Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 203
Сортировать:
Электрический степлер ALTECO SG 01 17153
Артикул:17153
Электрический степлер ALTECO SG 01 17153
4 260 ₽
В наличии
Набор "Х-Drive ELECTRO": Высоковольтные отвертки, сменные стержни, ключи специальные, до 1000В, 18 предм, KRAFTOOL 220092-H18
Артикул:220092-H18
4 265 ₽
В наличии
Ящики ударопрочные KRAFTOOL PANZER 38251-16
Артикул:38251-16
KRAFTOOL PANZER-16, 400 х 330 х 170 мм, (16?), IP55, ударопрочный пластиковый ящик (38251-16)
4 269 ₽
В наличии
Набор вставок-бит трещеточная рукоятка мини 1/4DR 32предмета Jonnesway RD01032S 49303
Артикул:JW49303
| Набор вставок-бит | 1/4 DR |
| Количество предметов | 32 предмета |
| Трещоточная рукоятка | RD01 |
| Производитель | Тайвань |
4 277 ₽
В наличии
ЗУБР внешний d 25 - 125 мм внутренний d 55 - 170 мм, раздвижной двухзахватный съемник с тонкими захватами, Профессионал (43313-170-100)
Артикул:43313-170-100
ЗУБР внешний d 25 - 125 мм внутренний d 55 - 170 мм, раздвижной двухзахватный съемник с тонкими захватами, Профессионал (43313-170-100)
4 279 ₽
В наличии
Ключ комбинированный 70мм, никелированный// Сибртех 14932
Артикул:14932
Ключ комбинированный 70мм, никелированный// Сибртех 14932
4 291 ₽
Осталось несколько штук
Набор: отвертки X-Drive с кованым хромомолибденованадиевым стержнем SlimFit, ситема насечек NSS, двухкомпонентная рукоятка 25815
Артикул:25815
Набор: отвертки X-Drive с кованым хромомолибденованадиевым стержнем SlimFit, ситема насечек NSS, двухкомпонентная рукоятка 25815
- Биты из Cr-Mo стали
- Удобный кейс для хранения
4 303 ₽
В наличии
Ручной станок для гибки арматуры 23306
Артикул:23306
Ручной станок для гибки арматуры 23306
- Для плавного гиба
- Закаленные узлы
- Усиленная конструкция
- Возможность увеличивать рычаг для облегчения процесса гибки
- Подшипник в основании
- 4 большие отверстия для крепления
4 305 ₽
В наличии
Набор ударных торцевых головок TORX 1/2", в кейсе 8 шт Stels 13999
Артикул:13999
4 316 ₽
Осталось несколько штук
Набор рожковых гаечных ключей 12 шт, 6 - 32 мм, KRAFTOOL 27033-H12
Артикул:27033-H12_z01
4 318 ₽
В наличии
Степлер электрический ЭСТ-2400 Вихрь 72/4/8
Артикул:72/4/8
Степлер электрический ЭСТ-2400 Вихрь 72/4/8
4 323 ₽
В наличии
Автоматический многофункциональный стриппер WS-14 «Вольтмастер» КВТ
Артикул:kvt077665
4 332 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М50 удлиненная S03AD6150 Jonnesway 48981
Артикул:JW48981
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 50 мм |
| Материал | сталь CrMo |
4 338 ₽
В наличии
Ключ балонный крестообразный 16" 1/2"DR 17-19-21 мм AG010099 Jonnesway 47817
Артикул:JW47817
| Ключ крестообразный | балонный 16" |
| Размер | 17/19/21 мм |
| Размер привода | 1/2" DR |
4 338 ₽
В наличии
Поясная сумка электрика KRAFTOOL 38766
Артикул:38766
KRAFTOOL KPB-23 с быстросъёмным креплением FastClip, плечевой ремень, 23 кармана и петли, 290 х 310 мм, поясная сумка (38766)
4 352 ₽
В наличии
Клещи переставные — гаечный ключ КВТ 180 мм с кнопочной самофиксацией (дублирующая запись) (82148)
Артикул:kvt082148
Клещи переставные — гаечный ключ КВТ 180 мм с кнопочной самофиксацией (дублирующая запись) (82148)
4 352 ₽
Осталось несколько штук
Заклепочник с поворотной головкой 2,4-4,8 мм V1004 Jonnesway 48074
Артикул:JW48074
| Заклепочник ручной | поворотный |
| Диаметр заклепки | 2,4-4,8 мм |
| Тип заклепок | вытяжные |
4 356 ₽
В наличии
Пресс-клещи КВТ СТО+5 с 5 матрицами МПК для опрессовки разъемов, втулочных, изолированных и неизолированных наконечников (набор) (90777)
Артикул:kvt090777
Пресс-клещи КВТ СТО+5 с 5 матрицами МПК для опрессовки разъемов, втулочных, изолированных и неизолированных наконечников (набор) (90777)
4 360 ₽
Осталось 2 шт.
Кабелерез диэлектрические рукоятки до 1000 В трехкомпонентные рукоятки 160 мм GROSS 17725
Артикул:17725
| Тип кусачек | кабелерез |
| Кабель | алюминий, медь |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина | 160 мм |
| Производитель | Германия |
4 367 ₽
В наличии
Быстросъемная поясная сумка модульного типа на клипсе с держателями для молотка и рулетки КВТ СМ-02 (83136)
Артикул:kvt083136
Быстросъемная поясная сумка модульного типа на клипсе с держателями для молотка и рулетки КВТ СМ-02 (83136)
4 367 ₽
Осталось 2 шт.
Головка ударная шестигранная 1" М55 S03А8155 Jonnesway 48325
Артикул:JW48325
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 55 мм |
| Материал | сталь CrMo |
4 368 ₽
В наличии
Набор ударных торцовых головок 1/2, 8-24 мм Makita E-16564
Артикул:E-16564
- размер головок в наборе, мм8 — 24
- Тип патронанаруж. квадрат 1/2"
- ударная головкаДа
4 372 ₽
В наличии
Наборы отверток-битодержателей с насадками X-Drive 122 26816
Артикул:26816
Наборы отверток-битодержателей с насадками X-Drive 122 26816
- Биты из Cr-Mo стали
4 394 ₽
В наличии
Набор ударных торсионных бит KRAFTOOL Impact, Cr-Mo-V-Nb сталь 26066-H51
Артикул:26066-H51
KRAFTOOL Impact-51, 51 шт, набор ударных бит (26066-H51)
4 394 ₽
В наличии
Струбцина KRAFTOOL GRAND корпусная 32240-100
Артикул:32240-100
Струбцина KRAFTOOL GRAND корпусная 32240-100
- Постоянно параллельные губки
- Сжатие и распор
- Сжатие 600 кгс
- литой корпус из PA6
- Стальная закаленная рейка
- Силовой механизм из чугуна
- накладки из полипропилена
- Эргономичные рукоятки.
4 400 ₽
В наличии




























































































