Аксессуары для электроинструмента - страница 37
Сортировать:
Зубило цилиндрическое SDS-max 18х600х25 Кратон 1 03 04 005
Артикул:10304005
| Ширина режущей кромки | 25 мм |
| Размер | 18 х 600 мм |
| Тип хвостовика | SDS-max |
583 ₽
В наличии
Пика цилиндрическая SDS-max 18х600 Кратон 1 03 05 003
Артикул:10305003
| Тип патрона | SDS-Max |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 600 мм |
583 ₽
В наличии
Бур SDS+ 18х400 460мм D-17566 Makita
Артикул:D-17566
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 18 мм |
| Общая длина | 460 мм |
590 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Набор щеток кистевых для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 30мм, 2шт 35225-30-H2_z02
Артикул:35225-30-H2_z02
590 ₽
В наличии
Пила сегментная наборная ЗУБР "МАСТЕР" по дереву, 7 полотен: 26-32-38-45-50-56-63х42 мм 29593-H7-42
Артикул:29593-H7-42
590 ₽
В наличии
Стрейч-пленка "MAXProtect" упаковочная, ручная, 17мкм, 0,45 х 142 м, STAYER Master 12610-450
Артикул:12610-450
590 ₽
В наличии
Мини-патрон STAYER под хвостовик d 0,8-3,2мм для электрогравёра с посадочной резьбой М8х0,75мм 29908
Артикул:29908
590 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-160-12
Артикул:29320-160-12_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
590 ₽
В наличии
Коронка по бетону в сборе М22 х 65 мм SDS PLUS СИБРТЕХ артикул 703297
Артикул:703297
| Коронка по бетону в сборе | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 65 мм |
| Тип хвостовика | SDS-Plus |
591 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-310
Артикул:BX-12-310
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-310
591 ₽
В наличии
Насадка на дрель для заточки сверл D 3,5-10 мм SPARTA 912305
Артикул:912305
| Тип насадки | насадка на дрель |
| Назначение | заточка свёрл |
| Диаметр сверла | 3,5–10 мм |
| Диаметр шейки дрели | 43 мм |
| Производитель | Китай |
592 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 18 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705045
Артикул:705045
Бур по бетону Denzel, 18 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705045
595 ₽
Осталось несколько штук
Бур по бетону Denzel, 22 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705053
Артикул:705053
Бур по бетону Denzel, 22 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705053
599 ₽
Осталось несколько штук
Бур по бетону 24 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70918
Артикул:70918
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 24 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
600 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T101BF, для эл/лобзика, Bi-Metall, по твердому дереву, чистый рез, EU-хвост., шаг 2,5мм, 75мм, 2шт 159507-2,5
Артикул:159507-2,5
600 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T101D, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДСП, ДВП, чистый рез, EU-хвост., шаг 4мм, 75мм, 5шт 159511-4-S5
Артикул:159511-4-S5
600 ₽
В наличии
Зубила слесарные по металлу 2103-16
Артикул:2103-16
- Хромомолибденовая сталь
- Хромированное покрытие
- Острая заточка
- Закалка до 58 HRC
600 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-210-06
Артикул:29320-210-06_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
600 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-260-08
Артикул:29320-260-08_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
600 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 14x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-14)
Артикул:29313-310-14
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
600 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 80 мм MATRIX 72480
Артикул:72480
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 80 мм |
| Производитель | Германия |
603 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705317, 12x265 мм, цельная крестовая пластина, SDS PLUS
Артикул:705317
Бур по бетону Denzel, 12x265 мм, цельная крестовая пластина, SDS PLUS 705317
605 ₽
Осталось несколько штук
Бур по бетону Matrix, 20 x 400 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70915
Артикул:70915
Бур по бетону Matrix, 20 x 400 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70915
606 ₽
В наличии







































