Электроинструмент купить в Губкинске
Электроинструмент купить в Губкинске - страница 118
Сортировать:
Фрезер RedVerg RD-ER125
Артикул:RVRD-ER125
| Мощность | 1.25 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм, 8 мм |
| Производитель | США |
8 600 ₽
Осталось несколько штук
Пила циркулярная CS195 PATRIOT
Артикул:PROG00000221946
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 45/65 мм |
| Производитель | США |
от 4 426 ₽
В наличии
Гибкий вал с вибронаконечником 60 мм 4,0 м для глубинных вибраторов ZN70-JT 1024061
Артикул:1024061
Гибкий вал с вибронаконечником 60 мм 4,0 м для глубинных вибраторов ZN70-JT 1024061
8 616 ₽
В наличии
Прямая шлифмашина Makita GD0602
Артикул:GD0602
| Мощность | 400 Вт |
| Цанга | 6 мм |
| Число оборотов | 25000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
8 632 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина Makita GA5030RK в кейсе
Артикул:GA5030RK
Характеристики
- Диаметр круга, мм 125
- Мощность, Вт 720
- Обороты 11000
8 632 ₽
В наличии
Электропила ALTECO ECS 2300-45 66851
Артикул:66851
Электропила ALTECO ECS 2300-45 66851
8 702 ₽
В наличии
Машина полировальная Denzel CP-180, 1400 Вт, 180 мм, 0-3000 об/мин 27701
Артикул:27701
Машина полировальная Denzel CP-180, 1400 Вт, 180 мм, 0-3000 об/мин 27701
8 719 ₽
В наличии
Шуруповерт сетевой-электрический Makita TD0101F
Артикул:TD0101F
| Мощность | 0.23 кВт |
| Число скоростей | 1 (3200) об.мин. |
| Размер патрона | 6.35 мм |
| Ударный | да |
| Вес | 0.99 кг |
| Производитель | Япония |
8 733 ₽
В наличии
Дрель ударная Makita HP1640K
Артикул:HP1640K
| Мощность | 0.68 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
8 733 ₽
В наличии
Электропривод глубинного вибратора для бетона TOR TD160-JT портативный 1024050
Артикул:1024050
Электропривод глубинного вибратора для бетона TOR TD160-JT портативный 1024050
8 779 ₽
В наличии
Перфоратор Кратон RHE-850-26S 3 07 01 023
Артикул:30701023
| Тип крепления бура | SDS Plus |
| Мощность | 850 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 3 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Россия |
8 790 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина DWT WSP20-230 TSQ
Артикул:WSP20-230 TSQ
Угловая шлифовальная машина DWT WSP20-230 TSQ
8 790 ₽
В наличии
Штроборез электрический Ресанта ШТ-30/1600 75/21/1
Артикул:75/21/1
Штроборез электрический Ресанта ШТ-30/1600 75/21/1
8 795 ₽
В наличии
ЗУБР 45 х 500/600 мм, SDS-max проломной бур, Профессионал (29330-45-600)
Артикул:29330-45-600
Для ударного сверления глубоких отверстий большого диаметра в бетоне, кирпиче, камне. Используется с тяжелыми перфораторами SDS-max (> 8 Дж).
8 805 ₽
В наличии
Дрель Интерскол Д-16/1050Р2
Артикул:369.1.0.00
| Мощность | 1.05 кВт |
| Число скоростей | 1 (550) об.мин. |
| Размер патрона | 16 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Россия |
8 807 ₽
В наличии
ЗУБР 2400 Вт, 40 см шина, электрическая цепная пила (ПЦ-2440)
Артикул:ПЦ-2440
Мощность, Вт 2400
Частота вращения на холостом ходу, об/мин 8000
Скорость движения цепи, м/с 16
Длина шины, см 40
8 810 ₽
В наличии
Рубанок Elitech Р110
Артикул:PROG00000203393
| Мощность | 1 кВт |
| Ширина строгания | 110 мм |
| Производитель | Россия |
от 8 838 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O42 х 1000 мм Кратон 1 02 04 027
Артикул:10204027
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 42 мм |
| Общая длина | 1000 мм |
8 870 ₽
Осталось несколько штук
Пила дисковая (циркулярная) Интерскол ДП-165/1200
Артикул:96.1.0.00
| Мощность | 1,2 кВт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 38\55 мм |
| Производитель | Россия |
8 892 ₽
В наличии
Дрель ударная RedVerg RD-ID1000/2S
Артикул:RVRD-ID1000/2S
| Напряжение аккумулятора, В | - |
| Емкость аккумулятора, А*ч | - |
| Max крутящий момент, Нм | - |
| Число скоростей | 2 |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево/кирпич), мм | до 13/25/13 |
| Производитель | США |
8 900 ₽
Осталось 2 шт.
Шлифмашина УШМ RD-AG210-230S RedVerg
Артикул:RVRD-AG210-230S
| Мощность | 2100 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
8 900 ₽
Осталось несколько штук
Пила цепная RD-EC2000-16 RedVerg
Артикул:RVRD-EC2000-16
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 40 см (16") |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Производитель | США |
8 900 ₽
Осталось несколько штук
Пила цепная RD-EC2200-16S RedVerg
Артикул:RVRD-EC2200-16S
| Мощность | 2200 Вт |
| Длина шины | 40 см (16") |
| Шаг | 3,8" |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | США |
8 900 ₽
В наличии
ЗУБР 1650 Вт, 50 мм, универсальный фрезер (ФМ-1650)
Артикул:ФМ-1650
Мощность, Вт 1650
Число оборотов, об/мин 6000-26000
Рабочий ход фрезы, мм 50
8 932 ₽
В наличии
ЗУБР 1900 Вт, d125 мм, УШМ, регулировка оборотов, фланец МИГ, Профессионал (УШМ-П125-1905 ЭПСТ)
Артикул:УШМ-П125-1905 ЭПСТ
Мощность, Вт 1900
Диаметр диска, мм 125
Посадочный диаметр, мм 22.2
Число оборотов, об/мин 3000-9500
8 942 ₽
В наличии



























































