Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 181
Сортировать:
Быстросъемная поясная сумка модульного типа на клипсе с широким держателем КВТ СМ-08 (91981)
Артикул:kvt091981
Быстросъемная поясная сумка модульного типа на клипсе с широким держателем КВТ СМ-08 (91981)
2 389 ₽
Осталась 1 шт.
Наборы ключей гаечных рожковых KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3110, на пластиковой подвеске 27033-H8C
Артикул:27033-H8C_z01
KRAFTOOL 8 шт, 8 - 24 мм, набор рожковых гаечных ключей (27033-H8C)
2 391 ₽
В наличии
Струбцина реечная быстрозажимная,металлический корпус,рычажный храповый механизм, 4"/100 мм GROSS 20717
Артикул:20717
| Размер | 4" / 100 мм |
2 393 ₽
В наличии
Струбцина "EcoKraft" ручная пистолетная, KRAFTOOL 32226-60, пластиковый корпус, 600/800мм, 150кгс 32226-60
Артикул:32226-60_z01
2 395 ₽
В наличии
Ножовка по металлу GROSS PIRANHA 300 мм рычажный механизм натяжения полотна 77604
Артикул:77604
| Материал полотна | Bi-металл |
| Натяжение полотна | рычажный механизм |
| Длина полотна | 300 мм |
2 398 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", изогнутые губки, цельнокованый, Сr-V, № 3, 2" 27337-3_z01
Артикул:27337-3_z02
2 399 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", прямые губки, цельнокованый, Сr-V, № 3, 2" 27335-3_z01
Артикул:27335-3_z02
2 399 ₽
В наличии
Кувалда STAYER "PROFI" кованая фибергласовая рукоятка, обратная, 4,0кг 20110-4_z03
Артикул:20110-4_z03
2 402 ₽
В наличии
Топор-колун с клиновидным полотном 3000 г Matrix 21817, фибергласовое обрезиненное топорище 900 мм
Артикул:21817
Топор-колун с клиновидным полотном 3000 г Matrix 21817, фибергласовое обрезиненное топорище 900 мм
2 406 ₽
В наличии
Болторез MATRIX 900 мм 36" 78555
Артикул:78555
| Вес | 5.78 кг |
| Диаметр перекусываемого прутка | 11 — 16 мм | Производитель | Германия |
2 410 ₽
В наличии
Зажим сварочный ручной струбцина 230мм Р38М09А Jonnesway 47524
Артикул:JW47524
| Зажим сварочный | ручная струбцина |
| Длина | 230 мм |
| Материал | сталь |
2 410 ₽
В наличии
Трещотка 3/8" DR 72 зубца 199мм R3503 Jonnesway 47163
Артикул:JW47163
| Тип инструмента | трещотка |
| Размер привода | 3/8" DR |
| Длина | 199 мм |
2 410 ₽
В наличии
Переходник ударный 1"F - 3/4"М S03А8А6 Jonnesway 48329
Артикул:JW48329
| Тип переходника | ударный |
| Размер | 1"F - 3/4"М |
| Материал | CrMo сталь |
2 410 ₽
В наличии
Трещотка короткая с шарниром 36 зубцов 1/4"DR 125мм R4202 Jonnesway 48439
Артикул:JW48439
| Трещотка короткая | с шарниром |
| Длина | 125 мм |
| Привод | 1/4"DR |
2 410 ₽
В наличии
Ящик для инструмента, 430 х 200 х 200 мм, пять секций, металлический Сибртех 90751
Артикул:90751
2 410 ₽
В наличии
Колун-кувалда 3000 г Denzel 21851, кованая, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием, 880 мм
Артикул:21851
Колун-кувалда 3000 г Denzel 21851, кованая, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием, 880 мм
2 411 ₽
В наличии
Вороток шарнирный 1/2"DR гибкая рукоятка S22H41450 Jonnesway 47284
Артикул:JW47284
| Вороток шарнирный | гибкая рукоятка |
| Размер привода | 1/2"DR |
| Длина | 450 мм |
2 416 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Торцовые головки, биты-головки (1/4") на пластик рельсе, трещотка, удл-тель, Cr-V, 4-14мм, 28 пред 27645-H28
Артикул:27645-H28_z01
2 419 ₽
В наличии
Клещи балансировочные AN010030A Jonnesway 48267
Артикул:JW48267
| Клещи | балансировочные |
| Ручка с чехлами | из винила |
| Материал | сталь |
2 428 ₽
В наличии
Клещи для резки и зачистки проводов V1505 Jonnesway 48868
Артикул:JW48868
| Клещи для резки и зачистки | проводов |
| Длина | 240 мм |
| Диаметр кабеля | 0,2-3 мм |
2 428 ₽
В наличии
Щипцы для замковых хомутов стяжные GM AR060008 Jonnesway 48513
Артикул:JW48513
| Щипцы для замковых хомутов | стяжные |
| Размеры | 310х110х30 мм |
| Производитель | Тайвань |
2 428 ₽
В наличии




























































































