Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 141
Сортировать:
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 19,0 м 90 мм 1011485
Артикул:1011485
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 19,0 м 90 мм 1011485
6 456 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 8,4 т 3,5 м 180 мм 1011563
Артикул:1011563
Строп текстильный TOR 2СТ 8,4 т 3,5 м 180 мм 1011563
6 471 ₽
В наличии
Лебедка ручная барабанная с тормозом Magnus-Profi LRT-800, 800 кг, канат 10 м
Артикул:SZ059379
| Грузоподъемность | 816 кг |
| Диаметр каната | 5 мм |
| Длина тягового элемента | 10 м |
| Производитель | Чехия |
6 475 ₽
В наличии
Зажим канатный клиновый S-421 HITCH 22 мм (SZ071201)
Артикул:SZ071201
Зажим канатный клиновый S-421 HITCH, 22 мм (SZ071201)
6 480 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 4СК г/п 2,5 т 4,0 м 1007504
Артикул:1007504
Строп канатный TOR 4СК г/п 2,5 т 4,0 м 1007504
6 482 ₽
В наличии
Домкрат реечный TOR ST0848/48" 3,0 т 155-1070 мм (High Jack) 10631
Артикул:10631
Домкрат реечный TOR ST0848/48" 3,0 т 155-1070 мм (High Jack) 10631
6 483 ₽
В наличии
Строп цепной одноветвевой 1СЦ 8 т L=5.5 м 8 кл
Артикул:SZ003668
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина стропа | 5,5 метра |
| Калибр цепи | 16 мм |
| Производитель | Россия |
6 485 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной четырехветвевой 4СЦ 4.25 т L=5.5 м 8 кл
Артикул:SZ006128
| Грузоподъемность | 4,25 тонны |
| Длина стропа | 5,5 метров |
| Калибр цепи | 8 мм |
| Производитель | Россия |
6 494 ₽
Осталось несколько штук
Захват для вертикального подъема листового металла универсальный DSQC-2.0 LB
Артикул:SZ008791
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Толщина листа | 0-25 мм |
| Тип захвата | вертикальный |
| Производитель | Германия |
6 500 ₽
В наличии
Есть видео
Таль ручная цепная HSZ-J LB г-п 0.5 тонн H=3 метра
Артикул:SZ008355
| Грузоподъемность | 0,5 тонн |
| Высота подъема | 3 м |
| Диаметр грузовой цепи | 6 мм |
| Производитель | Германия |
6 502 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0Т (серия G) 10230
Артикул:10230
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0Т (серия G) 10230
6 503 ₽
В наличии
Строп цепной двухветвевой 2СЦ 7.1 т L=4 м 8 кл
Артикул:SZ019282
| Грузоподъемность | 7,10 тонн |
| Длина стропа | 4 метр |
| Калибр цепи | 13 мм |
| Производитель | Россия |
6 505 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 8 т L=6.5 м опрессовка
Артикул:SZ019850
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина стропа | 6,5 метр |
| Диаметр каната | 31 мм |
| Производитель | Россия |
6 508 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 2СК г/п 1,6 т 10,0 м 1007311
Артикул:1007311
Строп канатный TOR 2СК г/п 1,6 т 10,0 м 1007311
6 511 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 4 т L=6.5 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.6 т опрессовка
Артикул:SZ020620
| Грузоподъемность | 4 тонн |
| Длина стропа | 6,5 метр |
| Диаметр каната | 13 мм |
| Производитель | Россия |
6 516 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=6 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040816
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина | 6 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
6 519 ₽
Осталось несколько штук
Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 3Х6 с механизмом передвижения (G) 10436
Артикул:10436
Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 3Х6 с механизмом передвижения (G) 10436
6 527 ₽
В наличии
Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 3Х6 с механизмом передвижения (N) 1048806
Артикул:1048806
Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 3Х6 с механизмом передвижения (N) 1048806
6 527 ₽
В наличии
Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 3Х6 с механизмом передвижения (T) 1048282
Артикул:1048282
Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 3Х6 с механизмом передвижения (T) 1048282
6 527 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 10,5 м 120 мм 1011504
Артикул:1011504
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 10,5 м 120 мм 1011504
6 533 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 4,25 т 6,0 м 1008012
Артикул:1008012
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 4,25 т 6,0 м 1008012
6 536 ₽
В наличии
Лебедка ручная TOR ЛР-0,63 3 м 112633
Артикул:112633
Лебедка ручная TOR ЛР-0,63 3 м 112633
6 538 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 6.3 т L=3 м SF7 90 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ014484
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина строп | 3 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 90 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
6 539 ₽
Осталось несколько штук
Талреп вилка-вилка TOR М38 DIN1480 (открытого типа) (Q) 123383
Артикул:123383
Талреп вилка-вилка TOR М38 DIN1480 (открытого типа) (Q) 123383
6 544 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=3.5 м Звено РТ-3 с кч Гост 2.0 т опрессовка
Артикул:SZ020629
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 3,5 метр |
| Диаметр каната | 15 мм |
| Производитель | Россия |
6 546 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 5,3 т 8,0 м 1007856
Артикул:1007856
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 5,3 т 8,0 м 1007856
6 546 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 8 т L=6 м заплет на станке
Артикул:SZ030236
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина стропа | 6 метр |
| Диаметр каната | 31 мм |
| Производитель | Россия |
6 557 ₽
Осталось несколько штук
Строп ветвь цепная ВЦ 8 т L=6 м 8 кл
Артикул:SZ006427
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина | 6 метра |
| Калибр цепи | 16 мм |
| Производитель | Россия |
6 575 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 19,5 м 90 мм 1011486
Артикул:1011486
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 19,5 м 90 мм 1011486
6 578 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 7,0 т 8,0 м 150 мм 1011536
Артикул:1011536
Строп текстильный TOR 2СТ 7,0 т 8,0 м 150 мм 1011536
6 578 ₽
В наличии

































































