Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 209
Сортировать:
Заклепки резьбовые KRAFTOOL 311707-05
Артикул:311707-05
- Насечки на корпусе
- Разъемное резьбовое соединение
- Повышенная прочность
- Цинковое покрытие
5 880 ₽
В наличии
Набор торцевых головок трещотка 120 зубьев 36 предметов 1/2" CrV Gross 14144
Артикул:14144
5 893 ₽
В наличии
Болторез "Kayman", губки - хромомолибденовая сталь, 750 мм, KRAFTOOL 23280-075
Артикул:23280-075
5 900 ₽
В наличии
Аккумуляторная трещотка ALTECO CW 21-75 Solo (без АКБ и ЗУ) 78084
Артикул:78084
Аккумуляторная трещотка ALTECO CW 21-75 Solo (без АКБ и ЗУ) 78084
5 900 ₽
В наличии
Струбцина с Т-образным профилем KRAFTOOL 32303-7
Артикул:32303-7
- Силовой механизм из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом.
- Направляющая повышенной жёсткости с сечением 45х20 мм из холоднотянутой стали.
- Глубина зажима 55 мм.
- Использование в качестве пресса для склейки деталей.
- Возможность жесткой фиксации на верстаке.
5 912 ₽
В наличии
Набор клуппов 1/4"-1/2"-3/4"-1"-1,25" +Плашкодержатель с трещоткой, 8 предм MATRIX 77332
Артикул:77332
| Тип | трубные клуппы |
| Количество в наборе | 8 предм |
| Производитель | Германия |
5 922 ₽
В наличии
Набор головок торцевых глубоких 1/2"DR 10-24мм 11предметов Jonnesway S04HD411S 47243
Артикул:JW47243
| Набор торцевых головок | глубоких 1/2"DR |
| Количество в наборе | 11 предмет |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
5 930 ₽
В наличии
Болторез ЗУБР "МАСТЕР", кованые губки из инструментальной стали, 1050мм 23313-107
Артикул:23313-107
5 930 ₽
В наличии
Заклепочник рычажный 2,4-6,4 мм V1003 Jonnesway 48072
Артикул:JW48072
| Заклепочник ручной | рычажный |
| Диаметр заклепки | 2,4-6,4 мм |
| Материал заклепок | алюминий |
5 948 ₽
В наличии
Набор вставок 4-12мм Т20-Т70 30/75мм 3/8"DR 1/2"DR 35предметов Jonnesway S29H4135S 47299
Артикул:JW47299
| Тип набора | Набор вставок-бит |
| Количество предметов | 35 предметов |
| Внутренний профиль крепежа | HEX..TORX.. |
| Производитель | Тайвань |
5 948 ₽
В наличии
ЗУБР внешний d 55 - 390 мм, внутренний d 40 - 320 мм, шарнирный двухзахватный съемник с удлиненными захватами, Профессионал (43316-305)
Артикул:43316-305
ЗУБР внешний d 55 - 390 мм, внутренний d 40 - 320 мм, шарнирный двухзахватный съемник с удлиненными захватами, Профессионал (43316-305)
5 969 ₽
В наличии
Кувалды со стальной рукояткой STEEL FORCE 2009-4
Артикул:2009-4
- Сварное неразрушимое соединение головы и рукоятки
- Противоскользящее текстурированное покрытие
- Антивибрационная вулканизирующая резина
- Защитная пластина против срыва головы
- Удобный хват рукоятки
- Индукционная закалка
5 990 ₽
В наличии
Набор KRAFTOOL "EXPERT": Ключи гаечные комбинированные, Cr-V сталь, хромированные, 6-32мм, 18шт 27079-H18
Артикул:27079-H18_z01
5 999 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М65 S03А6165 Jonnesway 48968
Артикул:JW48968
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 65 мм |
| Материал | сталь CrMo |
6 009 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 32х32 W45132 Jonnesway 49021
Артикул:JW49021
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 32 мм |
| Материал | сталь CrV |
6 046 ₽
В наличии
Ножницы арматурные болторезы 24" 600мм Р5524 Jonnesway 48288
Артикул:JW48288
| Ножницы арматурные | болторезы |
| Размер | 600 мм (24") |
| Диаметр прутка | 10 мм |
6 046 ₽
В наличии
Набор вставок 4-12мм Т20-Т55 M5-M12 30/75мм 3/8"DR 1/2"DR 40предметов Jonnesway S29H4140S 47300
Артикул:JW47300
| Тип набора | Набор вставок-бит |
| Количество предметов | 40 предметов |
| Внутренний профиль крепежа | HEX..TORX..SPLINE |
| Производитель | Тайвань |
6 046 ₽
В наличии
KRAFTOOL Alligator 3D, 600 мм, стусло прецизионное 15451-600
Артикул:15451-600
KRAFTOOL Alligator 3D, 600 мм, стусло прецизионное 15451-600
- Универсальное применение для всех видов древесины
- Изготовлено из высококачественной инструментальной стали
- Зубья остро заточены и подвергнуты многоуровневой закалке
- Сверхточный рез по древесине
6 049 ₽
В наличии
ЗУБР внешний d 40 - 340 мм, внутренний d 40 - 270 мм, шарнирный трехзахватный съемник с удлиненными захватами, Профессионал (43319-275)
Артикул:43319-275
ЗУБР внешний d 40 - 340 мм, внутренний d 40 - 270 мм, шарнирный трехзахватный съемник с удлиненными захватами, Профессионал (43319-275)
6 049 ₽
В наличии
Удлинитель ударный 1" 250мм S03А8Е10 Jonnesway 48570
Артикул:JW48570
| Удлинитель | ударный |
| Длина | 250 мм |
| Размер привода | 1" |
6 058 ₽
В наличии
Заклепки нержавеющие KRAFTOOL 311705-48-30
Артикул:311705-48-30
- Нержавеющая сталь
- Повышенная коррозионная стойкость
- Повышенная прочность
- Герметичность соединения
6 077 ₽
В наличии
Клещи переставные Denzel 17910, кнопочный механизм, обливные рукоятки, сантехнические, 250 мм
Артикул:17910
Клещи переставные Denzel 17910, кнопочный механизм, обливные рукоятки, сантехнические, 250 мм
6 080 ₽
В наличии
Пресс-клещи КВТ СТО+9 с 9 матрицами МПК для опрессовки разъемов, втулочных, изолированных и неизолированных наконечников (набор) (90778)
Артикул:kvt090778
Пресс-клещи КВТ СТО+9 с 9 матрицами МПК для опрессовки разъемов, втулочных, изолированных и неизолированных наконечников (набор) (90778)
6 115 ₽
Осталось 2 шт.




























































































