Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 204
Сортировать:
Автоматический многофункциональный стриппер WS-15 «Вольтмастер» КВТ
Артикул:kvt077666
4 401 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "ПРОФИ": Ключ гаечный комбинированный трещоточный, Cr-V сталь, хромированный, 8-19мм, 8шт 27074-H8
Артикул:27074-H8_z01
4 419 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 27х27 W45127 Jonnesway 49020
Артикул:JW49020
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 27 мм |
| Материал | сталь CrV |
4 429 ₽
В наличии
Кусачки силовые болторезы L14" P4314 Jonnesway 48248
Артикул:JW48248
| Кусачки силовые | болторезы |
| Размер | 350 мм (14") |
| Диаметр прутка/кабеля | 7 мм/8 мм |
4 435 ₽
В наличии
Клещи переставные-гаечный ключ 22068
Артикул:22068
- Не повреждают хромированный крепеж
- Обливные рукоятки
4 446 ₽
В наличии
Лом монтажный 21801-130
Артикул:21801-130
Лом монтажный 21801-130
- Сечение - Шестигранник
4 449 ₽
В наличии
Степлер электрический ЭСТ-2400 Ресанта 75/4/3
Артикул:75/4/3
Степлер электрический ЭСТ-2400 Ресанта 75/4/3
4 454 ₽
В наличии
ЗУБР 4.8 x 16 мм, 500 шт, нержавеющие заклепки, Профессионал (31316-48-16)
Артикул:31316-48-16
ЗУБР 4.8 x 16 мм, 500 шт, нержавеющие заклепки, Профессионал (31316-48-16)
4 457 ₽
В наличии
Ключ разводной 300 0-34мм пластиковая ручка W27 АТ12 Jonnesway 48048
Артикул:JW48048
| Ключ гаечный | разводной |
| Размер | 300 мм |
| Раскрытие губок | 0-34 мм |
4 460 ₽
В наличии
Клещи переставные 300мм с реечной регулировкой и коробчатым захватом P28212 Jonnesway 49417
Артикул:JW49417
| Клещи | переставные |
| Длина | 300 мм |
| Реечная регулировка | есть |
4 466 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 38х38 W26138 Jonnesway 48228
Артикул:JW48228
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 38 мм |
| Материал | сталь CrV |
4 466 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М70 S04Н6170 Jonnesway 48188
Артикул:JW48188
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 70 мм |
4 496 ₽
В наличии
Струбцина KRAFTOOL EXTREM пистолетная 32228-90
Артикул:32228-90_z01
KRAFTOOL Extrem 900/95, пистолетная струбцина (32228-90)
4 498 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL трубный, тип "PANZER-S", цельнокованный, 630мм/3" 2733-30_z01
Артикул:2733-30_z02
4 499 ₽
В наличии
Топор финского типа X - серия 20660-25
Артикул:20660-25
Топор финского типа X - серия 20660-25
- Армированный нейлон
- Кованая голова
- Работа в агрессивных средах
- Оптимальный баланс центра тяжести
- Пластиковый чехол
- Отверстие под темляк
4 546 ₽
В наличии
Набор торцевых головок трещотка 120 зубьев 36 предметов 1/2" 3/8” CrV Gross 14145
Артикул:14145
4 558 ₽
В наличии
Ключ гаечный накидной односторонний 46мм ударный W72146 Jonnesway 48908
Артикул:JW48908
| Ключ гаечный накидной | ударный |
| Размер | 46 мм |
| Материал | CrMo |
4 569 ₽
В наличии
Тросорез ручной КВТ ТР-14м для резки стальных тросов до 14 мм (101991)
Артикул:kvt0101991
Тросорез ручной КВТ ТР-14м для резки стальных тросов до 14 мм (101991)
4 574 ₽
Осталась 1 шт.
Кувалда ЗУБР "МАСТЕР" с обратной фибергласовой рукояткой, 8,0кг 20111-8_z03
Артикул:20111-8_z03
4 593 ₽
В наличии
Ящик ЗУБР "МАСТЕРОВОЙ" металлический для инструмента, 28" 38151-28
Артикул:38151-28_z01
4 599 ₽
В наличии
Кабелерез EXTREM KL 23349-40
Артикул:23349-40
- Максимальный диаметр реза - 40 мм
- Высокопрочная Cr-Mo закаленная сталь
- Рассчитан на длительную и качественную работу.
4 606 ₽
В наличии
Набор головок торцевых ударных 1/2"DR 10-24мм 11предметов Jonnesway S03A4111S 47183
Артикул:JW47183
| Набор головок торцевых | ударных |
| Размер головки | 10-24 мм |
| Количество в наборе | 11 предметов |
| Производитель | Тайвань |
4 649 ₽
В наличии
Клещи переставные Denzel 17907, кнопочный механизм, обливные рукоятки, 300 мм
Артикул:17907
Клещи переставные Denzel 17907, кнопочный механизм, обливные рукоятки, 300 мм
4 669 ₽
Осталось 2 шт.




























































































