Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 189
Сортировать:
Кувалда, 7000 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка// Сибртех 10898
Артикул:10898
Кувалда, 7000 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка// Сибртех 10898
2 789 ₽
В наличии
Плоскогубцы комбинированные Denzel 17085, диэлектрические трехкомпонентные рукоятки до 1000 В, 165 мм
Артикул:17085
Плоскогубцы комбинированные Denzel 17085, диэлектрические трехкомпонентные рукоятки до 1000 В, 165 мм
2 792 ₽
В наличии
Заклепки стальные KRAFTOOL 311703-48-20
Артикул:311703-48-20
311703-48-20
- Оцинкованная сталь
- Прочность соединения
- Герметичность соединения
2 795 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1" М50 S04Н8150 Jonnesway 48678
Артикул:JW48678
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1’’DR |
| Размер головки | 50 мм |
2 800 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М55 S04Н6155 Jonnesway 47733
Артикул:JW47733
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 55 мм |
2 800 ₽
В наличии
Набор ключей угловых Torx EXTRA LONG с центрирующим отверстием T9-T50 Jonnesway H08S110S 48066
Артикул:JW48066
| Набор ключей угловых | с центрирующим отверстием |
| Размер ключей min/nax | T9-Т50 |
| Количество в наборе | 10 предметов |
2 800 ₽
В наличии
Ящик д/инструмента 2 мет фиксатор Кратон 550 мм 2 14 02 002
Артикул:21402002
| Материал фиксатора | металл |
| Габариты | 550х315х253 мм |
| Кол-во фиксаторов | 2 |
2 801 ₽
В наличии
Ключ-крест баллонный складной с изменяющимся рычагом,17mm 19mm 21mm 23mm CrV хромир. Gross 14270
Артикул:14270
2 803 ₽
В наличии
Молоток каменщика цельнокованый THOR 20191
Артикул:20191
Молоток каменщика цельнокованый THOR 20191
- Цельнокованая конструкция
- Сталь 1055 Carbon Steel
- Рельефное противоскользящее покрытие
- Маслобензостойкая рукоятка
- Работа в агрессивных средах
- Антивибрационная технология
2 803 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1"М36 глубокая S03АD8136 Jonnesway 48597
Артикул:JW48597
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 36 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 806 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 17мм удлиненный для изношенного крепежа H22S1170 Jonnesway 49327
Артикул:JW49327
| Ключ шестигранный | удлиненный |
| Размер | 17 мм |
| Материал | сталь S2 |
2 806 ₽
В наличии
Кувалда STAYER "PROFI" кованая фибергласовая рукоятка, обратная, 5,0кг 20110-5_z03
Артикул:20110-5_z03
2 809 ₽
В наличии
Колун ЗУБР "МАСТЕР" кованый с двухкомпонентной фиберглассовой рукояткой, 2,7кг/900мм 20623-27
Артикул:20623-27_z01
2 812 ₽
В наличии
Ключ разводной 200 0-24мм пластиковая ручка W27 АT8 Jonnesway 48046
Артикул:JW48046
| Ключ гаечный | разводной |
| Размер | 200 мм |
| Раскрытие губок | 0-24 мм |
2 819 ₽
В наличии
Сумка для инструмента, 400х170х300 мм, 3 отделения, 28 карманов, наплечный ремень// Denzel 90295
Артикул:90295
2 821 ₽
В наличии
Трещотка 3/8" DR 48 зубца 198 мм R3703 Jonnesway 47169
Артикул:JW47169
| Тип инструмента | трещотка |
| Размер привода | 3/8" DR |
| Длина | 198 мм |
2 825 ₽
В наличии
Плоскогубцы 180 мм диэлектрические PV0817 PV087 Jonnesway 48841
Артикул:JW48841
| Плоскогубцы | диэлектрические |
| Размер | 180 мм |
| Масса | 0,300 кг |
2 825 ₽
В наличии
Трещотка с шарниром 36 зубцов 3/8"DR 238мм R4103 Jonnesway 48437
Артикул:JW48437
| Трещотка | с шарниром |
| Длина | 238 мм |
| Привод | 3/8"DR |
2 825 ₽
В наличии
Набор вставок-бит шестигранных 30-75мм 4-12мм 15 предметов Jonnesway S29H4115S 47396
Артикул:JW47396
| Набор вставок-бит | шестигранных |
| Количество предметов | 15 предметов |
| Размер посадки | 1/2” |
| Производитель | Тайвань |
2 825 ₽
В наличии
Тросорез ручной КВТ ТР-10м для резки стальных тросов до 10 мм (101990)
Артикул:kvt0101990
Тросорез ручной КВТ ТР-10м для резки стальных тросов до 10 мм (101990)
2 828 ₽
Осталась 1 шт.
ЗУБР ЯРУС-5/17, 430 х 210 х 205 мм, (17), Металлический раздвижной ящик для инструментов, Профессионал (38356-17)
Артикул:38356-17
Преимущества
- Пять секций
- Толщина металла 0.5 мм
2 829 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 34х34 W26134 Jonnesway 48076
Артикул:JW48076
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 34 мм |
| Материал | сталь CrV |
2 837 ₽
В наличии
Пассатижи многофункциональные 9" P079 Jonnesway 47121
Артикул:JW47121
| Тип инструмента | пассатижи 9" |
| Длина | 220 мм |
| Материал | CrV |
2 837 ₽
В наличии
Круглогубцы 160 мм диэлектрические PV4006 Jonnesway 48846
Артикул:JW48846
| Круглогубцы | диэлектрические |
| Длина | 160 мм |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
2 837 ₽
В наличии
Наборы трещоточных комбинированных ключей накидных серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:27105-H3
2 839 ₽
В наличии




























































































