Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 118
Сортировать:
Молоток слесарный, 600 г Denzel, кованый, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием, 10486
Артикул:10486
Молоток слесарный, 600 г Denzel, кованый, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием, 10486
749 ₽
В наличии
ЗУБР ППС-15/85, 150 х 85 мм, пистолетная струбцина, Профессионал (32241-15)
Артикул:32241-15
Применение
749 ₽
В наличии
Ножницы для резки изделий из ПВХ D - до 42 мм обрезиненная опорная рукоятка порошковое покрытие рукояток MATRIX 78412
Артикул:78412
| Тип ножниц | для резки ПВХ |
| Диаметр изделия | до 42 мм |
| Материал рабочей части | инструментальная сталь |
| Материал рукоятки | обрезиненная |
| Производитель | Германия |
751 ₽
В наличии
Молоток с рукояткой из ясеня, ЗУБР "МАСТЕР" 20015-10, кованый, 1000 г 20015-10
Артикул:20015-10_z02
751 ₽
В наличии
Молоток-кирочка КАМЕНЩИКА Fiberglass 600г с фиберглассовой рукояткой, STAYER Professional 20161 20161
Артикул:20161_z01
751 ₽
В наличии
Ремень для пояса строительного KRAFTOOL 38764
Артикул:38764
KRAFTOOL KB-1 длина 80-122 см, рабочий ремень (38764)
751 ₽
В наличии
Удлинитель торцевого ключа 150 мм, SW 1/2 Makita B-55712
Артикул:B-55712
Характеристики
- Тип патронанаруж. квадрат 1/2"
- Длина, мм150
- Вес товара в упаковке150 г
751 ₽
В наличии
Тонкогубцы ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" "ПРОФИЭЛЕКТРИК", диэлектрические, двухкомпонентная рукоятка, до ~1000В, 160мм 22145-3-16
Артикул:22145-3-16
753 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "ЭКСПЕРТ" Надфили с алмазным напылением в пакете PVC, P 140, 160х80мм, 5 предметов 33386-160-H5
Артикул:33386-160-H5
753 ₽
В наличии
Ключ разводной Denzel, 150 мм, CrV, кованый 15747
Артикул:15747
Ключ разводной Denzel, 150 мм, CrV, кованый 15747
753 ₽
В наличии
Сумка для инструмента 14 карманов 315мм*215мм*225мм MATRIX 90251
Артикул:90251
Сумка специально разработана для хранения и транспортировки инструмента.
754 ₽
В наличии
Диэлектрический кабелерез ЗУБР СК-18В диаметр 14 мм, 180 мм 23340-18V
Артикул:23340-18V
755 ₽
В наличии
ЗУБР 3.2 x 6 мм, 1000 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-32-06)
Артикул:31310-32-06
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
755 ₽
В наличии
Клещи переставные 250 мм хром-ванадий двухкомпонентные рукоятки БАРС 15700
Артикул:15700
| Тип клещей | переставные |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Длина | 250 мм |
| Производитель | Россия |
756 ₽
Осталась 1 шт.
ЗУБР 270 мм, клещи для сетки рабицы, Профессионал (22244)
Артикул:22244
ЗУБР 270 мм, клещи для сетки рабицы, Профессионал (22244)
756 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М21 удлиненная S03АD4121 Jonnesway 47198
Артикул:JW47198
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 21 мм |
| Материал | сталь CrMo |
757 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 10мм удлиненный для изношенного крепежа H22S1100 Jonnesway 49323
Артикул:JW49323
| Ключ шестигранный | удлиненный |
| Размер | 10 мм |
| Материал | сталь S2 |
757 ₽
В наличии
Отвертка крестовая №3 150 270мм HERCULES D03Р3150 Jonnesway 47059
Артикул:JW47059
| Профиль стержня | РН3 х 150 |
| Длина общая | 270 мм |
| Рукоятка ТПР | с протектором |
757 ₽
В наличии
Отвертка крестовая №2 100 ударная силовая под ключ D70Р2100 Jonnesway 47479
Артикул:JW47479
| Профиль стержня | РН2 х100 |
| Длина общая | 227 мм |
| Отвертка крестовая ударная | силовая |
757 ₽
В наличии




























































































