Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 114
Сортировать:
ЗУБР НК-16K, d 9 мм, 165 мм, 2-к рукоятки, кабелерез, Профессионал (23344-16)
Артикул:23344-16
Преимущества
- Обладает повышенным ресурсом, рассчитан на длительную и качественную работу.
701 ₽
В наличии
Ключ комбинированный KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3113 27079-27
Артикул:27079-27_z01
KRAFTOOL 27 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-27)
705 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная глубокая 1/2"DR 24 мм S04HD4724 Jonnesway 49073
Артикул:JW49073
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер | 24 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
708 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М27 S03А4127 Jonnesway 47837
Артикул:JW47837
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 27 мм |
| Материал | сталь CrMo |
708 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М14 удлиненная S03АD4114 Jonnesway 47846
Артикул:JW47846
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 14 мм |
| Материал | сталь CrMo |
708 ₽
В наличии
Зубило 22х200 мм М61122 Jonnesway 48930
Артикул:JW48930
| Ширина рабочей части | 22 мм |
| Длина | 200 мм |
| Пруток | 15,8 мм |
708 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 18х19мм W251819 Jonnesway 47343
Артикул:JW47343
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 18х19 мм |
| Материал | CrV |
708 ₽
В наличии
Отвертка шлицевая диэлектрическая SL 125х5,5 мм DV13S5125 Jonnesway 47472
Артикул:JW47472
| Отвертка шлицевая | диэлектрическая |
| Профиль рабочей части | SL 5.5 |
| Длина рабочей части | 125 мм |
708 ₽
В наличии
Киянка ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" резиновая белая, с фиберглассовой ручкой, 680г 20531-680_z02
Артикул:20531-680_z02
708 ₽
В наличии
Набор для обслуживания велосипеда KRAFTOOL 26182-H16
Артикул:26182-H16
KRAFTOOL 17-в-1, набор для обслуживания велосипеда (26182-H16)
709 ₽
В наличии
Сменное лезвие для угловых ножниц KRAFTOOL 23372-S
Артикул:23372-S
KRAFTOOL Сменное лезвие для MC-7 / MC-12 (23372-S)
709 ₽
В наличии
Заклепочник Вихрь КРЕП-1Л усиленный, 2.4-4.8 73/9/4/5
Артикул:73/9/4/5
Заклепочник Вихрь КРЕП-1Л усиленный, 2.4-4.8 73/9/4/5
709 ₽
В наличии
Ключ комбинированный 34мм, никелированный// Сибртех 14923
Артикул:14923
Ключ комбинированный 34мм, никелированный// Сибртех 14923
709 ₽
Осталось несколько штук
Биты ударные серия ПРОФЕССИОНАЛ 26021-2-50-S10
Артикул:26021-2-50-S10
Биты ударные серия ПРОФЕССИОНАЛ 26021-2-50-S10
710 ₽
В наличии
Биты ударные серия ПРОФЕССИОНАЛ 26023-2-50-S10
Артикул:26023-2-50-S10
Биты ударные серия ПРОФЕССИОНАЛ 26023-2-50-S10
710 ₽
В наличии
ЗУБР PH3, 10 шт, 50 мм, ударные биты, Профессионал (26021-3-50-S10)
Артикул:26021-3-50-S10
ЗУБР PH3, 10 шт, 50 мм, ударные биты, Профессионал (26021-3-50-S10)
710 ₽
В наличии
ЗУБР PZ3, 10 шт, 50 мм, ударные биты, Профессионал (26023-3-50-S10)
Артикул:26023-3-50-S10
ЗУБР PZ3, 10 шт, 50 мм, ударные биты, Профессионал (26023-3-50-S10)
710 ₽
В наличии
Молоток кровельщика 600 г цельнометаллический двухкомпонентная рукоятка MATRIX 10620
Артикул:10620
| Вес |
600 г |
711 ₽
В наличии
Кувалда, 1000 г Denzel, кованая головка, буковая рукоятка 11018
Артикул:11018
Кувалда, 1000 г Denzel, кованая головка, буковая рукоятка 11018
711 ₽
В наличии
Адаптер 5/8" - 1/4" BALL ADAPTER ADA
Артикул:А00373
| Размеры переходника | 5/8" - 1/4" |
| Для лазерных | уровней |
| Шарнирное соединение | поворот на 360° |
713 ₽
Осталось 2 шт.
Молоток-гвоздодер STAYER со стеклопластиковой рукояткой серия МАСТЕР
Артикул:20235-450_z01
713 ₽
В наличии
KRAFTOOL Alligator 3D, 600 мм, стусло прецизионное 15451-600-2
Артикул:15451-600-2
KRAFTOOL Alligator 3D, 600 мм, стусло прецизионное 15451-600-2
- Универсальное применение для всех видов древесины
- Изготовлено из высококачественной инструментальной стали
- Зубья остро заточены и подвергнуты многоуровневой закалке
- Сверхточный рез по древесине
713 ₽
В наличии
Топор, 1000 г, фибергласовое топорище СИБРТЕХ 21646
Артикул:21646
| Общая длина | 435 мм |
| Материал лезвия | сталь марки У8 |
| Материал-рукоятки | фиберглас |
715 ₽
В наличии




























































































