Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 151
Сортировать:
Набор гильз под опрессовку в термоусаживаемом корпусе КВТ ГСИ-Т-100 (83608)
Артикул:kvt083608
Набор гильз под опрессовку в термоусаживаемом корпусе КВТ ГСИ-Т-100 (83608)
1 347 ₽
Осталось несколько штук
Ключ кольцевой ударный 50 мм СИБРТЕХ 14278
Артикул:14278
| Тип ключа | кольцевой ударный |
| Размер | 50 мм |
| Материал | сталь |
| Вес | 1.28 кг |
| Производитель | Россия |
1 348 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М38 S04Н6338 Jonnesway 49170
Артикул:JW49170
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 38 мм |
1 349 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М38 S04Н6138 Jonnesway 47730
Артикул:JW47730
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 38 мм |
1 349 ₽
В наличии
Плоскогубцы 120 мм 5" P5605 утконосы миниатюрные Jonnesway 48195
Артикул:JW48195
| Утконосы миниатюрные | плоскогубцы |
| Длина | 120 мм (5") |
| Удлиненные губки | да |
1 349 ₽
В наличии
Набор слесарных отверток из стали S2 КВТ НО-08-S, 8 шт. (87106)
Артикул:kvt087106
Набор слесарных отверток из стали S2 КВТ НО-08-S, 8 шт. (87106)
1 349 ₽
Осталось несколько штук
Струбцина F-образная Denzel 20471, 100x400мм, кованая
Артикул:20471
Струбцина F-образная Denzel 20471, 100x400мм, кованая
1 350 ₽
В наличии
Пила по дер.PIRANHA,складная,для кэмп.и сада,130 мм,8-9 TPI,кал.зуб,3D,обрезин.рук,кобура GROSS 23620
Артикул:23620
| Размер |
130 мм, 8-9 TPI + кобура |
1 352 ₽
В наличии
Ключ трещотка 1/4 72 зуба с быстрым сбросом. шарнирная СrV Stels 14044
Артикул:14044
1 352 ₽
Осталось несколько штук
Ключи гаечные рожковые 27х30мм W252730 Jonnesway 47346
Артикул:JW47346
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 27х30 мм |
| Материал | CrV |
1 355 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных Кратон CWS-10 11 пр. 2 27 03 010
Артикул:22703010
| Тип набора | комбинированный |
| Количество ключей в наборе | 11 шт |
| Производитель | Россия |
1 359 ₽
В наличии
Заклепочник 600 мм двуручный усиленный заклепки 2,4-3,2-4,0-4,8-6,0-6,4 мм SPARTA 405405
Артикул:405405
Вес 1.65 кг
1 363 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 27х32мм W252732 Jonnesway 47983
Артикул:JW47983
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 27х32 мм |
| Материал | CrV |
1 367 ₽
В наличии
ЗУБР 27 мм, комбинированный трещоточный гаечный ключ, Профессионал (27074-27)
Артикул:27074-27
ЗУБР 27 мм, комбинированный трещоточный гаечный ключ, Профессионал (27074-27)
1 369 ₽
В наличии
Лом-гвоздодёр усиленный Вихрь 900 ммв Москве 73/2/3/7
Артикул:73/2/3/7
Лом-гвоздодёр усиленный Вихрь 900 ммв Москве 73/2/3/7
1 369 ₽
В наличии
Ящик для инструментов усиленный 16" STELS 90761
Артикул:90761
| Назначение ящика | д/ручного инструмента |
| Максимально допустимый вес | 20 кг |
| Распределенная нагрузка на крышку | 120 кг |
1 370 ₽
В наличии
Сумка - пояс двойная 20 карманов держатель для молотка MATRIX 90240
Артикул:90240
| Тип | сумка - пояс |
| Материал | синтетика |
| Крепление | на пояс |
| Вес | 0,73 кг |
| Производитель | Германия |
1 371 ₽
В наличии
Набор бит SPLINE, хвостовик-шестигранник 1 1/2'', CrV,10 мм, 11 пред STELS 11312
Артикул:11312
11 предметов
1 376 ₽
Осталось несколько штук
Кабелерез KS 23333-20
Артикул:23333-20
Кабелерез KS 23333-20
- Резка кабелей диаметром до 11 мм
- Ножи для снятия изоляции
1 376 ₽
В наличии
Ножовка по дереву "PIRANHA" 500 мм 7-8 TPI зуб - 3D каленый зуб 2-х комп. рук-ка GROSS 24101
Артикул:24101
| Размер |
500 мм, 7-8 TPI |
1 378 ₽
В наличии
ЗУБР внешний d 25 - 160 мм, внутренний d 45 - 135 мм, шарнирный трехзахватный съемник, Профессионал (43318-110)
Артикул:43318-110
ЗУБР внешний d 25 - 160 мм, внутренний d 45 - 135 мм, шарнирный трехзахватный съемник, Профессионал (43318-110)
1 379 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых ЗУБР "МАСТЕР"Cr-V,нейлон чехол,HEX 1,5-10 мм длинные 9 шт,TORX Т10-Т50 длинные 9 шт 27463-H18
Артикул:27463-H18
1 384 ₽
В наличии
Ножовка для точного реза Alligator BLACK 11 15205-45
Артикул:15205-45
Ножовка для точного реза Alligator BLACK 11 15205-45
- Точный рез
- Импульсная закалка
- Зуб 3D
- Японская сталь SK-5
- Тефлоновое покрытие
1 384 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М36 S03А6136 Jonnesway 48339
Артикул:JW48339
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 36 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 385 ₽
В наличии
Ключ торцевой шестигранный удлиненный H16 H02M116 Jonnesway 48993
Артикул:JW48993
| Ключ торцевой шестигранный | удлиненный |
| Размер | 16 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 385 ₽
В наличии
Набор: профессиональная отвертка X-Drive в наборе с битами 25814
Артикул:25814
Набор: профессиональная отвертка X-Drive в наборе с битами 25814
- Биты из Cr-Mo стали
- Держатель для хранения отвертки и бит
1 385 ₽
В наличии




























































































