Электроинструмент купить в Губкинске
Электроинструмент купить в Губкинске - страница 119
Сортировать:
Прямая шлифовальная машина Кратон VGM-950 3 05 06 001
Артикул:30506001
| Мощность | 950 Вт |
| Число оборотов | 5000 /мин |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Производитель | Россия |
8 950 ₽
В наличии
Миксер ELITECH МС 1400Э (E2208.015.01)
Артикул:LIT207351
| Мощность | 1,4 кВт |
| Число скоростей | 1(760)об/мин |
| Размер патрона | 16 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Вес | 5,7 кг |
| Производитель | Россия |
8 990 ₽
В наличии
ЗУБР 55 х 500/600 мм, SDS-max проломной бур, Профессионал (29330-55-600)
Артикул:29330-55-600
Предназначены для ударного сверления глубоких отверстий большого диаметра в бетоне, кирпиче, камне. Используются с тяжелыми перфораторами SDS-max (> 8 Дж).
9 002 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт сетевой-электрический Makita FS4000 для гипсокартона
Артикул:FS4000
| Тип патрона | шестигранный |
| Мощность, Вт | 570 |
| Регулировка глубины завинчивания | есть |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Наличие реверса | есть |
9 038 ₽
В наличии
Набор буров и насадок SDS max Makita D-405715.000
Артикул:D-40571
Характеристики
- Общая длина, 540 мм
- Диаметр, 25 мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
9 048 ₽
В наличии
ЗУБР 1650 Вт, 50 мм, универсальный фрезер (ФМУ-1650)
Артикул:ФМУ-1650
ЗУБР 1650 Вт, 50 мм, универсальный фрезер (ФМУ-1650)
9 072 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix 71366, 45 х 1500 мм, SDS MAX c крестовой пластиной
Артикул:71366
Бур по бетону Matrix 71366, 45 х 1500 мм, SDS MAX c крестовой пластиной
9 119 ₽
В наличии
Перфоратор SDS-Plus DWT BHP12-28 V BMC
Артикул:BHP12-28 V BMC
Перфоратор SDS-Plus DWT BHP12-28 V BMC
9 179 ₽
В наличии
Электрорубанок Интерскол Р-82/710М
Артикул:276.1.0.00
| Мощность | 710 Вт |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Ширина обработки | 82 мм |
| Глубина строгания | 0-2,0 мм |
| Производитель | Россия |
9 200 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина ALTECO AG 1400-125 ECS + Защитный кожух для пылеудаления ALTECO ADE 125 68946
Артикул:68946
Угловая шлифмашина ALTECO AG 1400-125 ECS + Защитный кожух для пылеудаления ALTECO ADE 125 68946
9 200 ₽
В наличии
ЗУБР Металлорез, 305 х 25.4 мм, 100Т, пильный диск по металлу и металлопрофилю, Профессионал (36932-305-25.4-100)
Артикул:36932-305-25.4-100
Специальный пильный диск для пиления металов и металопрофиля.
9 221 ₽
В наличии
Удлинитель силовой на катушке GLANZEN 4 гн. КГ 3х2,5 ЕВ-50-010
Артикул:EB-50-010
| Мощность нагрузки | 4600 Вт |
| Номинальный ток | 22 А |
| Длина провода | 50 метров |
| Количество розеток с заземлением | 4 шт |
9 271 ₽
В наличии
Рубанок Р 110К Elitech
Артикул:LIT178315
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Ширина строгания | 110 мм |
| Глубина строгания за один проход | 0-3 мм |
| Производитель | Россия |
9 290 ₽
В наличии
Гибкий вал с вибронаконечником 60 мм 4,0 м для глубинных вибраторов ZN70-C 1024073
Артикул:1024073
Гибкий вал с вибронаконечником 60 мм 4,0 м для глубинных вибраторов ZN70-C 1024073
9 291 ₽
В наличии
ЗУБР 2000 Вт, d180 мм, УШМ, Профессионал (УШМ-П180-2000 п)
Артикул:УШМ-П180-2000 П
Мощность, Вт 2000
Диаметр диска, мм 180
Посадочный диаметр, мм 22.2
Число оборотов, об/мин 8000
9 295 ₽
В наличии
Дрель DeWalt DWD 014 S
Артикул:NI00000057253
| Мощность | 0.55 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Осталась 1 шт.
ЗУБР d 125 мм, 1200 Вт, 30 мм, штроборез (бороздодел) (ЗШ-30-1205 Т)
Артикул:ЗШ-30-1205 Т
Мощность, Вт 1200
Частота вращения шпинделя, об/мин 8800
Глубина реза, мм 0-30
Ширина паза, мм 3-30
9 338 ₽
В наличии
Гибкий вал для вибронаконечника 51,76 мм ВГ-450 4,5 м 1019658
Артикул:1019658
Гибкий вал для вибронаконечника 51,76 мм ВГ-450 4,5 м 1019658
9 338 ₽
В наличии
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO5040
Артикул:BO5040
| Мощность | 300 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
9 343 ₽
В наличии
Гибкий вал для вибронаконечника 38 мм ВС-450 4,5 м 1019656
Артикул:1019656
Гибкий вал для вибронаконечника 38 мм ВС-450 4,5 м 1019656
9 386 ₽
В наличии
Перфоратор STURM RH-25901
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Энергия удара | 2 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
9 500 ₽
В наличии
Силовые удлинители на стальной катушке P-325, провод ПВС 3х2.5 мм2 55089-30
Артикул:55089-30
- 4 гнезда, с пылевлагозащитной (IP44)
- Макс. мощность 4 кВт
- Защита от перегрузки
- Высококачественный гибкий ПВС провод
- Материал катушки - сталь с защитным покрытием
- Заземление
9 522 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина Makita 9558HNRK
Артикул:9558HNRK
- Диаметр круга, мм 125
- Мощность, Вт 840
- Обороты 11000
9 547 ₽
В наличии
Дрель алмазного бурения ALTECO DD 1713 15282
Артикул:15282
Дрель алмазного бурения ALTECO DD 1713 15282
9 555 ₽
В наличии
Шина направляющая 1,4 м Makita 194368-5
Артикул:194368-5
Характеристики
- Вес товара в упаковке3.08 кг
- Размер упаковки 148 х 25 х 3.5 см
9 559 ₽
В наличии


























































