Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 125
Сортировать:
Молоток слесарный, 800 г Denzel 10488, кованый, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием
Артикул:10488
Молоток слесарный, 800 г Denzel 10488, кованый, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием
847 ₽
В наличии
Струбцина угловая 32203
Артикул:32203
Струбцина угловая 32203
- Возможность зажима элементов в двух различных диапазонах
- Соединение вместе досок различной ширины - фиксация зажимов автоматическая
- Удобная система фиксации одной рукой - вторая рука остаётся свободной для работы
- Мягкие уплотнители на зажимах бережно удержат хрупкие детали, не повреждая их
- Эргономичный дизайн инструмента
847 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М28 S04Н6128 Jonnesway 47723
Артикул:JW47723
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 28 мм |
848 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный c шариком, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, HEX 14 27437-14
Артикул:27437-14
848 ₽
В наличии
Топор STAYER "MASTER" кованый с деревянной рукояткой, 1,0кг 20610-10
Артикул:20610-10_z01
848 ₽
В наличии
Топор STAYER "MASTER" кованый с деревянной рукояткой, 1,3кг 20610-13
Артикул:20610-13_z01
848 ₽
В наличии
Инструмент для работы с листовым металлом KRAFTOOL 23272
Артикул:23272
KRAFTOOL PLB, 300 мм, пластина для гибки (23272)
848 ₽
В наличии
Ключ баллонный двухсторонний 32x33 мм STELS 14297
Артикул:14297
| Размер ключа | 32 х 33 мм |
| Материал | сталь |
| Диаметр прута | 26 мм |
849 ₽
В наличии
Раскладка для инструмента настенная 675 х 450 мм MATRIX 90245
Артикул:90245
| Тип | раскладка для инструмента |
| Материал | синтетика |
| Крепление | на стену |
| Вес | 0,49 кг |
| Производитель | Германия |
849 ₽
В наличии
Щипцы для зачистки электропроводов сечением 0.8 2.0 3.5 5.5 8.0 мм Сибртех 17732
Артикул:17732
851 ₽
В наличии
ЗУБР Мастер 41, 41 шт, набор: отвертка с насадками (25042)
Артикул:25042
ЗУБР Мастер 41, 41 шт, набор: отвертка с насадками (25042)
851 ₽
В наличии
Подсумок поясной 8 карманов, держатель для молотка, для клещей MATRIX 90242
Артикул:90242
| Тип | подсумок поясной |
| Материал | синтетика |
| Крепление | на пояс |
| Вес | 0,39 кг |
| Производитель | Германия |
852 ₽
В наличии
Набор STAYER Отвертка ударно-поворотная, обрезиненная рукоятка, с битами, 6 предметов 2566-H4
Артикул:2566-H4_z01
852 ₽
В наличии
Пассатижи диэлектрические КВТ 200 мм (87100)
Артикул:kvt087100
Пассатижи диэлектрические КВТ 200 мм (87100)
852 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М29 S04Н6129 Jonnesway 47724
Артикул:JW47724
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 29 мм |
854 ₽
В наличии
Ножовка по газобетону 500 мм Вихрь 73/2/4/13
Артикул:73/2/4/13
Ножовка по газобетону 500 мм Вихрь 73/2/4/13
854 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер 570 г цельнометаллический двухкомпонентная рукоятка MATRIX 10463
Артикул:10463
| Вес |
450 г |
855 ₽
В наличии
Топор 600 г в сборе кованый деревянное топорище 420 мм таежный Олень г .Вача Россия 21694
Артикул:21694
| Вес |
600 |
857 ₽
В наличии
Тросорез компактный КВТ ТРК-5 для резки стальных тросов до 5 мм (92123)
Артикул:kvt092123
Тросорез компактный КВТ ТРК-5 для резки стальных тросов до 5 мм (92123)
858 ₽
Осталось 2 шт.
Молоток слесарный ''optimal'' 1500г фибергласовая обрезиненная рукоятка квадратный боек MATRIX 10384
Артикул:10384
| Вес бойка | 1500 г |
| Материал | Сталь 45 |
| Производитель | Германия |
860 ₽
В наличии
Вороток Г-образный, 300*100 мм, квадрат 3/4", CrV, матовый хром Denzel 14068
Артикул:14068
861 ₽
В наличии




























































































