Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 188
Сортировать:
Ключ разводной 250 0-29мм W27 АS10 Jonnesway 48099
Артикул:JW48099
| Ключ гаечный | разводной |
| Размер | 250 мм |
| Раскрытие губок | 0-29 мм |
2 739 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 22х22 W45122 Jonnesway 48089
Артикул:JW48089
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 22 мм |
| Материал | сталь CrV |
2 739 ₽
В наличии
Трещотка 1/2" DR 48 зубцов 250 мм R3604 Jonnesway 47167
Артикул:JW47167
| Тип инструмента | трещотка |
| Размер привода | 1/2" DR |
| Зубцов | 48 |
2 739 ₽
В наличии
Ключ трубный KRAFTOOL STILLSON 2727-60
Артикул:2727-60
KRAFTOOL STILLSON, 600 мм, трубный разводной ключ (2727-60)
2 739 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М35 S03А8135 Jonnesway 48972
Артикул:JW48972
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 35 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 745 ₽
В наличии
Ножовка по металлу 300 мм MHS100AG Jonnesway 48717
Артикул:JW48717
| Тип ножовки | по металлу |
| Длина лезвия | 300 мм |
| Рукоятка | пластиковая |
2 745 ₽
В наличии
Клещи для обжима наконечников электропроводов Gross с сечением 0.25-8 мм 17724
Артикул:17724
2 748 ₽
В наличии
Набор бит,1/4", магнитный адаптер, сталь S2 пластиковый кейс, 33 предм GROSS 11365
Артикул:11365
32 предмета
2 751 ₽
В наличии
Степлер пневматический Denzel PS8016 для прямоугольных скоб 21GA от 6 до 16 мм 57400
Артикул:57400
Степлер пневматический Denzel PS8016 для прямоугольных скоб 21GA от 6 до 16 мм 57400
2 753 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный Сибртех №5, 4", литой, тип "L" 15766
Артикул:15766
Ключ трубный рычажный Сибртех №5, 4", литой, тип "L" 15766
2 757 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М35 глубокая S03АD8135 Jonnesway 48982
Артикул:JW48982
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 35 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 758 ₽
В наличии
Стриппер TK-10 автоматический многофункциональный 22639
Артикул:22639
Стриппер TK-10 автоматический многофункциональный 22639
- Увеличенный диапазон снятия изоляции: от 0,05 до 10мм2
- Снятие изоляции с моножильных и многопроволочных жил без повреждения проводника
- Одновременная зачистка нескольких проводов за одно движение
2 759 ₽
В наличии
Автоматический многофункциональный стриппер КВТ WS-12 «Ягуар» для снятия изоляции с проводов 0.05–10 мм (69476)
Артикул:kvt069476
Автоматический многофункциональный стриппер КВТ WS-12 «Ягуар» для снятия изоляции с проводов 0.05–10 мм (69476)
2 759 ₽
Осталось несколько штук
Кувалда, 8000 г, кованая головка, деревянная рукоятка 900 мм Matrix 11038
Артикул:11038
2 761 ₽
В наличии
Насадка М3 для заклепочника MESSER М3000
Артикул:05-28-003
Насадка М3 для заклепочника MESSER М3000
2 761 ₽
В наличии
Насадка М10 для заклепочника MESSER М3000
Артикул:05-28-010
Насадка М10 для заклепочника MESSER М3000
2 761 ₽
В наличии
KRAFTOOL Ножницы по твердому металлу TITAN, правые, Cr-Mo, титановое покрытие, 260 мм 2327-R
Артикул:2327-R
2 762 ₽
В наличии
Ножницы по металлу KRAFTOOL Titan 260 мм 2327-L, двухрычажные, левые
Артикул:2327-L
Ножницы по металлу KRAFTOOL Titan 260 мм 2327-L, двухрычажные, левые
2 762 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных трещеточных шарнирных 8 штук Matrix 14898
Артикул:14898
| Максимальный размер | 19 мм |
| Минимальный размер | 8 мм |
| Набор ключей | комбинированных |
2 767 ₽
В наличии
ЗУБР 8 кг, 750 мм, кованая кувалда (20112-8)
Артикул:20112-8
ЗУБР 8 кг, 750 мм, кованая кувалда (20112-8)
2 768 ₽
В наличии
Струбцина KRAFTOOL GRAND пистолетная 32226-90
Артикул:32226-90
KRAFTOOL GP-900/85, 900 х 85 мм, пистолетная струбцина (32226-90)
2 769 ₽
В наличии
Плоскогубцы комбинированные 205 мм трехкомпонентные рукоятки GROSS 16975
Артикул:16975
2 777 ₽
В наличии
ЗУБР 4.0 x 12 мм, 1000 шт, стальные заклепки, Профессионал (31312-40-12)
Артикул:31312-40-12
ЗУБР 4.0 x 12 мм, 1000 шт, стальные заклепки, Профессионал (31312-40-12)
2 784 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 33х33 W26133 Jonnesway 48227
Артикул:JW48227
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 33 мм |
| Материал | сталь CrV |
2 788 ₽
В наличии
Трещотка короткая силовая 1/2"DR 36 зубцов 170мм R2904B Jonnesway 47159
Артикул:JW47159
| Трещоточная рукоятка | короткая силовая |
| Размер привода | 1/2"DR |
| Длина | 170 мм |
2 788 ₽
В наличии
Щипцы для стопорных колец с удлиненными губками 216мм сжим загнутые P9508C Jonnesway 48933
Артикул:JW48933
| Щипцы для стопорных колец | удлиненные губки |
| Применение | сжим |
| Размер | 8-1/2" (216 мм) |
2 788 ₽
В наличии




























































































