Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 116
Сортировать:
Биты "ЕХPERT" торсионные кованые, обточенные, KRAFTOOL 26121-1-50-10, Cr-Mo сталь, тип хвостовика E 1/4", PH1, 50мм, 10шт 26121-1-50-10
Артикул:26121-1-50-10
729 ₽
В наличии
Биты "ЕХPERT" торсионные кованые, обточенные, KRAFTOOL 26123-2-50-10, Cr-Mo сталь, тип хвостовика E 1/4", PZ2, 50мм, 10шт 26123-2-50-10
Артикул:26123-2-50-10
729 ₽
В наличии
Биты "ЕХPERT" торсионные кованые, обточенные, KRAFTOOL 26123-1-50-10, Cr-Mo сталь, тип хвостовика E 1/4", PZ1, 50мм, 10шт 26123-1-50-10
Артикул:26123-1-50-10
729 ₽
В наличии
Ключ трещотка двухкомпонентная рукоятка 3/8 СИБРТЕХ артикул 14008
Артикул:14008
| Тип ключа | трещотка |
| Храповый механизм | 72 зуба |
| Присоединительный квадрат | 3/8 дюйм |
730 ₽
В наличии
Молоток кровельщика Вихрь 600гр., цельнометаллический, двухкомпонентная рукоятка 73/6/8/9
Артикул:73/6/8/9
Молоток кровельщика Вихрь 600гр., цельнометаллический, двухкомпонентная рукоятка 73/6/8/9
732 ₽
В наличии
Молоток слесарный с фиберглассовой рукояткой 2007-03
Артикул:2007-03
Молоток слесарный с фиберглассовой рукояткой 2007-03
- Сверхпрочное неразъемное крепление головы
- Продуманное эргономичное противоскользящее покрытие рукоятки
- Антивибрационная технология (ANTI-SHOCK SYSTEM)
- Фиберглассовая рукоятка
- Индукционная закалка
733 ₽
В наличии
ЗУБР 4.0 x 18 мм, 500 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-40-18)
Артикул:31310-40-18
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
733 ₽
В наличии
ЗУБР 4.8 x 30 мм, 250 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-48-30)
Артикул:31310-48-30
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
733 ₽
В наличии
Топор ТП11-10 1000 г в сборе кованый деревянное топорище СИБРТЕХ 21621
Артикул:21621
| Вес |
1000 |
735 ₽
В наличии
Струбцина G-образная Denzel, усиленная, 150 мм 20645
Артикул:20645
Струбцина G-образная Denzel, усиленная, 150 мм 20645
735 ₽
В наличии
Струбцина ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", тип "F", двухкомпонентная ручка, стальная закаленная рейка, 80х300мм 32155-080-300
Артикул:32155-080-300_z01
736 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный рожковый, Cr-V сталь, хромированный, 27х30мм 27010-27-30
Артикул:27010-27-30_z01
737 ₽
В наличии
Ударные отвертки IMPACT 250034-3
Артикул:250034-3
- Ударные
- Сталь Cr-Mo
- Сквозной ударный стержень с затыльником
737 ₽
В наличии
Кирка-молоток Denzel 21832, 650г, фибергласовая обрезиненная рукоятка 385 мм
Артикул:21832
Кирка-молоток Denzel 21832, 650г, фибергласовая обрезиненная рукоятка 385 мм
738 ₽
В наличии
Клещи переставные,250 мм., кнопочные, обливные рукоятки Вихрь 73/6/3/11
Артикул:73/6/3/11
Клещи переставные,250 мм., кнопочные, обливные рукоятки Вихрь 73/6/3/11
738 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 12-гранная 1/2" М25 S04НD4725 Jonnesway 49145
Артикул:JW49145
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2" |
| Размер головки | 25 мм |
739 ₽
В наличии
Ключи гаечные разрезные 14х17 мм W241417 Jonnesway 47332
Артикул:JW47332
| Ключ гаечный накидной | разрезной |
| Размер | 14х17 мм |
| Материал | CrV |
739 ₽
В наличии
Отвертка крестовая диэлектрическая №2 100мм DV13P2100 D19P2100 Jonnesway 47468
Артикул:JW47468
| Профиль рабочей части | РН2 х 100 |
| Длина общая | 210 мм |
| Рукоятка изолирующая | двухкомпонентная |
739 ₽
В наличии
Отвертка шлицевая 150х8.0х1,6 225мм HERCULES SL D03S8150 Jonnesway 47066
Артикул:JW47066
| Профиль рабочей части | SL 1,6х8,0х150 |
| Длина общая | 225 мм |
| Материал стержня | CrMoV сталь |
739 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный рожковый, Cr-V сталь, хромированный, 30х32мм 27010-30-32
Артикул:27010-30-32_z01
739 ₽
В наличии




























































































