Электроинструмент купить в Губкинске
Электроинструмент купить в Губкинске - страница 127
Сортировать:
Перфоратор RH 400 PATRIOT
Артикул:PROG00000203667
| Тип патрона | SDS-max |
| Мощность потребляемая | 1050 Вт |
| Энергия удара | 9 Дж |
| Частота ударов | 0-3780 уд/мин |
| Производитель | США |
16 144 ₽
В наличии
Пила дисковая Makita HS7601
Артикул:HS7601
| Мощность | 1.2 кВт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 46/66 мм |
| Производитель | Япония |
16 257 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR2475
Артикул:HR2475
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.78 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
16 257 ₽
В наличии
Шлифмашина Makita УШМ GA7020SF УШМ Болгарка
Артикул:GA7020SF
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
16 257 ₽
В наличии
Отбойный молоток электрический Вихрь ОМ-1750Э 72/23/1
Артикул:72/23/1
Отбойный молоток электрический Вихрь ОМ-1750Э 72/23/1
16 326 ₽
Осталась 1 шт.
Щетка MESSER тип L1 для браширования древесины 120х100Х19мм, #180 Medium, max 4500 об/мин, АН
Артикул:11-57-009
Щетка MESSER тип L1 для браширования древесины 120х100Х19мм, #180 Medium, max 4500 об/мин, АН
16 398 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR2470X19
Артикул:HR2470X19
- Мощность, Вт 780
- Макс. энергия удара (Дж.) 2.4
- Режимы работы Сверление, Сверление с ударом, Долбление
16 562 ₽
В наличии
Точило Makita GB602 (Заточной станок)
Артикул:GB602
| Мощность | 0.25 кВт |
| Размеры круга, мм | 150x16x12,7 |
| Производитель | Япония |
16 765 ₽
В наличии
Твердосплавный диск для резки нержавеющей стали Messer. Диаметр 305 мм.
Артикул:10-50-306
Твердосплавный диск для резки нержавеющей стали Messer. Диаметр 305 мм
16 782 ₽
В наличии
Перфоратор SDS-MAX DWT BHP12-40 V BMC
Артикул:BHP12-40 V BMC
Перфоратор SDS-MAX DWT BHP12-40 V BMC
16 958 ₽
В наличии
Внутренняя / внешняя зенковка с конструкцией из закаленной стали 227S 29993
Артикул:rid29993
17 035 ₽
В наличии
Окрасочный аппарат электрический (краскопульт) ЭКП-900Б Вихрь 72/17/14
Артикул:72/17/14
Окрасочный аппарат электрический (краскопульт) ЭКП-900Б Вихрь 72/17/14
17 141 ₽
Осталось 2 шт.
Угловая шлифмашина Makita GA9020SF УШМ Болгарка
Артикул:GA9020SF
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
17 274 ₽
В наличии
Шлифмашина Makita GA9020SF УШМ Болгарка
Артикул:GA9020SF
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
17 274 ₽
В наличии
Углошлифовальная машина (болгарка) Makita GA5092X01 1900Вт, 125мм
Артикул:GA5092X01
- Диаметр круга, мм 125
- Мощность, Вт 1900
- Обороты 11500
17 274 ₽
В наличии
Дрель алмазного бурения ALTECO DD 1713 S 21415
Артикул:21415
Дрель алмазного бурения ALTECO DD 1713 S 21415
17 325 ₽
В наличии
Твердосплавный диск для резки стали Messer. Диаметр 355 мм.
Артикул:10-50-356
Твердосплавный диск для резки стали Messer. Диаметр 355 мм
17 329 ₽
В наличии
Торцовочная пила Вихрь ПТ-255А
Артикул:72/18/4
Торцовочная пила Вихрь ПТ-255А
17 474 ₽
Осталось несколько штук
STEHER BOS-25 Duo, d125 / d150 мм, 2.5 мм, 350 Вт, бесщеточная орбитально-шлифовальная машина, кейс (BOS-25)
Артикул:BOS-25
STEHER BOS-25 Duo, d125 / d150 мм, 2.5 мм, 350 Вт, бесщеточная орбитально-шлифовальная машина, кейс (BOS-25)
17 521 ₽
В наличии
STEHER BOS-50 Duo, d125 / d150 мм, 5.0 мм, 350 Вт, бесщеточная орбитально-шлифовальная машина, кейс (BOS-50)
Артикул:BOS-50
STEHER BOS-50 Duo, d125 / d150 мм, 5.0 мм, 350 Вт, бесщеточная орбитально-шлифовальная машина, кейс (BOS-50)
17 521 ₽
В наличии
Пила дисковая Makita 5007N
Артикул:5007N
| Мощность | 1800 Вт |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Max глубина пропила | 63,5 мм |
| Производитель | Япония |
17 579 ₽
В наличии
Дрель-миксер D 215200 DeWalt
Артикул:NI00000110205
| Мощность | 710 Вт |
| Число скоростей | 1 (0-550) |
| Крутящий момент мах | 50 Нм |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
17 733 ₽
Осталось 2 шт.
Электрический (сетевой) заклепочник MESSER TAC-500 для установки вытяжных заклепок (3,0 - 5,0 мм)
Артикул:05-20-006
Электрический (сетевой) заклепочник MESSER TAC-500 для установки вытяжных заклепок (3,0 - 5,0 мм)
17 762 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR2641
Артикул:HR2641
| Мощность, Вт | 800 |
| Количество режимов | 3 |
| Сила удара, Дж | 2.4 |
| Max диаметр сверления буром (бетон), мм | 26 |
| Производитель | Япония |
17 782 ₽
В наличии
Аккумуляторная углошлифовальная машина Makita DGA508Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DGA508Z
Характеристики
- Бес щеточный двигатель Да
- Диаметр круга, 125 мм
- Обороты 8500
17 782 ₽
В наличии
Ручная ленточная пила ALTECO BSM 1140 76005
Артикул:76005
Ручная ленточная пила ALTECO BSM 1140 76005
17 900 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR2300 BoorHamer
Артикул:HR2300
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.72 кВт |
| Энергия удара | 2.6 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
17 985 ₽
В наличии
Станок заточной Кратон BG 750/250P 4 02 03 025
Артикул:40203025
| Мощность | 0.56 кВт |
| Размеры круга, мм | 200x25x32 |
| Производитель | Россия |
17 990 ₽
В наличии



























































