Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 199
Сортировать:
Клещи переставные 300мм P2712 Jonnesway 47135
Артикул:JW47135
| Клещи | переставные |
| Длина | 300 мм |
| Материал губок | CrV |
3 685 ₽
В наличии
Трещоточная рукоятка удлиненная 1/2"DR 48 зубцов R4604 Jonnesway 48850
Артикул:JW48850
| Трещоточная рукоятка | удлиненная |
| Размер привода | 1/2" DR |
| Зубцов | 48 |
3 685 ₽
В наличии
ЗУБР МОДУЛЬ-25, 440 х 310 х 250 мм, (17), размер XL, пластиковый ящик для инструментов, Профессионал (38165-25)
Артикул:38165-25
ЗУБР МОДУЛЬ-25, 440 х 310 х 250 мм, (17), размер XL, пластиковый ящик для инструментов, Профессионал (38165-25)
3 689 ₽
В наличии
Автоматический многофункциональный стриппер КВТ WS-19 для снятия изоляции с проводов 0.05–10 мм (89424)
Артикул:kvt089424
Автоматический многофункциональный стриппер КВТ WS-19 для снятия изоляции с проводов 0.05–10 мм (89424)
3 693 ₽
Осталось 2 шт.
Съемники шарнирные 3-захватные с удлиненными захватами серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:43319-240
3 699 ₽
В наличии
Трещотка 1/2" DR 72 зубца 249 мм R3404 Jonnesway 47161
Артикул:JW47161
| Тип инструмента | трещотка |
| Размер привода | 1/2" DR |
| Зубцов | 72 зубца |
3 709 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М46 удлиненная S03AD6146 Jonnesway 48980
Артикул:JW48980
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 46 мм |
| Материал | сталь CrMo |
3 728 ₽
В наличии
Бокорезы 215 мм Denzel 17786, усиленные, трехкомпонентные рукоятки
Артикул:17786
Бокорезы 215 мм Denzel 17786, усиленные, трехкомпонентные рукоятки
3 730 ₽
В наличии
Длинногубцы прямые диэлектрические рукоятки до 1000 В трехкомпонентные рукоятки 205 мм GROSS 17177
Артикул:17177
3 731 ₽
В наличии
Заклепки стальные KRAFTOOL 311703-40-12
Артикул:311703-40-12
Заклепки стальные KRAFTOOL 311703-40-12
- Оцинкованная сталь
- Прочность соединения
- Герметичность соединения
3 733 ₽
В наличии
Кувалда, 10000 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка// Сибртех 10901
Артикул:10901
Кувалда, 10000 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка// Сибртех 10901
3 738 ₽
Осталось 2 шт.
Ключ трубный рычажный №4 - 3" цельнокованый CrV тип - "L" GROSS 15606
Артикул:15606
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Размер | 103 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 3.25 кг |
| Производитель | Германия |
3 739 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный №4 3" цельнокованый CrV тип - "S" GROSS 15616
Артикул:15616
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Размер | 103 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 4.30 кг |
| Производитель | Германия |
3 739 ₽
В наличии
Ключ трубчатый рычажный №4 3" цельнокованый CrV тип "B" Gross 15624
Артикул:15624
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Размер | 103 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 4.30 кг |
| Производитель | Германия |
3 739 ₽
В наличии
Заклепочник двуручный 420 мм, двухкомпонентные рукоятки, для заклепок 2.4-3.2-4.0-4.8 GROSS 40407
Артикул:40407
Вес 1.433 кг
3 742 ₽
В наличии
Кувалда STAYER "PROFI"кованая фибергласовая рукоятка, обратная, 8,0кг 20110-8_z03
Артикул:20110-8_z03
3 742 ₽
В наличии
Болторез "Hercules" по стали до 30 HRC, усиленный коннектор, 1050 мм, STAYER 2330-107
Артикул:2330-107
3 743 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных Stels 15423, 6-32 мм, 22 шт, CrV, матовый хром
Артикул:15423
Набор ключей комбинированных Stels 15423, 6-32 мм, 22 шт, CrV, матовый хром
3 743 ₽
В наличии
Колун KRAFTOOL "EXPERT" тяжелый, с эргономичной двухкомп фиберглассовой рукояткой, ударным обухом, длина 900мм, 3,6кг 20657-36
Артикул:20657-36
3 745 ₽
В наличии
Топор финского типа X - серия 20660-11
Артикул:20660-11
Топор финского типа X - серия 20660-11
- Армированный нейлон
- Кованая голова
- Работа в агрессивных средах
- Оптимальный баланс центра тяжести
- Пластиковый чехол
- Отверстие под темляк
3 745 ₽
В наличии
Поясная сумка строителя KRAFTOOL 38771
Артикул:38771
KRAFTOOL KP-15 с быстросъёмным креплением FastClip, 15 карманов и петель, 350 х 320 мм, поясная сумка (38771)
3 752 ₽
В наличии
Ключ гаечный накидной односторонний 41мм ударный W72141 Jonnesway 48907
Артикул:JW48907
| Ключ гаечный накидной | ударный |
| Размер | 41 мм |
| Материал | CrMo |
3 758 ₽
В наличии
Набор ключей шарнирных CrV 8 штук STELS 14965
Артикул:14965
| Максимальный размер | 19 мм |
| Минимальный размер | 8 мм |
| Тип ключа | шарнирный |
3 759 ₽
В наличии
Ключ разводной 200 0-38мм W27 АE8 Jonnesway 48719
Артикул:JW48719
| Ключ гаечный | разводной |
| Размер | 200 мм |
| Раскрытие губок | 0-38 мм |
3 770 ₽
В наличии




























































































