артикул:14859
5 499 ₽
В наличии
Сумка KRAFTOOL "INDUSTRIE" инструментальная, жесткое пластиковое дно, 20 карманов, длина 45см 38740-18
Артикул:38740-18
5 537 ₽
В наличии




























































































