Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 148
Сортировать:
Струбцина KRAFTOOL "EXPERT", высокопрочный чугун с шаровидным графитом, 6"/150 мм 32229-150
Артикул:32229-150
1 255 ₽
В наличии
ЗУБР Арматурщик, 300 мм, арматурные клещи, Профессионал (22245)
Артикул:22245
ЗУБР Арматурщик, 300 мм, арматурные клещи, Профессионал (22245)
1 256 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М32 S03А6132 Jonnesway 47947
Артикул:JW47947
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 32 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 257 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 25х28мм W252528 Jonnesway 47982
Артикул:JW47982
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 25х28 мм |
| Материал | CrV |
1 257 ₽
В наличии
Набор KRAFTOOL: Ключи имбусовые короткие, Cr-Mo сталь, держатель-рукоятка, TORX Hole, T10-T50, 8 пред 27433-1_z01
Артикул:27433-1_z01
1 260 ₽
В наличии
Трансформер (мультитул), 15 функций, авторазжим, в чехле, 160 мм// Matrix 17627
Артикул:17627
Трансформер (мультитул), 15 функций, авторазжим, в чехле, 160 мм// Matrix 17627
1 268 ₽
В наличии
Ключ гаечный накидной односторонний 22мм ударный W72122 Jonnesway 48899
Артикул:JW48899
| Ключ гаечный ударный | накидной |
| Размер | 22 мм |
| Материал | CrMo |
1 269 ₽
В наличии
Топор 1200 г в сборе кованый деревянное топорище 500 мм охотничий АО (Ижевск) Россия 21665
Артикул:21665
| Вес |
1200 |
1 272 ₽
В наличии
Ножовка по дереву "PIRANHA" 400 мм 7-8 TPI зуб - 3D каленый зуб 2-х комп. рук-ка GROSS 24109
Артикул:24109
| Размер |
400 мм, 7-8 TPI |
1 274 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М33 S03А6133 Jonnesway 48574
Артикул:JW48574
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 33 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 275 ₽
В наличии
Молоток с деревянной ручкой 0.2кг M09200 Jonnesway 49049
Артикул:JW49049
| Тип инструмента | молоток |
| Масса бойка | 200 гр |
| Рукоятка | деревянная (HIKORY) |
1 275 ₽
В наличии
Топор кованый в сборе тип Б 1240/1650 гр.500 мм Ижевск 21667
Артикул:21667
| Общая длина изделия | 500 мм |
| Материал лезвия | сталь марки 60Г |
| Материал-рукоятки | береза |
1 279 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (3/4"), FLANK, Cr-Mo, фосфатированная, 36 мм 27945-36_z01
Артикул:27945-36_z01
1 279 ₽
В наличии
Кабелерез KS 23333-16
Артикул:23333-16
Кабелерез KS 23333-16
- Резка кабелей диаметром до 11 мм
- Ножи для снятия изоляции
1 283 ₽
В наличии
Ножовка по дереву PIRANHA,выкружная,300мм/12",11-12 TPI,зуб 3D,каленый зуб,двухкомп.рукоятка GROSS 23100
Артикул:23100
| Размер |
300мм/12, 11-12TPI |
1 285 ₽
В наличии
Ключ разводной 155 мм Denzel 15753, CrV, кованый, укороченная рукоятка
Артикул:15753
Ключ разводной 155 мм Denzel 15753, CrV, кованый, укороченная рукоятка
1 285 ₽
В наличии
Топор кованый ИЖ с округлым лезвием и деревянной рукояткой, 1,3кг 2072-13
Артикул:2072-13
1 286 ₽
В наличии
Утконосы миниатюрные 4.5" P5606 Jonnesway 48196
Артикул:JW48196
| Тип плоскогубцев | утконосы 4,5" |
| Длина | 115 мм |
| Возвратная пружина | есть |
1 288 ₽
В наличии
Болторез Б-600/24 Вихрь 73/10/1/1
Артикул:73/10/1/1
Болторез Б-600/24 Вихрь 73/10/1/1
1 288 ₽
Осталось несколько штук




























































































