Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 180
Сортировать:
Мультитул-длинногубцы КВТ MT-03 (6 в 1) с функцией снятия изоляции и резки (102401)
Артикул:kvt0102401
Мультитул-длинногубцы КВТ MT-03 (6 в 1) с функцией снятия изоляции и резки (102401)
2 319 ₽
Осталась 1 шт.
Кувалда 4000 г, кованая, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием, 880 мм Denzel 11023
Артикул:11023
2 322 ₽
В наличии
Клещи переставные 250мм P2710 Jonnesway 47134
Артикул:JW47134
| Клещи | переставные |
| Длина | 250 мм |
| Материал губок | CrV |
2 325 ₽
В наличии
Съемники 3-захватные внутренних обойм и подшипников серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:43325-12-58
2 329 ₽
В наличии
Протяжка из полиэстера КВТ PET-1-4.0/10K в кассете (Fortisflex) 81807
Артикул:kvt081807
Протяжка из полиэстера КВТ PET-1-4.0/10K в кассете (Fortisflex) 81807
2 332 ₽
В наличии
Ключ разводной 250 мм CrV тонкие губки защитные насадки GROSS 15569
Артикул:15569
| Тип ключа | разводной |
| Размер | 250 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь. |
| Вес | 0.54 кг |
| Производитель | Германия |
2 333 ₽
В наличии
Клещи переставные 250мм P2810 Jonnesway 48355
Артикул:JW48355
| Клещи | переставные |
| Длина | 250 мм |
| Материал губок | CrV |
2 337 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 16х16 карданный W66116 Jonnesway 48366
Артикул:JW48366
| Ключ комбинированный карданный | трещеточный |
| Размер | 16 х 16 мм |
| Материал | сталь CrV |
2 337 ₽
В наличии
Кобура для дрели KRAFTOOL 38768
Артикул:38768
KRAFTOOL KH-17 большая, с быстросъёмным креплением, FastClip, 17 карманов и петель, кобура для шуруповерта (38768)
2 338 ₽
В наличии
Пресс-клещи КВТ ПК-16у с матрицей для опрессовки неизолированных медных наконечников до 16 мм (64702)
Артикул:kvt064702
Пресс-клещи КВТ ПК-16у с матрицей для опрессовки неизолированных медных наконечников до 16 мм (64702)
2 340 ₽
В наличии
Ручной станок для гибки арматуры 23302
Артикул:23302
Ручной станок для гибки арматуры 23302
- для плавного гиба
- Закаленные узлы
- Усиленная конструкция
- Возможность увеличивать рычаг для облегчения процесса гибки
- Подшипник в основании
- 4 большие отверстия для крепления
2 341 ₽
В наличии
Струбцина ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" тип "G", корпус - ковкий чугун. 300мм 32245-300_z01
Артикул:32245-300_z02
2 343 ₽
В наличии
Топор- колун ЗУБР "МАСТЕР" кованый с двухкомпонентной фиберглассовой рукояткой, "ушастый", 2кг/880мм 20616-20
Артикул:20616-20_z01
2 345 ₽
В наличии
ЗУБР 32 шт, специальные биты (2655-H32)
Артикул:2655-H32
ЗУБР 32 шт, специальные биты (2655-H32)
2 345 ₽
В наличии
Ключ разводной Matrix тонкие губки фосфатированный двухкомпонентная рукоятка 300 мм 15579
Артикул:15579
2 348 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М32 S03А8132 Jonnesway 48317
Артикул:JW48317
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 32 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 349 ₽
В наличии
Плоскогубцы комбинированные 165 мм трехкомпонентные рукоятки GROSS 16972
Артикул:16972
2 350 ₽
В наличии
Степлер для скоб "GRAND 140" 3-в-1: тип 140 (6-16 мм) / 300 (16 мм) / 500 (16 мм), KRAFTOOL 3185
Артикул:3185
2 353 ₽
В наличии
Стальной рессорный степлер 53(6-16мм)/300/500, KRAFTOOL 3180
Артикул:3180
Стальной рессорный степлер 53(6-16мм)/300/500, KRAFTOOL 3180
- +75% увеличенная мощность.
- Leaf-Spring мощный ударный механизмом рессорного типа, удар без отдачи.
- Power-Control двухпозиционная регулировка силы удара
- Fast-Load ускоренная загрузка скоб снизу.
- Quick-Lock быстрая система фиксации рукоятки.
- Стальной хромированный корпус.
2 353 ₽
В наличии
Трещотка 3/8" DR 48 зубцов 198 мм R3603 Jonnesway 47166
Артикул:JW47166
| Тип инструмента | трещотка |
| Размер привода | 3/8" DR |
| Длина | 198 мм |
2 355 ₽
В наличии
Поясная сумка строителя KRAFTOOL 38775
Артикул:38775
KRAFTOOL KP-6 с быстросъёмным креплением FastClip, 6 карманов и петель, 240 х 250 мм, поясная сумка (38775)
2 358 ₽
В наличии
ЗУБР внешний d 30 - 145 мм, внутренний d 50 - 160 мм, раздвижной двухзахватный съемник, Профессионал (43310-160-100)
Артикул:43310-160-100
ЗУБР внешний d 30 - 145 мм, внутренний d 50 - 160 мм, раздвижной двухзахватный съемник, Профессионал (43310-160-100)
2 359 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М46 S03А6146 Jonnesway 48964
Артикул:JW48964
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 46 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 367 ₽
В наличии
Сумка для инструмента, 500х245х300 мм, 20 карман.,съемный органайз. 10 карман.,наплеч. рем.// Denzel 90293
Артикул:90293
2 374 ₽
В наличии
Заклепочник, KRAFTOOL "NX-5" 31173-H6, усиленный литой к d=2,4-4,8 мм - Al и сталь, d=2,4-4,0 - нерж сталь, в боксе, с набором заклепок 31173-H6
Артикул:31173-H6_z01
2 379 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1" М46 S04Н8146 Jonnesway 48677
Артикул:JW48677
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1’’DR |
| Размер головки | 46 мм |
2 386 ₽
В наличии
Струбцина реечная быстрозажимная пистолетного типа пошаговый механизм пластиковый корпус 300 мм Gross 20702
Артикул:20702
2 386 ₽
В наличии




























































































