Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 115
Сортировать:
KRAFTOOL Alligator 3D, 600 мм, стусло прецизионное 15451-600-1
Артикул:15451-600-1
KRAFTOOL Alligator 3D, 600 мм, стусло прецизионное 15451-600-1
- Универсальное применение для всех видов древесины
- Изготовлено из высококачественной инструментальной стали
- Зубья остро заточены и подвергнуты многоуровневой закалке
- Сверхточный рез по древесине
715 ₽
В наличии
Молоток-кирочка ЗУБР каменщика с фиберглассовой двухкомпонентной обратной рукояткой, 400г 20155-400_z01
Артикул:20155-400_z02
717 ₽
В наличии
Бокорезы КВТ MC-02 для резки проводов до 6 мм (92317)
Артикул:kvt092317
Бокорезы КВТ MC-02 для резки проводов до 6 мм (92317)
717 ₽
Осталось 2 шт.
Зажимы для системы быстрого крепления KRAFTOOL 38779
Артикул:38779
KRAFTOOL KC-3 для системы быстрого крепления FastClip, пластиковые, 3 шт., клипсы (38779)
719 ₽
В наличии
Кувалда 2000 г кованая головка деревянная двухцветная рукоятка SPARTA 10909
Артикул:10909
| Вес |
2000 г |
720 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М15 удлиненная S03АD4115 Jonnesway 47847
Артикул:JW47847
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 15 мм |
| Материал | сталь CrMo |
720 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 18х18 W26118 Jonnesway 47361
Артикул:JW47361
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 18х18 мм |
| Материал | сталь CrV |
720 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 3/4" зеркальная полировка W26419 Jonnesway 49177
Артикул:JW49177
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 3/4" |
| Полирование | зеркальное |
720 ₽
В наличии
Удлинитель ударный 1/2" 100мм S03А4Е4 Jonnesway 48402
Артикул:JW48402
| Удлинитель | ударный |
| Длина | 100 мм |
| Размер привода | 1/2" |
720 ₽
В наличии
Набор комбинированных ключей 8 штук 6-19мм Вихрь
Артикул:73/6/5/7
| Набор ключей | комбинированных |
| Размер | 6-19 мм |
| Материал | CrV |
720 ₽
В наличии
Киянка резиновая, 680 г, белая резина, фибергласовая рукоятка MATRIX 11197
Артикул:11197
721 ₽
В наличии
ЗУБР 14 мм, шарнирный трещоточный гаечный ключ, Профессионал (27101-14)
Артикул:27101-14
ЗУБР 14 мм, шарнирный трещоточный гаечный ключ, Профессионал (27101-14)
721 ₽
В наличии
Ключ-крест баллонный 17х19х21х22х1/2 усиленный с переходником на 1/2 STELS 14249
Артикул:14249
| Тип ключа | крестовой |
| Размер | 17х19х21х22 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 1.66 кг |
| Производитель | Россия |
723 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "ЭКСПЕРТ" Надфили, пластмассовая ручка, насечка 2=бархатная, 100мм, 10шт 16021-2-H10
Артикул:16021-2-H10
723 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер 450 г цельнометаллический двухкомпонентная рукоятка MATRIX 10460
Артикул:10460
| Вес бойка | 450 г |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Производитель | Германия |
724 ₽
В наличии
Молоток слесарный 500 г квадратный боек фибергласовая обрезиненная рукоятка GROSS 10276
Артикул:10276
| Вес |
500 г |
726 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М17 удлиненная S03АD4117 Jonnesway 47196
Артикул:JW47196
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 17 мм |
| Материал | сталь CrMo |
726 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 10мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S1100 Jonnesway 49339
Артикул:JW49339
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 10 мм |
| Материал | сталь S2 |
726 ₽
В наличии
Длинногубцы изогнутые диэлектрические КВТ 200 мм (87101)
Артикул:kvt087101
Длинногубцы изогнутые диэлектрические КВТ 200 мм (87101)
726 ₽
Осталась 1 шт.
Топор ЗУБР "МАСТЕР" кованый с двухкомпонентной стеклопластиковой рукояткой, 0,6кг 2061-06
Артикул:2061-06_z02
727 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер 350 г Denzel, цельнометаллический, двухкомпонентная рукоятка 10422
Артикул:10422
Молоток-гвоздодер 350 г Denzel, цельнометаллический, двухкомпонентная рукоятка 10422
727 ₽
В наличии
Топор, 600 г Denzel, кованый, буковое топорище 21631
Артикул:21631
Топор, 600 г Denzel, кованый, буковое топорище 21631
728 ₽
В наличии
Съемник шкивов болтовой универсальный Кратон, комплект 13 пр. 2 32 01 016
Артикул:23201016
729 ₽
В наличии




























































































