Аксессуары для электроинструмента - страница 92
Сортировать:
Кордщетка HAMMER кисть 25мм для дрели гофрированная латунированная сталь (207-210)
Артикул:DDV062125
142 ₽
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 19 мм MATRIX 72419
Артикул:72419
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 19 мм |
| Производитель | Германия |
144 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 10 х 210 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70582
Артикул:70582
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Россия |
145 ₽
Нет в наличии
Зенковка конусная под М3, HSS, по металлу, цилиндрический хвостовик Denzel 72301
Артикул:72301
Зенковка конусная под М3, HSS, по металлу, цилиндрический хвостовик Denzel 72301
146 ₽
Нет в наличии
Набор буров по бетону 5х110 6х110 8х160 мм 3 штук в пласт. коробке SDS PLUS MTX 710939
Артикул:710939
| Набор буров | по бетону |
| Тип хвостовика | SDS-PLUS |
| Диаметр (min-max) | 5 - 8 мм |
148 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47385, 6.5х50х110мм V-plus
Артикул:B-47385
Характеристики
- Рабочая длина, мм50
- Общая длина, мм110
- Диаметр, мм6.5
153 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 10 x 210 мм SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70650
Артикул:70650
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Германия |
155 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 5 шт T244D 75 x 4мм СИБРТЕХ 78238
Артикул:78238
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Россия |
156 ₽
Нет в наличии
Кордщетка HAMMER чаша 50мм для дрели гофрированная латунированная сталь (207-201)
Артикул:DDV032441
158 ₽
Нет в наличии








































