Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 120
Сортировать:
Струбцина F-образная Denzel, 80x150мм, кованая 20464
Артикул:20464
Струбцина F-образная, 80x150мм, кованая Denzel 20464
771 ₽
В наличии
Топор 1200 г в сборе кованый деревянное топорище 500 мм (Труд) г.Вача Россия 21692
Артикул:21692
| Вес |
1200 |
772 ₽
В наличии
Набор ключей рожковых 6 - 24 мм 8 шт. CrV фосфатированные ГОСТ 2839 СИБРТЕХ 15222
Артикул:15222
772 ₽
В наличии
Струбцина KRAFTOOL EXTREM, тип G 32229-075
Артикул:32229-075
Струбцина KRAFTOOL EXTREM, тип G 32229-075
- Усиленный профиль
- да
- нет
772 ₽
В наличии
Струбцина KRAFTOOL "EcoKraft" ручная, пластиковый корпус, 0-58мм 32224-05
Артикул:32224-05
773 ₽
В наличии
Топор плотницкий Matrix 21698, кованый, деревянная рукоятка, 1000 гр., пескоструйная обработка полотна
Артикул:21698
Топор плотницкий Matrix 21698, кованый, деревянная рукоятка, 1000 гр., пескоструйная обработка полотна
774 ₽
В наличии
Ударная головка TORX 1/2DR" T45 78мм S06A4T45 Jonnesway 48202
Артикул:JW48202
| Торцевая головка TORX | ударная Т45 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина | 78 мм |
775 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М21 S04Н6321 Jonnesway 49166
Артикул:JW49166
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 21 мм |
775 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 19х19 W26119 Jonnesway 47362
Артикул:JW47362
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 19х19 мм |
| Материал | сталь CrV |
775 ₽
В наличии
Отвертка шлицевая 150х8,0х1,6 280мм FULL STAR SL D04S8150 Jonnesway 47078
Артикул:JW47078
| Профиль рабочей части | SL 8,0х150 |
| Длина общая | 280 мм |
| Материал стержня | CrMoV сталь |
775 ₽
В наличии
Кейс-органайзер с 9 отделениями и 2 съемными модулями, серия «ПРОФИ» КВТ
Артикул:kvt081443
775 ₽
В наличии
Молоток-кирочка ЗУБР каменщика с фиберглассовой двухкомпонентной обратной рукояткой, 600г 20155-600_z01
Артикул:20155-600_z02
775 ₽
В наличии
Болторез MATRIX 350 мм 14" 78530
Артикул:78530
| Вес | 0.972 кг |
| Диаметр перекусываемого прутка | 5 — 7 мм | Производитель | Германия |
776 ₽
В наличии
Кувалда ''optimal'' 1500 г фибергласовая обрезиненная рукоятка MATRIX 10952
Артикул:10952
| Вес |
1500 г |
776 ₽
В наличии
ЗУБР СТ-12, 1/2, трубная струбцина (32305-12)
Артикул:32305-12
ЗУБР СТ-12, 1/2, трубная струбцина (32305-12)
776 ₽
В наличии
Струбцина Вихрь F-образная 500х120 мм 73/9/5/3
Артикул:73/9/5/3
Струбцина Вихрь F-образная 500х120 мм 73/9/5/3
776 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный комбинированный трещоточный, Cr-V сталь, хромированный, 19мм 27074-19
Артикул:27074-19_z01
779 ₽
В наличии
Многофункциональный стриппер КВТ WS-01F для снятия изоляции с проводов 0.5–4.0 мм (101541)
Артикул:kvt0101541
Многофункциональный стриппер КВТ WS-01F для снятия изоляции с проводов 0.5–4.0 мм (101541)
780 ₽
Осталось 2 шт.
Ключ имбусовый HEX 22мм 45x закаленный никель Сибртех 12352
Артикул:12352
| Форма ключа | Г - образная |
| Размер ключа | 22 мм |
| Производитель | Россия |
781 ₽
В наличии
Пильное полотно для прецизионного стусла "PIRANHA" 600 мм зуб 2D каленый зуб 18 TPI GROSS 22869
Артикул:22869
| Тип полотна | Для прецизионного стусла |
| Длина полотна | 600 мм |
| Производитель | Германия |
783 ₽
В наличии
Пассатижи для снятия изоляции, 0.8 - 2.6 мм, 150 мм, KRAFTOOL 22660-15
Артикул:22660-15_z01
783 ₽
В наличии
Клещи переставные КВТ с кнопочной самофиксацией 250 мм (85283)
Артикул:kvt085283
Клещи переставные КВТ с кнопочной самофиксацией 250 мм (85283)
784 ₽
Осталось несколько штук
Стриппер PK многофункциональный 22660-10
Артикул:22660-10
Стриппер PK многофункциональный 22660-10
- Аккуратное снятие изоляции
- Быстрая резка провода
- Отверстие для создания петель
- Лезвия из инструментальной стали
- Возвратная пружина
785 ₽
В наличии
Бокорезы Insulated 180мм двухкомпонентные рукоятки MATRIX PROFESSIONAL 17508
Артикул:17508
787 ₽
В наличии
Ударная головка TORX 1/2"DR T40 78мм S06A4T40 Jonnesway 48201
Артикул:JW48201
| Торцевая головка TORX | ударная Т40 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина | 78 мм |
787 ₽
В наличии




























































































