Алмазный инструмент - страница 7
Сортировать:
Алмазная коронка MESSER-DIY по стеклу, керамической плитке, керамограниту и мрамору 40мм
Артикул:14.001.040
Алмазная коронка MESSER-DIY по стеклу, керамической плитке, керамограниту и мрамору 40мм
578 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР алмазная в сборе по кафелю, керамике с центрирующим сверлом и имбусовым ключом, зерно 60, 20мм 29850-20
Артикул:29850-20
589 ₽
В наличии
Круг алмазный сплошной HOBBY 200 х 25,4 х 2,4 мм Кратон 1 08 04 008
Артикул:10804008
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 200 х 25,4 х 2,4 мм |
| Производитель | Россия |
590 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный СТАНДАРТ 230 х 22,2 мм сухая резка Вихрь
Артикул:73/10/3/16
592 ₽
В наличии
Чашка алмазная зачистная 125 мм двухрядная SPARTA 729905
Артикул:729905
| Чашка алмазная | зачистная |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Посадка | 22,2 мм |
597 ₽
В наличии
Чашка алмазная зачистная 125 мм однорядная MATRIX 72985
Артикул:72985
| Посадка | 22,2 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Производитель | Германия |
600 ₽
В наличии
Коронка-чашка ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" c карбид-вольфрамовым нанесением, 64 мм, высота 25 мм, в сборе с державкой и сверлом 33360-064_z01
Артикул:33360-064_z01
601 ₽
В наличии
Коронка алмазная Вихрь по керамограниту/керамике, 35 мм 73/10/9/5
Артикул:73/10/9/5
Коронка алмазная Вихрь по керамограниту/керамике, 35 мм 73/10/9/5
615 ₽
В наличии
Чашка алмазная зачистная 125 мм турбо-сегмент SPARTA 729885
Артикул:729885
| Чашка алмазная | турбо-сегмент |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Посадка | 22,2 мм |
617 ₽
В наличии
Коронка-чашка ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" c карбид-вольфрамовым нанесением, 67 мм, высота 25 мм, в сборе с державкой и сверлом 33360-067_z01
Артикул:33360-067_z01
624 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Турбо СТАНДАРТ 230 х 22,2 мм сухая резка Вихрь
Артикул:73/10/3/18
627 ₽
В наличии
Круг алмазный сплошной HOBBY 230 х 22,2 х 2,4 мм Кратон 1 08 04 005
Артикул:10804005
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 230 х 22,2 х 2,4 мм |
| Производитель | Россия |
629 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР алмазная в сборе по кафелю, керамике с центрирующим сверлом и имбусовым ключом, зерно 60, 22мм 29850-22
Артикул:29850-22
631 ₽
В наличии
Чашка алмазная зачистная 125 мм сплошная SPARTA 729935
Артикул:729935
| Чашка алмазная сплошная | зачистная |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Посадка | 22,2 мм |
633 ₽
В наличии
Чашка алмазная зачистная 115 мм двухрядная MATRIX 72980
Артикул:72980
| Посадка | 22,2 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Производитель | Германия |
635 ₽
В наличии
Чашка алмазная зачистная 125 мм Бумеранг СИБРТЕХ 72956
Артикул:72956
| Посадка | 22,2 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Производитель | Россия |
641 ₽
В наличии
Набор надфилей алмазных 140х70х3 10 штук СИБРТЕХ 158357
Артикул:158357
| Материал изделия | металл |
| Кол-во в наборе | 10 шт |
| Вес | 0,089 кг |
651 ₽
В наличии
Чашка алмазная зачистная 125 мм Turbo SPARTA 729955
Артикул:729955
| Чашка алмазная | зачистная |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Посадка | 22,2 мм |
651 ₽
В наличии
Круг алмазный сплошной HOBBY 230 х 25,4 х 2,4 мм Кратон 1 08 04 009
Артикул:10804009
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 230 х 25,4 х 2,4 мм |
| Производитель | Россия |
656 ₽
В наличии
Адаптер для алмазных сегментных коронок 29822-SDS-max
Артикул:29822-SDS-max
Адаптер для алмазных сегментных коронок 29822-SDS-max
- Высокопрочная легированная сталь
- Конусная посадка центрирующего сверла
- Резьбовая посадка М16
660 ₽
В наличии
Алмазная коронка MESSER-DIY по стеклу, керамической плитке, керамограниту и мрамору 45мм
Артикул:14.001.045
Алмазная коронка MESSER-DIY по стеклу, керамической плитке, керамограниту и мрамору 45мм
660 ₽
В наличии
Чашка алмазная зачистная 125 мм двухрядная MATRIX 72990
Артикул:72990
| Посадка | 22,2 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Производитель | Германия |
665 ₽
В наличии
Чашка алмазная зачистная 125 мм Turbo MATRIX 72995
Артикул:72995
| Посадка | 22,2 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Производитель | Германия |
678 ₽
В наличии
Чашка алмазная зачистная 125 мм двухрядная СИБРТЕХ 72955
Артикул:72955
| Посадка | 22,2 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Производитель | Россия |
679 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 200 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73176
Артикул:73176
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 200 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
683 ₽
В наличии
Коронка-чашка ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" c карбид-вольфрамовым нанесением, 76 мм, высота 25 мм, в сборе с державкой и сверлом 33360-076_z01
Артикул:33360-076_z01
687 ₽
В наличии
MESSER Алмазная борфреза тип FS 12x20x6 мм
Артикул:FS1220M06
MESSER Алмазная борфреза тип FS 12x20x6 мм
691 ₽
Осталось 2 шт.
Коронка ЗУБР алмазная в сборе по кафелю, керамике с центрирующим сверлом и имбусовым ключом, зерно 60, 25мм 29850-25
Артикул:29850-25
696 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Denzel 115 х 22,2мм, сплошной, супертонкий, горячий пресс, сухой/мокрый рез 73057
Артикул:73057
Диск алмазный отрезной Denzel 115 х 22,2мм, сплошной, супертонкий, горячий пресс, сухой/мокрый рез 73057
696 ₽
В наличии





































