Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 179
Сортировать:
Клещи "ELECTRO-KRAFT", Cr-Mo сталь, двухкомпонентная маслобензостойкая рукоятка, хромированное покрытие, 250мм, KRAFTOOL 2202-10-25_z01
Артикул:2202-10-25_z01
2 260 ₽
В наличии
Струбцина "EcoKraft" ручная пистолетная, KRAFTOOL 32226-45, пластиковый корпус, 450/650мм, 150кгс 32226-45
Артикул:32226-45_z01
2 261 ₽
В наличии
Заклепки многозажимные KRAFTOOL 311702-48-10
Артикул:311702-48-10
Заклепки многозажимные KRAFTOOL 311702-48-10
- Многозажимной эффект
- Пластичный алюминиевый сплав AlMg2.5
- Большой диапазон толщин скрепляемых материалов
- Повышенная коррозионная стойкость
- Повышенная герметичность соединения
2 268 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1"М38 S03А8138 Jonnesway 48320
Артикул:JW48320
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 38 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 270 ₽
В наличии
Набор диэлектрических отверток КВТ SLIM VDE НИО-2208 сталь S2, профиль SL, PH, 8 шт. (88934)
Артикул:kvt088934
Набор диэлектрических отверток КВТ SLIM VDE НИО-2208 сталь S2, профиль SL, PH, 8 шт. (88934)
2 271 ₽
В наличии
Кувалда с фиберглассовой рукояткой СИБИН, обратный всад, 5 кг 20134-5
Артикул:20134-5
2 275 ₽
В наличии
Пассатижи 8" P088 Jonnesway 47124
Артикул:JW47124
| Тип инструмента | пассатижи 8" |
| Длина | 200 мм |
| Закаленные до твердости | 60-64 HRC |
2 276 ₽
В наличии
Заклепки стальные KRAFTOOL 311703-48-10
Артикул:311703-48-10
Заклепки стальные KRAFTOOL 311703-48-10
- Оцинкованная сталь
- Прочность соединения
- Герметичность соединения
2 276 ₽
В наличии
Бокорезы усиленные с двухкомпонентными рукоятками 7" P0917 Jonnesway 49399
Артикул:JW49399
| Усиленные | бокорезы 7" |
| Твердость режущих граней | 70-72 ед HRC |
| Рукоятки | двухкомпонентные |
2 288 ₽
В наличии
Длинногубцы двухкомпонентные рукоятки 8" P1118 Jonnesway 49404
Артикул:JW49404
| Тип инструмента | длинногубцы |
| Общая длина | 200 мм (8") |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
2 288 ₽
В наличии
Ножницы электрика 4-в-1, 160 мм 23356
Артикул:23356
Ножницы электрика 4-в-1, 160 мм 23356
- 4 в 1: ножницы, снятие изоляции, обжатие наконечников, кабелерез
- Максимальный наружный диаметр (мм) / сечение (мм2) провода: 9 мм/ 70 мм2
- Японская нержавеющая сталь JIS 420J2
- Двух компонентные рукоятки для удобства работы
- Чехол в комплекте
2 289 ₽
В наличии
Кабелерез KS диэлектрические 1000 В 23333-16V
Артикул:23333-16V
Кабелерез KS диэлектрические 1000 В 23333-16V
- Для работ под напряжением до 1000 В
- Резка кабелей диаметром до 11 мм
- Ножи для снятия изоляции
2 289 ₽
В наличии
ЗУБР ЯРУС-3/17, 430 х 210 х 155 мм, (17), Металлический раздвижной ящик для инструментов, Профессионал (38355-17)
Артикул:38355-17
ЗУБР ЯРУС-3/17, 430 х 210 х 155 мм, (17), Металлический раздвижной ящик для инструментов, Профессионал (38355-17)
2 289 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", тип "S", изогнутые губки для труднодоступных мест, цельнокованный, Сr-V, № 3, 2" 27336-3_z01
Артикул:27336-3_z02
2 299 ₽
В наличии
Головка ударная тонкостенная М21 глубокая для колесных дисков S18АD4121 Jonnesway 48854
Артикул:JW48854
| Торцевая головка глубокая | ударная |
| Размер головки | 21 мм |
| Тонкостенная | да |
2 300 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М44 S03А6144 Jonnesway 48963
Артикул:JW48963
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 44 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 300 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М30 удлиненная S03AD6130 Jonnesway 48587
Артикул:JW48587
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 30 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 300 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М41 S03А8141 Jonnesway 48321
Артикул:JW48321
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 41 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 306 ₽
В наличии
Ножовка по металлу KRAFTOOL GRAND, быстрое рычажное натяжение, биметаллическое полотно, обрезиненные рукоятки, 300 мм 15802_z01
Артикул:15802_z02
2 307 ₽
В наличии
Ящик д/инструмента 2 мет фиксатор Кратон 470 мм 2 14 02 001
Артикул:21402001
| Материал фиксатора | металл |
| Габариты | 470х220х210 мм |
| Кол-во фиксаторов | 2 |
2 310 ₽
В наличии
Болторез ЗУБР "МАСТЕР", кованые губки из инструментальной стали, 600мм 23313-060
Артикул:23313-060
2 311 ₽
В наличии
Клещи переставные обливные рукоятки хром-ванадий 240 мм GROSS 15715
Артикул:15715
240 мм
2 312 ₽
В наличии
Ящик ЗУБР "МАСТЕР" пластиковый со съемной крышкой, автомобильный, 610x370x330мм (24") 38184-24
Артикул:38184-24_z01
2 319 ₽
В наличии




























































































