Алмазный инструмент - страница 5
Сортировать:
Диск алмазный отрезной Turbo 125 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73179
Артикул:73179
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
287 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 150 х 22,2 мм сухая резка SPARTA 731215
Артикул:731215
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
289 ₽
В наличии
ЗУБР Керамо-10, d 76 мм, (10 мм, 5 х 1.2 мм), сплошной алмазный диск, Профессионал (36664-076)
Артикул:36664-076
Преимущества
- Сплошная кромка
- Аккуратный точный распил
- Высококачественные синтетические алмазы
- Технология горячего спекания
290 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo, 150 х 22,2 мм, сухая резка СИБРТЕХ 731327
Артикул:731327
| Диск алмазный | отрезной Turbo |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
293 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 180 х 22,2 мм сухая резка SPARTA 731115
Артикул:731115
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Бетон, кирпич |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
320 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный, 180 х 22,2 мм, сухая резка СИБРТЕХ 731037
Артикул:731037
| Диск алмазный | отрезной...сегментный... |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
325 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 125 х 22,2 мм сухая резка DENZEL артикул 73101
Артикул:73101
| Диск алмазный | отрезной сегментный |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
329 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Турбо - сегментный 125 х 22,2 мм сухая резка Вихрь
Артикул:73/10/3/21
329 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo Extra 125 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73194
Артикул:73194
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
334 ₽
В наличии
Круг алмазный сплошной HOBBY 150 х 22,2 х 1,9 мм Кратон 1 08 04 003
Артикул:10804003
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 150 х 22,2 х 1,9 мм |
| Производитель | Россия |
345 ₽
В наличии
ЗУБР SDS-plus - М16, адаптер для алмазных коронок, Профессионал (29877-SDS-plus)
Артикул:29877-SDS-plus
Преимущества
- Высокопрочная легированная сталь
- Конусная посадка центрирующего сверла
- Резьбовая посадка М16 с коронкой
345 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 150х22,2мм сухая резка Вихрь
Артикул:73/10/3/3
| Диск алмазный | по бетону..камню.. |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
351 ₽
В наличии
Круг алмазный сплошной HOBBY 180 х 25,4 х 2,2 мм Кратон 1 08 04 007
Артикул:10804007
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 180 х 25,4 х 2,2 мм |
| Производитель | Россия |
358 ₽
В наличии
Коронка-чашка ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" c карбид-вольфрамовым нанесением, 32 мм, высота 25 мм, в сборе с державкой и сверлом 33360-032_z01
Артикул:33360-032_z01
360 ₽
В наличии
ЗУБР Чисторез, 125 мм, (22.2 мм, 5 х 1.1 мм), сплошной алмазный диск, Профессионал (36663-125)
Артикул:36663-125
Преимущества
- Супертонкая режущая кромка
- Аккуратный точный распил
- Высококачественные синтетические алмазы
- Технология горячего спекания
366 ₽
В наличии
Круг алмазный сегментный 150 х 22,2 х 2 мм Кратон 1 08 02 003
Артикул:10802003
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 150 х 22,2 х 2 мм |
| Производитель | Россия |
368 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo, 180 х 22,2 мм, сухая резка СИБРТЕХ 731337
Артикул:731337
| Диск алмазный | отрезной Turbo |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
373 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 180 х 22,2 мм сухая резка SPARTA 731235
Артикул:731235
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
374 ₽
В наличии
Алмазная коронка MESSER-DIY по стеклу, керамической плитке, керамограниту и мрамору 20мм
Артикул:14.001.020
Алмазная коронка MESSER-DIY по стеклу, керамической плитке, керамограниту и мрамору 20мм
376 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной ф125 х 22,2 мм, Турбо, сухое резание, HWD92// Denzel 731080
Артикул:731080
Диск алмазный отрезной ф125 х 22,2 мм, Турбо, сухое резание, HWD92// Denzel 731080
384 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 115 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73122
Артикул:73122
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
385 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной ф125 х 22,2 мм, Сплошной, мокрое резание, HWD92// Denzel 731200
Артикул:731200
Диск алмазный отрезной ф125 х 22,2 мм, Сплошной, мокрое резание, HWD92// Denzel 731200
385 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный с защитными секторами 125 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73153
Артикул:73153
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
397 ₽
В наличии
Набор надфилей алмазных 140х70х3 6 штук СИБРТЕХ 158347
Артикул:158347
| Количество в наборе | 6 алмазных надфилей |
| Размер | 140х70х3 мм |
| Производитель | Россия |
400 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный СТАНДАРТ 180 х 22,2 мм сухая резка Вихрь
Артикул:73/10/3/15
402 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 150 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73180
Артикул:73180
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
405 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 125 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73124
Артикул:73124
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
408 ₽
В наличии
Коронка-чашка ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" c карбид-вольфрамовым нанесением, 38 мм, высота 25 мм, в сборе с державкой и сверлом 33360-038_z01
Артикул:33360-038_z01
408 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Турбо-сегментный 125 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73142
Артикул:73142
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
422 ₽
В наличии




































