Аксессуары для электроинструмента - страница 36
Сортировать:
ЗУБР УСП-88 BIM UniLock, 88 мм, OIS-хвост., насадка универсальная сегментная пильная, Профессионал (15562-88)
Артикул:15562-88
Преимущества
- Композиционный материал из пружинной и быстрорежущей стали с добавлением кобальта обеспечивает высокую гибкость и прочность полотна в сочетании со стойкостью режущей кромки.
560 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика профессиональная линия 2 шт 3101F - T101BF GROSS 78282
Артикул:78282
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 100 мм |
| Производитель | Германия |
564 ₽
Осталось 2 шт.
Патрон для дрели ключевой 3-16 мм - В18 MATRIX 16820
Артикул:16820
| Тип патрона | Патрон для дрели ключевой |
| Диаметр патрона | 3-16 мм | Производитель | Германия |
565 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-260
Артикул:BI-14-260
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-260
566 ₽
В наличии
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой Denzel, 150 мм, мягкая, с адаптером c М14 на d8, 76249
Артикул:76249
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой Denzel, 150 мм, мягкая, с адаптером c М14 на d8, 76249
568 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, нейлоновая проволока с абразивным покрытием, 63мм 35161-063_z02
Артикул:35161-063_z02
570 ₽
В наличии
Удлинитель KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" прямой, 1/2" / 125мм 27854-1/2-125_z01
Артикул:27854-1/2-125_z01
570 ₽
В наличии
Полотно KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", S1531L, для эл/ножовки, Cr-V, по дереву, шаг 5-6,5мм, 280мм 159717
Артикул:159717
570 ₽
В наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 14 х 165 мм SDS PLUS GROSS 70741
Артикул:70741
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 165 |
| Производитель | Германия |
572 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 60 мм MATRIX артикул 70376
Артикул:70376
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 60 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
575 ₽
В наличии
Бур SDS+ 22х250 310мм D-08062 Makita
Артикул:D-08062
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 22 мм |
| Общая длина | 310 мм |
579 ₽
Осталось несколько штук
Набор буров SDS-Plus Makita D-58914
Артикул:D-58914
Характеристики
- Тип хвостовикаSDS-Plus
- Вес товара в упаковке 0.24 кг
- Размер упаковки 7.5 х 1.5 х 18 см
579 ₽
В наличии
Удлинитель электрический "MAXElectro" на маленькой рамке, 10 м, 1 гнездо, STAYER 55014-10
Артикул:55014-10_z01
580 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 16x260 мм, SDS-plus бур (29313-260-16)
Артикул:29313-260-16
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
580 ₽
В наличии
ЗУБР 18 x 310 мм, SDS-plus бур (29315-310-18)
Артикул:29315-310-18
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
580 ₽
В наличии
ЗУБР 160 мм, изогнутый, антимагнитный пинцет, Профессионал (222116)
Артикул:222116
Преимущества
- Изготовлены из высококачественной нержавеющей стали
- Антимагнитная сталь
- Изготовлены на высокоточном оборудовании
- Особоточный наконечник
580 ₽
В наличии
Зубило лопаточное 40 х 250мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703140
Артикул:703140
Зубило лопаточное 40 х 250мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703140
580 ₽
Осталось несколько штук






































