Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 152
Сортировать:
Болторез Кратон 450 мм. СrV 2 12 06 004
Артикул:21206004
| Вес | 0,65 кг |
| Диаметр перексываемого прутка | 6 мм |
| Производитель | Россия |
1 387 ₽
В наличии
Клещи переставные ЗУБР с быстрой регулировкой, Cr-Ni сталь, 10"/250мм 22435-25
Артикул:22435-25
1 387 ₽
В наличии
Ножовка по дереву Alligator 15227-35
Артикул:15227-35
Ножовка по дереву Alligator 15227-35
- Специальный мелкий 3D зуб для суперточного реза
- Импульсная закалка
- Зуб 3D
1 387 ₽
В наличии
Болторез "Hercules" по стали до 30 HRC, усиленный коннектор, 600 мм, STAYER 2330-060
Артикул:2330-060
1 388 ₽
В наличии
Ключ имбусовый HEX 27мм 45x закаленный никель Сибртех 12354
Артикул:12354
| Форма ключа | Г - образная |
| Размер ключа | 27 мм |
| Производитель | Россия |
1 389 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок KRAFTOOL "PRO", Сr-V сталь, 60 зубцов, 1/4" 27794-1/4_z02
Артикул:27794-1/4_z02
1 389 ₽
В наличии
Ключ разводной Matrix тонкие губки фосфатированный двухкомпонентная рукоятка 200 мм 15577
Артикул:15577
1 390 ₽
В наличии
Набор STAYER "PROFI": Напильники с двухкомпонентной рукояткой,плоский,полукруглый,трехгран,квадратный,круглый,№2,150мм 1681-15-H5_z01
Артикул:1681-15-H5_z01
1 390 ₽
В наличии
Ножовка по дереву (пила) UNIVERSAL 500 мм, 7/8 TPI, рез поперек и вдоль волокон, зуб универсальный, KRAFTOOL 15004-50
Артикул:15004-50_z01
1 390 ₽
В наличии
Кирка-Кайло 1500 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка 900 мм MATRIX 21830
Артикул:21830
1,5 кг
1 392 ₽
В наличии
Многофункциональный стриппер КВТ WSS-02 для снятия изоляции с проводов 0.5–6.0 мм (102399)
Артикул:kvt0102399
Многофункциональный стриппер КВТ WSS-02 для снятия изоляции с проводов 0.5–6.0 мм (102399)
1 392 ₽
Осталось 2 шт.
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 15х15 W45115 Jonnesway 48084
Артикул:JW48084
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 15 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 397 ₽
В наличии
Диэлектрическая отвертка КВТ VDE НИО-4405+ со сменными битами, 5 шт. (83785)
Артикул:kvt083785
Диэлектрическая отвертка КВТ VDE НИО-4405+ со сменными битами, 5 шт. (83785)
1 398 ₽
Осталось 2 шт.
Пила по дер. PIRANHA,складная для кэмп.и сада,150 мм,9-10TPI,зуб3D,подкал.зуб,2-ком.рук. GROSS 23616
Артикул:23616
| Размер |
150 мм, 9-10 TPI |
1 399 ₽
В наличии
Ключ разводной, 200 мм,CrV, двухкомпонентная ручка GROSS 15561
Артикул:15561
| Длина ключа | 200 мм |
| Ширина развода губок | 28-40 мм |
| Производитель | Германия |
1 402 ₽
В наличии
Ножовка по дереву "PIRANHA" 450 мм 11-12 TPI зуб - 3D каленый зуб 2-х комп. рук-ка GROSS 24103
Артикул:24103
| Размер |
450 мм, 11-12 TPI |
1 403 ₽
В наличии
Лом-гвоздодер, 1200 мм, шестигранный 19 мм, окрашенный, сталь 65// Denzel 25205
Артикул:25205
1 411 ₽
В наличии
Пила для фанеры с запилом PIRANHA,300 мм/12",11-12 TPI,зуб 3D,каленый зуб,двухкомп.рукоятка GROSS 23144
Артикул:23144
| Размер |
300мм/12, 11-12 TPI |
1 413 ₽
В наличии
Набор удлиненных торцевых головок 3/8", 6-ти гр., CrV, 10шт., 8-19мм Matrix 13591
Артикул:13591
10 штук 6-гранных.
1 415 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М40 S04Н6340 Jonnesway 49171
Артикул:JW49171
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 40 мм |
1 416 ₽
В наличии
Ключ гаечный накидной односторонний 27мм ударный W72127 Jonnesway 48901
Артикул:JW48901
| Ключ гаечный ударный | накидной |
| Размер | 27 мм |
| Материал | CrMo |
1 416 ₽
В наличии
Переходник 3/4"F - 1"М S16Н3410 Jonnesway 48691
Артикул:JW48691
| Размеры переходника | 3/4"F - 1"М |
| Длина | 60 мм |
| Материал | CrV сталь |
1 416 ₽
В наличии
Труборез 1/8" - 1-1/8" AN040019 Jonnesway 47039
Артикул:JW47039
| Тип специального инструмента | труборез |
| Диаметр трубок | 3-28 мм (1/8"-1-1/8") |
| Толщина стенки труб | 3 мм |
1 416 ₽
В наличии




























































































