Алмазный инструмент - страница 6
Сортировать:
Диск алмазный отрезной сегментный 150 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73174
Артикул:73174
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
438 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 230 х 25,4 мм влажная резка MATRIX Professional 73192
Артикул:73192
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 230 х 25,4 мм |
| Производитель | Германия |
443 ₽
В наличии
MESSER Алмазная борфреза тип FS 8x20x6 мм
Артикул:FS0820M06
MESSER Алмазная борфреза тип FS 8x20x6 мм
450 ₽
Осталось несколько штук
Насадка резиновая (черепашка) для АГШК с липучкой, 100 мм, посадка M14 Matrix
Артикул:76227
452 ₽
В наличии
Алмазная коронка MESSER-DIY по стеклу, керамической плитке, керамограниту и мрамору 30мм
Артикул:14.001.030
Алмазная коронка MESSER-DIY по стеклу, керамической плитке, керамограниту и мрамору 30мм
454 ₽
В наличии
Круг алмазный сплошной HOBBY 180 х 22,2 х 2,2 мм Кратон 1 08 04 004
Артикул:10804004
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 180 х 22,2 х 2,2 мм |
| Производитель | Россия |
457 ₽
В наличии
Диски алмазные отрезные для УШМ KERAMO 36684-115
Артикул:36684-115
- Горячее спекание под давлением
- Высококачественные синтетические алмазы
- Кромка 10 мм
- Чистый и аккуратный рез без трещин и сколов
462 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 230 х 22,2 мм влажная резка SPARTA 731515
Артикул:731515
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 230 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
478 ₽
В наличии
MESSER Алмазная борфреза тип FS 10x20x6 мм
Артикул:FS1020M06
MESSER Алмазная борфреза тип FS 10x20x6 мм
492 ₽
Осталось несколько штук
Диск алмазный отрезной сегментный 180 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73175
Артикул:73175
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
493 ₽
В наличии
Круг алмазный TURBO HOBBY 180 х 22,2 х 2,6 мм Кратон 1 08 03 004
Артикул:10803004
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 180 х 22,2 х 2,6 мм |
| Производитель | Россия |
497 ₽
В наличии
Коронка-чашка ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" c карбид-вольфрамовым нанесением, 51 мм, высота 25 мм, в сборе с державкой и сверлом 33360-051_z01
Артикул:33360-051_z01
499 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 230 х 22,2 мм сухая резка SPARTA 731275
Артикул:731275
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 230 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
500 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo Extra 150 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73195
Артикул:73195
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
508 ₽
В наличии
Круг алмазный сегментный 180 х 22,2 х 2,2 мм Кратон 1 08 02 004
Артикул:10802004
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 180 х 22,2 х 2,2 мм |
| Производитель | Россия |
510 ₽
В наличии
ЗУБР 1/2 - М16, адаптер для алмазных коронок, Профессионал (29877-1/2)
Артикул:29877-1/2
Преимущества
- Высокопрочная легированная сталь
- Конусная посадка центрирующего сверла
- Резьбовая посадка М16 с коронкой
510 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 180х22,2мм сухая резка Вихрь
Артикул:73/10/3/4
| Диск алмазный | по бетону..камню.. |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
511 ₽
В наличии
Набор надфилей алмазных 140х50х3 10 штук СИБРТЕХ 158327
Артикул:158327
| Материал изделия | металл |
| Кол-во в наборе | 10 шт |
| Вес | 0,068 кг |
518 ₽
В наличии
-9%
Диск алмазный отрезной сегментный 230 х 22,2 мм сухая резка SPARTA 731155
Артикул:731155
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Бетон, кирпич |
| Размер диска | 230 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
519 ₽571 ₽
В наличии
Алмазная коронка MESSER-DIY по стеклу, керамической плитке, керамограниту и мрамору 35мм
Артикул:14.001.035
Алмазная коронка MESSER-DIY по стеклу, керамической плитке, керамограниту и мрамору 35мм
529 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 230 х 22,2 мм мокрая резка СИБРТЕХ 731657
Артикул:731657
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 230 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
533 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 180 х 22,2 мм сухая резка DENZEL артикул 73112
Артикул:73112
| Диск алмазный | отрезной |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
538 ₽
Осталось несколько штук
Диск алмазный отрезной Turbo, 230 х 22,2 мм, сухая резка СИБРТЕХ 731357
Артикул:731357
| Диск алмазный | отрезной Turbo |
| Размер диска | 230 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
543 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 230 х 22,2 мм сухая резка EUROPA Standard SPARTA 73171
Артикул:73171
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Бетон, камень |
| Размер диска | 230 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
544 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР алмазная в сборе, по кафелю, керамике с центрирующим сверлом и имбусовым ключом, зерно 60, 18мм 29850-18
Артикул:29850-18
546 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной 115 х 22,2 мм, сплошной, супертонкий, горячий пресс, мокрое резание// Denzel 73043
Артикул:73043
547 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной для УШМ TURBO 36682-115
Артикул:36682-115
Диск алмазный отрезной для УШМ TURBO 36682-115
- Горячее спекание под давлением
- Высококачественные синтетические алмазы
- Кромка 10 мм
- Работа без принудительного охлаждения
552 ₽
В наличии
Диск алмазный Макита Standart 180x22.23/25.4мм (B-28020)
Артикул:B-28020
Характеристики
- Диаметр круга, 300мм
- Посадочный диаметр, 20мм
- Форма кромкисегментная
559 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 180 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73181
Артикул:73181
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
560 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный, 230 х 22,2 мм, сухая резка СИБРТЕХ 731047
Артикул:731047
| Диск алмазный | отрезной...сегментный... |
| Размер диска | 230 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
572 ₽
В наличии




































