Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 149
Сортировать:
Лом-гвоздодер ЗУБР "МАСТЕР" кованый усиленный, 30х15мм, 600 мм 2165-60
Артикул:2165-60_z02
1 289 ₽
В наличии
Ножовка по дереву "PIRANHA", 300 мм, 7 TPI, 3D-зуб, двухкомпонентная рукоятка Gross 24122
Артикул:24122
1 289 ₽
В наличии
Ножницы КВТ FOS-03A для резки кевларовых волокон (85979)
Артикул:kvt085979
Ножницы КВТ FOS-03A для резки кевларовых волокон (85979)
1 290 ₽
Осталась 1 шт.
Степлер мебельный 4-функциональный тип скобы: 140 36 300 500 6-14 мм MATRIX MASTER 40901
Артикул:40901
1 292 ₽
В наличии
Болторез MATRIX 600 мм 24" 78540
Артикул:78540
| Вес | 2.5 кг |
| Диаметр перекусываемого прутка | 8 — 10 мм | Производитель | Германия |
1 292 ₽
В наличии
Топор фиберглас. обрезин. ручка 1.250 кг Длина рукоятки 90см Кратон 2 15 04 008
Артикул:21504008
1 292 ₽
В наличии
Молоток с фиберглассовой рукояткой, ЗУБР "МАСТЕР" 20020-20, кованый, 2000 г 20020-20
Артикул:20020-20_z01
1 293 ₽
В наличии
Набор слесарных отверток КВТ НО-08, 8 шт. (77407)
Артикул:kvt077407
Набор слесарных отверток КВТ НО-08, 8 шт. (77407)
1 295 ₽
Осталось несколько штук
Ножовка для точного реза Alligator Fine 11 15203-40
Артикул:15203-40
Ножовка для точного реза Alligator Fine 11 15203-40
- Точный рез
- Импульсная закалка
- Зуб 3D
- Японская сталь SK-5
1 296 ₽
В наличии
Безинерционный молоток ЗУБР БМП с полиамидными бойками серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:2043-35
1 297 ₽
В наличии
Кирка ЗУБР кованая, с обратной двухкомпонентной фиберглассовой рукояткой, 600г 20175-06
Артикул:20175-06
1 297 ₽
В наличии
Сумка STAYER "MASTER" нейлоновая для инструмента, 20 карманов, 40см 38550
Артикул:38550
1 298 ₽
В наличии
ЗУБР ДЕСНА-16, 414 x 212 x 175 мм, (16), Пластиковый ящик для инструментов (38181-16)
Артикул:38181-16
1 299 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М34 S03А6134 Jonnesway 48468
Артикул:JW48468
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 34 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 300 ₽
В наличии
Отвертка Т-образная реверсивная с набором бит торцевых головок 33 предмета CrV Сибртех артикул 13382
Артикул:13382
| Тип отвертки | реверсивная |
| Вид | Т-образная |
| Биты...Торцевые головки.. | в комплекте |
| Количество предметов | 33 шт |
1 305 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер,560 г Gross 10419, угол 75, магнит, обрезиненная рукоятка AMERICAN HICKORY
Артикул:10419
Молоток-гвоздодер,560 г Gross 10419, угол 75, магнит, обрезиненная рукоятка AMERICAN HICKORY
1 306 ₽
В наличии
Ключ-трещотка телескопический 1/2", 300-430 мм, 72 зуба, с быстрым сбросом// Сибртех 14077
Артикул:14077
Ключ-трещотка телескопический 1/2", 300-430 мм, 72 зуба, с быстрым сбросом// Сибртех 14077
1 306 ₽
В наличии
Ножовка по дереву "PIRANHA", 300 мм, 11 TPI, 3D-зуб, двухкомпонентная рукоятка Gross 24123
Артикул:24123
1 312 ₽
В наличии
Ключ комбинированный KRAFTOOL EXPERT, Cr-V, DIN 3113 27079-32
Артикул:27079-32
KRAFTOOL 32 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-32)
1 315 ₽
В наличии
Бокорезы миниатюрные 4" P5602 Jonnesway 48192
Артикул:JW48192
| Бокорезы миниатюрные | 4" |
| Длина | 100 мм |
| Материал | сталь |
1 318 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М35 S03А6135 Jonnesway 48961
Артикул:JW48961
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 35 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 318 ₽
В наличии
Ключ накидной изогнутый стартерный 14х17мм W6511417 Jonnesway 49365
Артикул:JW49365
| Ключ гаечный | накидной |
| Размер | 14х17 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 318 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 27х27 W26127 Jonnesway 47370
Артикул:JW47370
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 27 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 318 ₽
В наличии
Пассатижи многофункциональные утконосы 6" P066A Jonnesway 48281
Артикул:JW48281
| Пассатижи утконосы | 6 " |
| Длина | 167 мм |
| Рукоятки | ПВХ-чехлы |
1 318 ₽
В наличии
Набор накидных ключей 8 штук 6-22мм Вихрь
Артикул:73/6/5/2
| Набор ключей накидных | 8 штук |
| Размер | 6-22 мм |
| Материал | CrV |
1 318 ₽
В наличии




























































































