Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 211
Сортировать:
Кабелерез диэлектрические рукоятки до 1000 В трехкомпонентные рукоятки 210 мм Gross 17728
Артикул:17728
6 531 ₽
В наличии
Набор бит и головок торцевых, 1/4", карданный ключ, трещотка, адаптер, S2 37 шт Gross 11625
Артикул:11625
37 предметов
6 540 ₽
В наличии
Набор головок торцевых 12-гранных на рельсе 3/8-1-1/8"SAE Jonnesway S05H4213S 49079
Артикул:JW49079
| Набор торцевых головок | 12-ти гранные |
| Количество в наборе | 13 шт дюймовые |
| Держатель | "рельс" |
| Производитель | Тайвань |
6 546 ₽
В наличии
Рюкзак KRAFTOOL "INDUSTRIE" для инструмента, 2 внутренних отделения, 49 карманов размер 430х360х230мм 38745
Артикул:38745
6 565 ₽
В наличии
Сумка KRAFTOOL "INDUSTRIE" каркасная инструмент, жесткое пластик дно, 20 карманов, 8 петель-держателей, L=46см 38741
Артикул:38741
6 570 ₽
В наличии
Заклепки нержавеющие KRAFTOOL 311705-48-16
Артикул:311705-48-16
- Нержавеющая сталь
- Повышенная коррозионная стойкость
- Повышенная прочность
- Герметичность соединения
6 598 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных коротких 1,5-19мм 18предметов Jonnesway H01MH118S 48732
Артикул:JW48732
| Набор ключей шестигранных | коротких |
| Размер ключей min/nax | 1,5-19 мм |
| Количество в наборе | 18 предметов |
6 765 ₽
В наличии
Наборы трещоточных комбинированных ключей Зубр серия ПРОФЕССИОНАЛ 27075-H12
Артикул:27075-H12_z01
6 789 ₽
В наличии
Набор головок торцевых Super Tech 1/4"DR 41предмет Jonnesway S68H2141S 48859
Артикул:JW48859
| Набор торцевых головок | Super Tech 1/4"DR |
| Количество в наборе | 41 предмет |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
7 040 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М70 S03А6170 Jonnesway 48969
Артикул:JW48969
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 70 мм |
| Материал | сталь CrMo |
7 070 ₽
В наличии
Заклепочник кулисный промышленный 2,4-4,8 мм V1002 Jonnesway 48073
Артикул:JW48073
| Тип заклепочника | кулисный |
| Диаметр заклепки | 2,4-4,8 мм |
| Материал | сталь |
7 070 ₽
В наличии
Удлинитель для ударных головок 1"DR 325 мм S03A8E13 Jonnesway 48580
Артикул:JW48580
| Удлинитель для | ударных головок |
| Длина | 325 мм |
| Размер привода | 1"DR |
7 107 ₽
В наличии
Стусло прецизионное, двухплоскостное, пила - 600 мм, 2 прижимн. струбцины, огранич. упор GROSS 22759
Артикул:22759
7 109 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 8-22мм 12предметов Jonnesway W26112S 47355
Артикул:JW47355
| Набор ключей | комбинированных |
| Размер ключей min/nax | 8-22 мм |
| Количество в наборе | 12 предметов |
7 217 ₽
В наличии
Комплект быстросъемных поясных сумок с ремнем-кушаком КВТ СМ-11 (102646)
Артикул:kvt0102646
Комплект быстросъемных поясных сумок с ремнем-кушаком КВТ СМ-11 (102646)
7 235 ₽
Осталась 1 шт.




























































































