Аксессуары для электроинструмента - страница 91
Сортировать:
Щетки угольные HAMMER 404-210 Щетки угольные (2шт.) для Makita (СВ-70) AUTOSTOP
Артикул:DDV077434
127 ₽
Нет в наличии
Насадка для МФИ шабер полукруг, Inox, для снятия краски и др., ширина 50 мм, длина общая 74 мм, ступенчатый Denzel 782317
Артикул:782317
Насадка для МФИ шабер полукруг, Inox, для снятия краски и др., ширина 50 мм, длина общая 74 мм, ступенчатый Denzel 782317
129 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону, 6 x 210 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70646
Артикул:70646
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Производитель | Германия |
132 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 10 x 160 мм SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70640
Артикул:70640
| Тип | бур по бетону |
| Назначение | сверление бетона, камня, кирпича |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина, мм | 160 |
| Вес, кг | 0.07 |
133 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону, 10 x 110 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70630
Артикул:70630
134 ₽
Нет в наличии
Кордщетка HAMMER плоская 63мм для дрели гофрированная латунированная сталь (207-206)
Артикул:DDV032446
137 ₽
Нет в наличии
Зубило плоское 14 х 40 х 250 мм SDS PLUS отогнутое для снятия плитки MTX 703159
Артикул:703159
| Ширина рабочей части | 40 мм |
| Длина | 250 мм |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
141 ₽
Нет в наличии
Щетки угольные HAMMER Щетки угольные (2 шт.) для HAMMER PRT750, PRT950
Артикул:DDV055079
141 ₽
Нет в наличии
STAYER HERCULES-4Х 7x160 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-160-07
STAYER HERCULES-4Х 7x160 мм, SDS-plus бур (29290-160-07)
141 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону, 8 x 210 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70648
Артикул:70648
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Производитель | Германия |
142 ₽
Нет в наличии








































