Электроинструмент купить в Губкинске
Электроинструмент купить в Губкинске - страница 126
Сортировать:
Сабельная пила Makita DJR189Z (без АКБ и ЗУ), бесщеточный двигатель
Артикул:DJR189Z
Характеристики
- Бесщеточный двигатель Да
- Макс. глубина пропила в дереве, мм 255
- Обороты 0-3100
14 732 ₽
Осталось несколько штук
Аккумуляторная углошлифовальная машина Makita DGA505Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DGA505Z
Характеристики
- Бес щеточный двигатель Да
- Диаметр круга, 125 мм
- Обороты 8500
14 732 ₽
В наличии
STEHER 81х133 мм, 300 Вт, 3 мм, бесщеточная плоскошлифовальная машина (BPS-813)
Артикул:BPS-813
STEHER 81х133 мм, 300 Вт, 3 мм, бесщеточная плоскошлифовальная машина (BPS-813)
14 760 ₽
В наличии
Торцовочная пила Вихрь ПТ-210ПЛ
Артикул:72/18/5
| Мощность | 1,7 кВт |
| Пильный диск | 210x30 мм |
| Производитель | Россия |
14 824 ₽
Осталось несколько штук
Лобзик DeWalt DW 343 K (Электролобзик)
Артикул:NI00000068013
| Мощность | 0.55 кВт |
| С маятниковым ходом | Да |
| Вес | 2.0 кг |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Осталась 1 шт.
Есть видео
Точило ELITECH СТ 600 С
Артикул:LIT164016
| Мощность | 0,6 кВт |
| Размеры круга | 200х32х25 мм |
| Производитель | Россия |
14 990 ₽
Осталось 2 шт.
Погружная пила ALTECO PS 1300-165 + Сборные направляющие шины ARM 07 X2 80684
Артикул:80684
Погружная пила ALTECO PS 1300-165 + Сборные направляющие шины ARM 07 X2 80684
15 000 ₽
В наличии
STEHER d225 мм, 800 Вт, удлиненная рукоятка, подсветка, шлифовальная машина для стен (жираф) (DWL-800)
Артикул:DWL-800
STEHER d225 мм, 800 Вт, удлиненная рукоятка, подсветка, шлифовальная машина для стен (жираф) (DWL-800)
15 002 ₽
В наличии
ЗУБР 80 х 500/600 мм, SDS-max проломной бур, Профессионал (29330-80-600)
Артикул:29330-80-600
Преимущества
Твердосплавные зубья из сплава ВК10 позволяют эффективно дробить обрабатываемый материал. Специальная форма режущей части бура с симметричным расположением твердосплавных резцов обеспечивает эффективное сверление любого высокопрочного бетона. Массивный центрирующий наконечник с трехгранной твердосплавной пластиной обеспечивает точное позиционирование бура. Оптимизированная трехзаходная спираль для быстрого отвода продуктов сверления.
15 016 ₽
В наличии
STEHER 70х198 мм, 300 Вт, 3 мм, бесщеточная плоскошлифовальная машина (BPS-720)
Артикул:BPS-720
STEHER 70х198 мм, 300 Вт, 3 мм, бесщеточная плоскошлифовальная машина (BPS-720)
15 067 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR2470
Артикул:HR2470
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.78 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 54 мм |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
15 240 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9565CR УШМ Болгарка
Артикул:9565CR
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
15 240 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина Makita GA9020 УШМ Болгарка
Артикул:GA9020
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
15 240 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина Makita GA7050 УШМ Болгарка
Артикул:GA7050
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
15 240 ₽
В наличии
Углошлифовальная машина MAKITA GA5040C
Артикул:GA5040C
| Мощность потребляемая | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
15 240 ₽
В наличии
Перфоратор HR1841F SDS-Plus AVT 2 реж Makita
Артикул:HR1841F
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность потребляемая | 470 Вт |
| Энергия удара | 1,4 Дж |
| Частота ударов | 0-4800 уд/мин |
| Производитель | Япония |
15 240 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина УШМ 9565CR Makita
Артикул:9565CR
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
15 240 ₽
В наличии
Фен технический HG6531CK
Артикул:HG6531CK
Характеристики
- Мощность, Вт 2000
- Температура воздуха 50-650°
- Количество воздуха, л/мин 200/550
15 240 ₽
В наличии
Торцовочная пила Ресанта ТП-210ПЛ 75/18/4
Артикул:75/18/4
Торцовочная пила Ресанта ТП-210ПЛ 75/18/4
15 465 ₽
Осталось несколько штук
Прямая шлифовальная машина MESSER M3338
Артикул:10-33-338
Прямая шлифовальная машина MESSER M3338
15 475 ₽
В наличии
Фрезер Универсальный Интерскол ФМ-67/2200Э
Артикул:121.1.0.00
| Мощность | 2.2 кВт |
| Диаметр цанги | 8 мм, 12 мм |
| Производитель | Россия |
15 495 ₽
В наличии
Аккумуляторный фрезер Makita DRT50Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DRT50Z
- Цанга, мм 8, 6
- Обороты 10000-30000
- Подсветка раб зоны Да
15 545 ₽
В наличии
Прямая шлифовальная машина MESSER M3024 1300Вт М14 5000 об/мин
Артикул:10-33-024
Прямая шлифовальная машина MESSER M3024 1300Вт М14 5000 об/мин
15 628 ₽
В наличии
Рубанок электрический Makita KP0800
Артикул:KP0800
| Мощность | 0.62 кВт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Производитель | Япония |
15 749 ₽
В наличии
Отбойный молоток электрический Вихрь ОМ-65А 72/23/2
Артикул:72/23/2
Отбойный молоток электрический Вихрь ОМ-65А 72/23/2
15 764 ₽
Осталось несколько штук
Вибратор-электропривод RD-RE-2.2KW RedVerg
Артикул:RVRD-RE-2.2KW
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Число оборотов | 2850 об/мин |
| Режим работы | 4-6 мин |
| Производитель | США |
15 820 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР 68 х 900/1000 мм, SDS-max проломной бур, Профессионал (29330-68-1000)
Артикул:29330-68-1000
Преимущества
- Твердосплавные зубья из сплава ВК10 позволяют эффективно дробить обрабатываемый материал.
- Специальная форма режущей части бура с симметричным расположением твердосплавных резцов обеспечивает эффективное сверление любого высокопрочного бетона.
- Массивный центрирующий наконечник с трехгранной твердосплавной пластиной обеспечивает точное позиционирование бура.
- Оптимизированная трехзаходная спираль для быстрого отвода продуктов сверления.
15 885 ₽
В наличии



























































