Электроинструмент купить в Губкинске
Электроинструмент купить в Губкинске - страница 125
Сортировать:
Аккумуляторная углошлифовальная машина Makita DGA504Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DGA504Z
Характеристики
- Бес щеточный двигатель Да
- Диаметр круга, 125 мм
- Обороты 8500
13 715 ₽
В наличии
Пила дисковая ELITECH ПД 2000С
Артикул:LIT178430
| Мощность | 2,0 кВт |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 60/85 мм |
| Производитель | Россия |
13 750 ₽
Осталась 1 шт.
Угловая шлифовальная машина Makita GA5021C УШМ Болгарка
Артикул:GA5021C
| Мощность | 1450 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
13 919 ₽
В наличии
Глубинный вибратор Masalta MVE 1501
Артикул:ЭЛЕ085
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Частота вибрации | 183 Гц |
| Диаметр вибробулавы | 28-50 мм |
| Производитель | Китай |
13 976 ₽
В наличии
Диск пильный Makita, х355х30/25х3,0мм,120 зуб,для алюминия B-12522
Артикул:B-12522
Характеристики
- Диаметр пильного диска, 355мм
- Материал обработкиалюминий
- Посадочный диаметр, 30мм , 25, 4
- Толщина диска, 3мм
14 018 ₽
Осталось 2 шт.
Перфоратор Ресанта П-42-2000КМ SDS-Max 75/3/13
Артикул:75/3/13
Перфоратор Ресанта П-42-2000КМ SDS-Max 75/3/13
14 032 ₽
Осталось несколько штук
Краскораспылитель ALTECO SG 2206 67510
Артикул:67510
Краскораспылитель ALTECO SG 2206 67510
14 060 ₽
В наличии
Есть видео
Пила дисковая DeWalt DWE 560 B
Артикул:NI00000082043
| Мощность | 1350 Вт |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Посадочный диаметр диска | 16 мм |
| Max глубина пропила 45°/90° | 42 мм / 65 мм |
| Производитель | США |
14 099 ₽
В наличии
Дрель ударная двухскоростная Makita HP2050
Артикул:HP2050
| Мощность | 0.72 кВт |
| Число скоростей | 2 (2900) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
14 122 ₽
В наличии
Дрель ударная двухскоростная Makita НР2051
Артикул:HP2051
| Мощность | 0.72 кВт |
| Число скоростей | 2 (1200) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
14 122 ₽
В наличии
Циркулярная пила по камню MESSER M125 с PRCD и комплектом для подачи воды
Артикул:10-45-009
Циркулярная пила по камню MESSER M125 с PRCD и комплектом для подачи воды
14 170 ₽
Осталась 1 шт.
-18%
Пила цепная Makita UC4041A
Артикул:UC4041A
| Мощность, Вт | 1800 |
| Длина шины, см | 40 |
| Производитель | Япония |
14 224 ₽17 250 ₽
В наличии
Перфоратор HR1840 SDS-Plus 470Вт Makita
Артикул:HR1840
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность потребляемая | 470 Вт |
| Энергия удара | 1,4 Дж |
| Частота ударов | 0-4800 уд/мин |
| Производитель | Япония |
14 224 ₽
В наличии
Электрическая цепная пила Makita UC3541A
Артикул:UC3541A
- Мощность, Вт 1800
- Длина шины, см 35
- Расположение двигателя поперечное
14 224 ₽
В наличии
Алмазная пила Makita 4100 KB (4100KB)
Артикул:4100KB
- Мощность, Вт 1400
- Обороты 12200
- Диаметр пильного диска, мм 125
14 224 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина Makita GA4550R
Артикул:GA4550R
Характеристики
- Бесщеточный двигатель Нет
- Диаметр круга, мм 115
- Мощность, Вт 1300
14 224 ₽
Осталось несколько штук
Пила дисковая (циркулярная) Интерскол ДП-235/2000M
Артикул:14.1.1.21
| Мощность | 2,0 кВт |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 60\85 мм |
| Производитель | Россия |
14 275 ₽
В наличии
Силовые удлинители на стальной катушке P-325, провод ПВС 3х2.5 мм2 55089-50
Артикул:55089-50
- 4 гнезда, с пылевлагозащитной (IP44)
- Макс. мощность 4 кВт
- Защита от перегрузки
- Высококачественный гибкий ПВС провод
- Материал катушки - сталь с защитным покрытием
- Заземление
14 352 ₽
В наличии
Фрезер Elitech Ф 1800Э (E2212.005.00)
Артикул:LIT207358
| Мощность | 1.8 кВт |
| Диаметр цанги | 8 мм, 12 мм |
| Производитель | Россия |
14 400 ₽
В наличии
ЗУБР d 180 мм, 2200 Вт, 45 мм, штроборез (бороздодел), Профессионал (ЗШ-П45-2200 ПТ)
Артикул:ЗШ-П45-2200 ПТ
Профессиональный штроборез ЗУБР, предназначенный для работы с бетоном различных марок. Благодаря мощному двигателю обеспечивается высокая скорость реза на глубину до 45 мм. Эффективная система удаления пыли позволяет избежать перерывов, связанных с её выветриванием. Облегчённая конструкция благодаря использованию магниевого кожуха диска.
14 499 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву Кратон PROFESSIONAL O500x50 х 3,8 мм 80Т 1 06 03 025
Артикул:10603025
| Диаметр /Ширина пропила | 500 мм /3,8 мм |
| Количество зубьев | 80 зуба |
| Производитель | Россия |
14 500 ₽
Осталось несколько штук
Сабельная пила Makita JR3051TK
Артикул:JR3051TK
- Макс. глубина пропила стал. профиль, трубы. мм 130
- Макс. глубина пропила в дереве, мм 255
- Мощность, Вт 1200
14 630 ₽
В наличии
Дрель ударная двухскоростная Makita HP2051F
Артикул:HP2051F
| Мощность | 0.72 кВт |
| Число скоростей | 2 (2900) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
14 732 ₽
В наличии
Шлифмашина Makita УШМ GA9050
Артикул:GA9050
| Мощность | 2.0 кВт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
14 732 ₽
В наличии
Сетевой шуруповерт Makita FS4000JX2
Артикул:FS4000JX2
Характеристики
- Мощность, Вт 570
- Макс. диаметр шурупов 6
- Тип патрона 1/4" шестигранник
14 732 ₽
В наличии



























































