Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 206
Сортировать:
ЗУБР внешний d 40 - 340 мм, внутренний d 40 - 270 мм, шарнирный двухзахватный съемник с удлиненными захватами, Профессионал (43316-275)
Артикул:43316-275
ЗУБР внешний d 40 - 340 мм, внутренний d 40 - 270 мм, шарнирный двухзахватный съемник с удлиненными захватами, Профессионал (43316-275)
4 959 ₽
В наличии
Заклепки нержавеющие KRAFTOOL 311705-32-10
Артикул:311705-32-10
- Нержавеющая сталь
- Повышенная коррозионная стойкость
- Повышенная прочность
- Герметичность соединения
4 962 ₽
В наличии
Рюкзак для инструмента Gross 90275, 440х350х250мм, выдвижная рукоятка, колеса
Артикул:90275
Рюкзак для инструмента Gross 90275, 440х350х250мм, выдвижная рукоятка, колеса
4 963 ₽
В наличии
ЗУБР 5 кг, стальная наковальня, Профессионал (32620-5)
Артикул:32620-5
ЗУБР 5 кг, стальная наковальня, Профессионал (32620-5)
4 967 ₽
В наличии
Кабелерез диэлектрический 250 мм PV0510 Jonnesway 48839
Артикул:JW48839
| Тип кабелереза | диэлектрический |
| Длина | 250 мм |
| Диаметр кабеля | до 13 мм |
4 978 ₽
В наличии
Набор клуппов 1/4"-3/8"-1/2"-3/4"-1"-1, 25" + плашкодержатель с трещоткой, 9 предм SPARTA 773355
Артикул:773355
| Набор клуппов+плашкодержатель | с трещоткой |
| Количество в наборе | 9 предм |
| Производитель | Китай |
4 989 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М50 глубокая S03АD8150 Jonnesway 48600
Артикул:JW48600
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 50 мм |
| Материал | сталь CrMo |
4 990 ₽
В наличии
Набор ключей рожковых 6-22мм 8предметов Jonnesway W25108S 47336
Артикул:JW47336
| Набор ключей | рожковых |
| Размер ключей min/nax | 6-22 мм |
| Количество в наборе | 8 предметов |
4 996 ₽
В наличии
Пресс-клещи КВТ СТС+8 с 8 матрицами для опрессовки автоклемм, втулочных, изолированных и неизолированных наконечников, Dupont (набор) (89225)
Артикул:kvt089225
Пресс-клещи КВТ СТС+8 с 8 матрицами для опрессовки автоклемм, втулочных, изолированных и неизолированных наконечников, Dupont (набор) (89225)
5 015 ₽
Осталось 2 шт.
Пневматический заклепочник Denzel PR4, 2,4-4,8 мм 57479
Артикул:57479
Пневматический заклепочник Denzel PR4, 2,4-4,8 мм 57479
5 029 ₽
В наличии
Набор головок торцевых 1/4"DR 4-14мм 15предметов Jonnesway S04Н2715S 47482
Артикул:JW47482
| Набор торцевых головок | 1/4"DR |
| Количество в наборе | 15 предмет |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
5 039 ₽
В наличии
Удлинитель ударный 1" 200мм S03A8E08 Jonnesway 48578
Артикул:JW48578
| Удлинитель | ударный |
| Длина | 200 мм |
| Размер привода | 1" |
5 045 ₽
В наличии
Стусло прецизионное, пила - 550 мм, 2 прижимные струбцины, ограничительный упор GROSS 22757
Артикул:22757
5 048 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 41х41 W26141 Jonnesway 48077
Артикул:JW48077
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 41 мм |
| Материал | сталь CrV |
5 076 ₽
В наличии
Заклепки нержавеющие KRAFTOOL 311705-48-10
Артикул:311705-48-10
- Нержавеющая сталь
- Повышенная коррозионная стойкость
- Повышенная прочность
- Герметичность соединения
5 077 ₽
В наличии
Наборы трещоточных комбинированных ключей шарнирных серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:27101-H7
5 079 ₽
В наличии
Комплект P2710ST переставные клещи Р2710 и струбцины P32M10A 2 предмета Jonnesway 48190
Артикул:JW48190
| Тип комплекта | д/ремонтных работ |
| Трубный захват (Р2710) | 250 мм |
| Ручные тиски(P32M10A) | 250 мм |
5 100 ₽
В наличии
Набор головок торцевых 1/4"DR 4-13мм 18предметов Jonnesway S04Н2118S 47434
Артикул:JW47434
| Набор торцевых головок | 1/4"DR |
| Количество в наборе | 18 предметов |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
5 100 ₽
В наличии
Комплект вставок под 1/4"DR 18 видов по 10 штук S29H2180S Jonnesway 47464
Артикул:JW47464
| Комплект вставок-бит | 1/4"DR |
| Вставки биты | L=25 мм |
| Прифили вставок бит | РН..PZ..HEX..TORX |
5 106 ₽
В наличии
Клещи переставные-гаечный ключ с двухкомпонентными рукоятками и пластиковыми накладками 22069
Артикул:22069
- Защитные пластиковые накладки
- Двухкомпонентные рукоятки
- Не повреждают хромированный крепеж
5 109 ₽
В наличии
Клещи переставные кнопочный механизм обливные рукоятки 300 мм Gross 15728
Артикул:15728
5 142 ₽
В наличии
Мультидиапазонные сверхкомпактные эргономичные пресс-клещи ПКВк-16м КВТ
Артикул:kvt079760
5 174 ₽
В наличии




























































































