Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 119
Сортировать:
Биты "ЕХPERT" торсионные кованые, обточенные, KRAFTOOL 26121-2-50-10, Cr-Mo сталь, тип хвостовика E 1/4", PH2, 50мм, 10шт 26121-2-50-10
Артикул:26121-2-50-10
758 ₽
В наличии
Прецизионные бокорезы Slim Precision 220017-4-12
Артикул:220017-4-12
Прецизионные бокорезы Slim Precision 220017-4-12
- Cr-V сталь
- Ультратонкая конструкция
- Прямой рез (заподлицо)
758 ₽
В наличии
Струбцина F-образная, 1000 х 120 х 1050 мм SPARTA 204475
Артикул:204475
| Размер рабочий | 1000 мм |
759 ₽
В наличии
Струбцина F-образная быстрозажимная 900х70х1130 мм СИБРТЕХ артикул 20568
Артикул:20568
| Струбцина F-образная | быстрозажимная |
| Глубина захвата / Общая длина | 70 мм / 1130 мм |
| Толщина зажимаемой детали | 900 мм |
760 ₽
В наличии
ЗУБР БМО, 47 мм, 680 г, безынерционный молоток, Профессионал (2049-680)
Артикул:2049-680
ЗУБР БМО, 47 мм, 680 г, безынерционный молоток, Профессионал (2049-680)
760 ₽
В наличии
Степлер для скоб "Pro 53" тип 53 (4-14 мм), STAYER Professional 3150_z01
Артикул:3150_z01
762 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный Вихрь №2 73/6/9/3
Артикул:73/6/9/3
Ключ трубный рычажный Вихрь №2 73/6/9/3
762 ₽
В наличии
Отвертка реверсивная для точных работ с набором бит и торцевых головок, удлинитель, 32 предм., CrV 13370
Артикул:13370
| Тип отвертки | реверсивная |
| Вид | набор 32 предм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Производитель | Россия |
764 ₽
В наличии
Кувалда с фиберглассовой рукояткой 1,0 кг, STAYER Fiberglass 20052-10
Артикул:20052-10_z01
764 ₽
В наличии
Кувалда, 1500 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка СИБРТЕХ 10916
Артикул:10916
| Длина | 435 мм |
| Вес | 1,38 кг |
| Масса бойка | 1500 г |
765 ₽
В наличии
ЗУБР 4.8 x 8 мм, 500 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-48-08)
Артикул:31310-48-08
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
766 ₽
В наличии
Набор: степлер мебельный регулируемый скобы 500 шт рулетка 2м. тип скобы 53 6-14 мм Sparta 42003
Артикул:42003
767 ₽
В наличии
Нож для резки теплоизоляционных панелей 2-стороннее лезвие обрезиненная рукоятка 420мм лезвие-280мм Сибртех 79027
Артикул:79027
| Тип ножа | ремонтно-монтажный |
| Общая длина | 420 мм |
| Длина лезвия | 280 мм |
767 ₽
В наличии
Стусло, 300 х 100 мм, пластиковое + обушковая пила, 350 мм, двухкомпонентная рукоятка MATRIX. 22550
Артикул:22550
768 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М19 S04Н6319 Jonnesway 49142
Артикул:JW49142
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 19 мм |
769 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Ключ гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 6-14мм, 6шт 27088-H6
Артикул:27088-H6_z01
769 ₽
В наличии




























































































