Алмазный инструмент - страница 8
Сортировать:
Алмазная коронка MESSER-DIY по стеклу, керамической плитке, керамограниту и мрамору 50мм
Артикул:14.001.050
Алмазная коронка MESSER-DIY по стеклу, керамической плитке, керамограниту и мрамору 50мм
702 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Denzel 125 х 22,2мм, сплошной, супертонкий, горячий пресс, сухой/мокрый рез 73058
Артикул:73058
Диск алмазный отрезной Denzel 125 х 22,2мм, сплошной, супертонкий, горячий пресс, сухой/мокрый рез 73058
705 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный с защитными секторами 150 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73154
Артикул:73154
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
709 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный с защитными секторами 180 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73155
Артикул:73155
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
727 ₽
В наличии
Удлинитель для сегментных алмазных коронок 29821-150
Артикул:29821-150
Удлинитель для сегментных алмазных коронок 29821-150
- Высокопрочная легированная сталь
- Резьбовая посадка М16
743 ₽
В наличии
Чашка алмазная зачистная 125 мм комбинированная СИБРТЕХ 72958
Артикул:72958
| Посадка | 22,2 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Производитель | Россия |
753 ₽
В наличии
Адаптер для алмазных колонковых коронок 29827-М18
Артикул:29827-М18
Адаптер для алмазных колонковых коронок 29827-М18
- Высокопрочная легированная сталь
755 ₽
В наличии
Адаптер для алмазных колонковых коронок 29827-М22
Артикул:29827-М22
Адаптер для алмазных колонковых коронок 29827-М22
- Высокопрочная легированная сталь
755 ₽
В наличии
Адаптер для алмазных колонковых коронок 29827-1/2
Артикул:29827-1/2
Адаптер для алмазных колонковых коронок 29827-1/2
- Высокопрочная легированная сталь
761 ₽
В наличии
Фреза алмазная турбо №80 для GM400/GM600 (Diamond Bowl 80 mesh) 1027615
Артикул:1027615
Фреза алмазная турбо №80 для GM400/GM600 (Diamond Bowl 80 mesh) 1027615
766 ₽
В наличии
Алмазный диск Messer C/L со сплошной кромкой. Диаметр 125 мм.
Артикул:01-21-125
Алмазный диск Messer C/L со сплошной кромкой. Диаметр 125 мм.
773 ₽
В наличии
Чашка алмазная зачистная 125 мм турбо-сегментная СИБРТЕХ 72957
Артикул:72957
| Посадка | 22,2 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Производитель | Россия |
776 ₽
В наличии
Коронка алмазная Вихрь по керамограниту/керамике, 45 мм 73/10/9/6
Артикул:73/10/9/6
Коронка алмазная Вихрь по керамограниту/керамике, 45 мм 73/10/9/6
776 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 230 х 22,2 мм влажная резка MATRIX Professional 73191
Артикул:73191
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 230 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
778 ₽
В наличии
Круг алмазный TURBO HOBBY 230 х 22,2 х 2,6 мм Кратон 1 08 03 005
Артикул:10803005
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 230 х 22,2 х 2,6 |
| Производитель | Россия |
782 ₽
В наличии
Круг алмазный чашечный 125 х 22,2 мм Кратон 1 08 05 002
Артикул:10805002
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Шлифовка бетона |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
788 ₽
В наличии
Диски алмазные отрезные для УШМ и плиткорезов супертонкие ТОНКОРЕЗ серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:36659-115_z01
790 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный ф230х22,2мм тонкий сухое резание MATRIX Professional 730677
Артикул:730677
| Диск алмазный | отрезной сегментный |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
792 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 230х22,2мм сухая резка Вихрь
Артикул:73/10/3/5
| Диск алмазный | по бетону..камню.. |
| Наружный диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
803 ₽
В наличии
Алмазная коронка MESSER-DIY по стеклу, керамической плитке, керамограниту и мрамору 55мм
Артикул:14.001.055
Алмазная коронка MESSER-DIY по стеклу, керамической плитке, керамограниту и мрамору 55мм
826 ₽
В наличии
Фреза алмазная турбо №120 для GM400/GM600 (Diamond Bowl 120 mesh) 1027616
Артикул:1027616
Фреза алмазная турбо №120 для GM400/GM600 (Diamond Bowl 120 mesh) 1027616
826 ₽
В наличии
Фреза алмазная турбо №30 для GM400/GM600 (Diamond Bowl 30 mesh) 1027613
Артикул:1027613
Фреза алмазная турбо №30 для GM400/GM600 (Diamond Bowl 30 mesh) 1027613
826 ₽
В наличии
Фреза алмазная турбо №50 для GM400/GM600 (Diamond Bowl 50 mesh) 1027614
Артикул:1027614
Фреза алмазная турбо №50 для GM400/GM600 (Diamond Bowl 50 mesh) 1027614
826 ₽
В наличии
Чашка алмазная шлифовальная по бетону ЗУБР "МАСТЕР" сегментная однорядная, 125мм 33377-125
Артикул:33377-125
832 ₽
В наличии
Алмазный диск MESSER-DIY диаметр 125 мм со сплошной режущей кромкой для резки гранита и мрамора
Артикул:03.125.067
Алмазный диск MESSER-DIY диаметр 125 мм со сплошной режущей кромкой для резки гранита и мрамора
843 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 180 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73128
Артикул:73128
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
846 ₽
В наличии
Круг алмазный сегментный 230 х 22,2 х 2,4 мм Кратон 1 08 02 005
Артикул:10802005
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 230 х 22,2 х 2,4 мм |
| Производитель | Россия |
848 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР алмазная в сборе по кафелю, керамике с центрирующим сверлом и имбусовым ключом, зерно 60, 32мм 29850-32
Артикул:29850-32
850 ₽
В наличии





































