Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 142
Сортировать:
Укоротитель цепной клешневой TOR 12,5 т (цепь 20 мм, 8 класс) (Q) 1000840
Артикул:1000840
Укоротитель цепной клешневой TOR 12,5 т (цепь 20 мм, 8 класс) (Q) 1000840
6 590 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 2,8 т 10,0 м (опрессовка) 1006787
Артикул:1006787
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 2,8 т 10,0 м (опрессовка) 1006787
6 593 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 10 т L=4.5 м заплет на станке
Артикул:SZ038690
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина стропа | 4,5 метр |
| Диаметр каната | 33 мм |
| Производитель | Россия |
6 597 ₽
Осталось несколько штук
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1ТХ12М (серия G) 1021827
Артикул:1021827
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1ТХ12М (серия G) 1021827
6 597 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1ТХ12М (серия T) 1048505
Артикул:1048505
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1ТХ12М (серия T) 1048505
6 597 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной с фиксатором 2.5т SAFETY PIN 140-385 мм в кейсе STELS 51132
Артикул:51132
| Грузоподъемность | 2.5 т |
| Высота | 140 мм - 385 мм |
6 605 ₽
В наличии
Домкрат подкатной Кратон HTJ-3.0 2 30 02 002
Артикул:23002002
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота | 130 мм - 410 мм |
6 605 ₽
В наличии
Строп цепной двухветвевой 2СЦ 11.2 т L=2 м 8 кл
Артикул:SZ004510
| Грузоподъемность | 11,2 тонны |
| Длина стропа | 2 метра |
| Калибр цепи | 16 мм |
| Производитель | Россия |
6 608 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=6 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т опрессовка
Артикул:SZ020787
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина | 6 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
6 623 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 4СТ 6,3 т 5,0 м 90 мм 1006893
Артикул:1006893
Строп текстильный TOR 4СТ 6,3 т 5,0 м 90 мм 1006893
6 625 ₽
В наличии
Тележка платформенная TOR ТП-1 (500х800) г/п 435 кг (160 мм) 1008220
Артикул:1008220
Тележка платформенная TOR ТП-1 (500х800) г/п 435 кг (160 мм) 1008220
6 626 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 6.3 т L=2 м Звено РТ-3 с кч Гост 2.5 т опрессовка
Артикул:SZ020641
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина стропа | 2 метр |
| Диаметр каната | 16,5 мм |
| Производитель | Россия |
6 629 ₽
Осталось несколько штук
Тележка платформенная TOR ТП-2 (600х900) г/п 300 кг (125 мм) 1005794
Артикул:1005794
Тележка платформенная TOR ТП-2 (600х900) г/п 300 кг (125 мм) 1005794
6 630 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 11,0 м 60 мм 1011694
Артикул:1011694
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 11,0 м 60 мм 1011694
6 636 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 4СК г/п 3,2 т 4,0 м 140344
Артикул:140344
Строп канатный TOR 4СК г/п 3,2 т 4,0 м 140344
6 639 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 2СК г/п 2,0 т 8,0 м 1007360
Артикул:1007360
Строп канатный TOR 2СК г/п 2,0 т 8,0 м 1007360
6 659 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR СТП 10,0 т 9,0 м 300 мм 1009266
Артикул:1009266
Строп текстильный TOR СТП 10,0 т 9,0 м 300 мм 1009266
6 677 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 6.3 т L=4.5 м Звено РТ-3 с кч din 3.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040829
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина | 4,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 3,0 т |
| Производитель | Россия |
6 679 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 6.3 т L=4 м SF6 75 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ015212
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина строп | 4 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 75 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
6 681 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 4 т L=5.5 м заплет
Артикул:SZ009121
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Длина стропа | 5,5 метров |
| Диаметр каната | 13 мм |
| Производитель | Россия |
6 683 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 10 т L=5 м 5:1 Звено РТ-3
Артикул:SZ055615
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина строп | 5 метр |
| Ширина ленты/Звено | 30 мм / РТ-3 |
| Производитель | Россия |
6 685 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 8,0 т 2,0 м с укорачивающими крюками 1015457
Артикул:1015457
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 8,0 т 2,0 м с укорачивающими крюками 1015457
6 685 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 6.3 т L=4 м Звено РТ-3 с кч din 3.0 т опрессовка
Артикул:SZ020798
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина | 4 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 3,0 т |
| Производитель | Россия |
6 687 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 20,0 м 90 мм 1011487
Артикул:1011487
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 20,0 м 90 мм 1011487
6 701 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 6.3 т L=2.5 м Звено РТ-3 с кч Гост 2.5 т опрессовка
Артикул:SZ020642
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина стропа | 2,5 метр |
| Диаметр каната | 16,5 мм |
| Производитель | Россия |
6 707 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 11,0 м 120 мм 1011505
Артикул:1011505
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 11,0 м 120 мм 1011505
6 707 ₽
В наличии
Лебедка ручная с тормозом BHW 2600 канат
Артикул:SZ039346
| Грузоподъемность | 1180 кг |
| Диаметр каната | 5 мм |
| Длина тягового элемента | 10 м |
| Производитель | Китай |
6 725 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 10 т h подъема 170–430 мм STELS 51119
Артикул:51119
| Грузоподъемность | 10 т |
| Высота | 170 мм - 430 мм |
6 731 ₽
Осталось 2 шт.

































































