Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 140
Сортировать:
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 18,5 м 90 мм 1011484
Артикул:1011484
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 18,5 м 90 мм 1011484
6 333 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 0,5ТХ12М (серия G) 1045912
Артикул:1045912
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 0,5ТХ12М (серия G) 1045912
6 333 ₽
В наличии
Домкрат реечный 3 т h подъема 153–700 мм High Jack MATRIX 505155
Артикул:505155
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота | 153 мм - 700 мм |
6 335 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 10,0 м 120 мм 1011503
Артикул:1011503
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 10,0 м 120 мм 1011503
6 360 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=8 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.6 т опрессовка
Артикул:SZ020608
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина стропа | 8 метр |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
6 364 ₽
Осталось несколько штук
Трос стальной ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", оцинкованный, DIN 3055, d=5 мм, L=150 м 4-304110-05
Артикул:4-304110-05
6 364 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1ТХ9М PRO 101191
Артикул:101191
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1ТХ9М PRO 101191
6 373 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 6,3 т 4,5 м 90 мм 1011726
Артикул:1011726
Строп текстильный TOR 4СТ 6,3 т 4,5 м 90 мм 1011726
6 375 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 7,0 т 7,5 м 150 мм 1011535
Артикул:1011535
Строп текстильный TOR 2СТ 7,0 т 7,5 м 150 мм 1011535
6 376 ₽
В наличии
Домкрат реечный TOR ST0833/33" 3,0 т 154-700 мм (High Jack) 1004125
Артикул:1004125
Домкрат реечный TOR ST0833/33" 3,0 т 154-700 мм (High Jack) 1004125
6 388 ₽
Осталась 1 шт.
Домкрат винтовой TOR ДВ 10,0 т (G) 126101
Артикул:126101
Домкрат винтовой TOR ДВ 10,0 т (G) 126101
6 390 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 4 т L=4 м РА 80 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ005745
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Длина строп | 4 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 80 мм / РА |
| Производитель | Россия |
6 392 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 1СК г/п 6,3 т 5,0 м 140651
Артикул:140651
Строп канатный TOR 1СК г/п 6,3 т 5,0 м 140651
6 393 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=2 м заплет
Артикул:SZ005055
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 2 метра |
| Диаметр каната | 15 мм |
| Производитель | Россия |
6 397 ₽
Осталось несколько штук
Набор подставок страховочных Кратон SS-6.0 2 шт. 2 30 05 002
Артикул:23005002
| MIN/MAX высота | 395/605 мм |
| Грузоподъемность | 6 т |
| Производитель | Россия |
6 398 ₽
В наличии
Талреп кольцо-кольцо TOR М38 DIN1480 (открытого типа) 123384
Артикул:123384
Талреп кольцо-кольцо TOR М38 DIN1480 (открытого типа) 123384
6 404 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-6 т L=7 м РА 150 мм
Артикул:SZ007934
| Грузоподъемность | 6 тонн |
| Длина строп | 7 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 150 мм / РА |
| Производитель | Россия |
6 406 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический подкатной с фиксатором Denzel 51232, 2,5 т, 85-385 мм
Артикул:51232
Домкрат гидравлический подкатной с фиксатором Denzel 51232, 2,5 т, 85-385 мм
6 417 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный "Double Ram", сварной, телескопический, 8т, 170-430мм, KRAFTOOL 43463-8 43463-8
Артикул:43463-8
6 419 ₽
В наличии
Тележка для ручных талей с цепным приводом HITCH TR100 2 т 6 м (SZ068956)
Артикул:SZ068956
Тележка для ручных талей с цепным приводом HITCH TR100, 2 т, 6 м (SZ068956)
6 421 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 10 т L=4.5 м опрессовка
Артикул:SZ019860
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина стропа | 4,5 метр |
| Диаметр каната | 33 мм |
| Производитель | Россия |
6 426 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 4 т L=5 м заплет
Артикул:SZ005001
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Длина стропа | 5 метров |
| Диаметр каната | 13 мм |
| Производитель | Россия |
6 430 ₽
Осталось несколько штук
Барабан для талей электрических CD1 5,0 т 6 м 1000342
Артикул:1000342
Барабан для талей электрических CD1 5,0 т 6 м 1000342
6 436 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 6.3 т L=3.5 м SF6 75 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ015211
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина строп | 3,5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 75 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
6 437 ₽
Осталось несколько штук
Тележка ручная платформенная металлическая HITCH 150кг 720*480 колеса резиновые 100мм (SZ086113)
Артикул:SZ086113
Тележка ручная платформенная металлическая HITCH 150кг 720*480 колеса резиновые 100мм (SZ086113)
6 438 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 10,5 м 60 мм 1011693
Артикул:1011693
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 10,5 м 60 мм 1011693
6 440 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 8 т L=1.5 м Звено РТ-3 с кч din 5.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040837
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина | 1,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 5,0 т |
| Производитель | Россия |
6 444 ₽
Осталось несколько штук
Лебедка ручная барабанная с тормозом HITCH HWB 800 800 кг канат 10 м (SZ073182)
Артикул:SZ073182
Лебедка ручная барабанная с тормозом HITCH HWB 800, 800 кг, канат 10 м (SZ073182)
6 450 ₽
В наличии

































































