Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 126
Сортировать:
Ключ балонный двухсторонний 30 х 32 мм толщина 26 мм длина 350 мм MATRIX 14296
Артикул:14296
864 ₽
В наличии
Кувалда 1500 г фибергласовая обрезиненная рукоятка MATRIX 10920
Артикул:10920
| Вес |
1500 г |
865 ₽
В наличии
ЗУБР 4.8 x 12 мм, 500 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-48-12)
Артикул:31310-48-12
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
866 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 21х23мм W252123 Jonnesway 47981
Артикул:JW47981
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 21х23 мм |
| Материал | CrV |
867 ₽
В наличии
Удлинитель шарообразный 1/2"DR 250мм S21H41250 Jonnesway 47279
Артикул:JW47279
| Удлинитель | шарообразный |
| Длина | 250 мм |
| Размер привода | 1/2" |
867 ₽
В наличии
Бокорезы диэлектрические до 1000 В Кратон Dielectric C-r-V 150мм 2 12 11 004
Артикул:21211004
868 ₽
В наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ в пластмассовом боксе, нарезка по 100 мм, №14 (85195)
Артикул:kvt085195
Набор термоусадочных трубок КВТ в пластмассовом боксе, нарезка по 100 мм, №14 (85195)
869 ₽
Осталось 2 шт.
Ключ-трещотка 1/4" 72 зуба с быстрым сбросом CrV STELS 14025
Артикул:14025
| Тип ключа | ключ-трещотка |
| Посадочный квадрат | 1/4 дюйма |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.14 кг |
| Производитель | Россия |
870 ₽
В наличии
Набор ключей рожковых SWS-06 6 предметов Кратон 2 27 01 006
Артикул:22701006
| Набор ключей | рожковых |
| Размер ключей min/nax | 8х10/22х24 мм |
| Количество предметов | 6 ключей |
870 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер 450 г Denzel, цельнометаллический, двухкомпонентная рукоятка, 10423
Артикул:10423
Молоток-гвоздодер 450 г Denzel, цельнометаллический, двухкомпонентная рукоятка, 10423
871 ₽
В наличии
Сумка - пояс одинарная 7 карманов MATRIX 90241
Артикул:90241
| Тип | сумка - пояс |
| Материал | синтетика |
| Крепление | на пояс |
| Вес | 0,27 кг |
| Производитель | Германия |
872 ₽
В наличии
Набор отверток Era 8 штук CrV 3-х компонентная рукоятка Matrix 13380
Артикул:13380
| Тип инструмента | отвертки |
| Набор | 8 штук |
| Рукоятка | 3-х компонентная |
| Производитель | Германия |
872 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер с магнитом GROSS AMERICAN HICKORY 200 г угол 45 обрезиненная рукоятка 10414
Артикул:10414
874 ₽
В наличии
Набор STAYER "PROFI": Рашпили, пластмассовая двухкомпонентная рукоятка, 200мм, 3шт 1690-20-H3_z01
Артикул:1690-20-H3_z01
874 ₽
В наличии
ЗУБР 17 мм, шарнирный трещоточный гаечный ключ, Профессионал (27101-17)
Артикул:27101-17
ЗУБР 17 мм, шарнирный трещоточный гаечный ключ, Профессионал (27101-17)
874 ₽
В наличии
Ключ разводной Denzel 135 мм, CrV, кованый, укороченная рукоятка 15752
Артикул:15752
Ключ разводной Denzel 135 мм, CrV, кованый, укороченная рукоятка 15752
875 ₽
Осталась 1 шт.
Автоматический многофункциональный стриппер СИ-1 Вихрь 73/12/2/1
Артикул:73/12/2/1
Автоматический многофункциональный стриппер СИ-1 Вихрь 73/12/2/1
875 ₽
В наличии
Набор отвёрток комбинированный 2 шт,S2 трехкомпонентная рукоятка GROSS 12168
Артикул:12168
877 ₽
В наличии
Лом строительный Сибртех 938185, D 25 мм, L 1250 мм, круглый
Артикул:938185
Лом строительный Сибртех 938185, D 25 мм, L 1250 мм, круглый
878 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М22 удлиненная S03АD4122 Jonnesway 47851
Артикул:JW47851
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 22мм |
| Материал | сталь CrMo |
879 ₽
В наличии
Головка ударная TORX Т60 78мм 1/2" DR S06А4Т60 Jonnesway 48205
Артикул:JW48205
| Ударная головка Torx | 1/2"DR |
| Размер головки | 60 мм |
| Длина | 78 мм |
879 ₽
В наличии
Отвертка крестовая диэлектрическая №3 150мм DV13P3150 Jonnesway 47469
Артикул:JW47469
| Профиль рабочей части | РН3 х 150 |
| Длина общая | 270 мм |
| Рукоятка изолирующая | двухкомпонентная |
879 ₽
В наличии
Монтировка ЗУБР кованая,Cr-V, c двухкомпонентной рукояткой и стальным затыльником, лопатка 10,3мм, длина 600мм 2162-600
Артикул:2162-600_z01
879 ₽
В наличии




























































































