Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 185
Сортировать:
Струбцина KRAFTOOL FORGE тип F,цельнокованая 32014-080-160
Артикул:32014-080-160
KRAFTOOL Forge FF-160/80, 80 х 160 мм, цельнокованая струбцина F (32014-080-160)
2 586 ₽
В наличии
Рюкзак для инструмента Gross 90278, 450х340х170мм
Артикул:90278
Рюкзак для инструмента Gross 90278, 450х340х170мм
2 587 ₽
В наличии
Алюминиевый рессорный степлер 53(6-16мм)/13/300 3193
Артикул:3193
Алюминиевый рессорный степлер 53(6-16мм)/13/300 3193
- +75% увеличенная мощность.
- Leaf-Spring мощный ударный механизмом рессорного типа, удар без отдачи.
- Power-Control двухпозиционная регулировка силы удара
- Fast-Load ускоренная загрузка скоб снизу.
- Quick-Lock быстрая система фиксации рукоятки.
2 587 ₽
В наличии
Стриппер АК-62 полуавтоматический 2в1 с фасонными ножами 22681
Артикул:22681
Стриппер АК-62 полуавтоматический 2в1 с фасонными ножами 22681
- 2 в1: снятие изоляции и обрезка проводов
- Снятие изоляции с моножильных и многопроволочных жил 0.5-0.75 / 1.0 / 1.5 / 2.5 / 4.0 / 6.0 мм2 без повреждения проводника
- Возвратная пружина
2 587 ₽
В наличии
Топор-колун, F5, 1100 гр, двухкомпонентная рукоятка, 500 мм// Denzel 21432
Артикул:21432
Топор-колун, F5, 1100 гр, двухкомпонентная рукоятка, 500 мм// Denzel 21432
2 590 ₽
В наличии
Поясная сумка для расходных материалов KRAFTOOL 38774
Артикул:38774
KRAFTOOL KP-12 с быстросъёмным креплением FastClip, 12 карманов и петель, 260 х 340 мм, поясная сумка (38774)
2 594 ₽
В наличии
Клещи для обжима телефонных и компьютерных клемм RJ-45,6P,8P и RJ-11/12,6P,8P GROSS 17719
Артикул:17719
| Тип оснастки | для сетевых работ |
| Сечение провода д/снятия изоляции | 0.05-8 мм2 |
| Производитель | Германия |
2 595 ₽
В наличии
Набор торцевых головок трещотка 120 зубьев 12 предметов 1/4" CrV Gross 14141
Артикул:14141
2 598 ₽
В наличии
Длиногубцы диэлектрические 160 мм PV1106 Jonnesway 48844
Артикул:JW48844
| Длинногубцы | диэлектрические |
| Общая длина | 160 мм |
| Рукоятка | изолирующие |
2 599 ₽
В наличии
Плоскогубцы 160 мм диэлектрические PV086 Jonnesway 48840
Артикул:JW48840
| Плоскогубцы | диэлектрические |
| Размер | 160 мм |
| Масса | 0,250 кг |
2 599 ₽
В наличии
Плоскогубцы-утконосы 280 мм прямые P7601 Jonnesway 48336
Артикул:JW48336
| Тип плоскогубцев | утконосы 11" |
| Длина | 280 мм |
| Изгиб губок | прямые |
2 599 ₽
В наличии
Щипцы для замковых хомутов стяжные AI040018 Jonnesway 48510
Артикул:JW48510
| Щипцы для замковых хомутов | стяжные |
| Размеры | 260х140х20 мм |
| Производитель | Тайвань |
2 599 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (3/4"), FLANK, Cr-Mo, фосфатированная, 50 мм 27945-50
Артикул:27945-50_z01
2 599 ₽
В наличии
Заклепки многозажимные KRAFTOOL 311702-32-06
Артикул:311702-32-06
Заклепки многозажимные KRAFTOOL 311702-32-06
- Многозажимной эффект
- Пластичный алюминиевый сплав AlMg2.5
- Большой диапазон толщин скрепляемых материалов
- Повышенная коррозионная стойкость
- Повышенная герметичность соединения
2 601 ₽
В наличии
Полосогиб Сибртех 18127, 750 мм, ширина до 50 мм
Артикул:18127
Полосогиб Сибртех 18127, 750 мм, ширина до 50 мм
2 602 ₽
В наличии
Набор диэлектрических отверток SLIM VDE КВТ НИО-2209, сталь S2, профиль SL, PH, PZ, 9 шт. (88935)
Артикул:kvt088935
Набор диэлектрических отверток SLIM VDE КВТ НИО-2209, сталь S2, профиль SL, PH, PZ, 9 шт. (88935)
2 603 ₽
Осталась 1 шт.
Головка ударная шестигранная 3/4" М38 удлиненная S03AD6138 Jonnesway 48756
Артикул:JW48756
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 38 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 605 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированный Сибртех 6-32 мм, 22 шт, желтый цинк 15444
Артикул:15444
Набор ключей комбинированный Сибртех 6-32 мм, 22 шт, желтый цинк 15444
2 606 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых TORX-TT T10-T50 экстра-длинные S2 сатинированные 9 шт Gross 16408
Артикул:16408
| Диаметр ключей | T10-T50 |
| Твердость | 52–56 HRC |
| Производитель | Германия |
2 611 ₽
В наличии
Заклепки резьбовые KRAFTOOL 311707-10
Артикул:311707-10
Заклепки резьбовые KRAFTOOL 311707-10
- Насечки на корпусе
- Разъемное резьбовое соединение
- Повышенная прочность
- Цинковое покрытие
2 614 ₽
В наличии
Плоскогубцы-утконосы 280 мм загнутые угол45 P7602 Jonnesway 48337
Артикул:JW48337
| Тип плоскогубцев | утконосы 11" |
| Длина | 280 мм |
| Угол изгиба губок | 45 градусов |
2 617 ₽
В наличии
Плоскогубцы-утконосы 280 мм загнутые угол90 P7603 Jonnesway 48338
Артикул:JW48338
| Тип плоскогубцев | утконосы 11" |
| Длина | 280 мм |
| Угол изгиба губок | 90 градусов |
2 617 ₽
В наличии
Кувалда ЗУБР "МАСТЕР" с обратной фибергласовой рукояткой, 3,0кг 20111-3_z03
Артикул:20111-3_z03
2 617 ₽
В наличии
Бокорезы KRAFTOOL "KarbMax" с твердосплавными вставками, покрытие оксидированное с полировкой, 125мм 22018-5-13
Артикул:22018-5-13_z01
2 617 ₽
В наличии
ЗУБР АРП-16, плавный гиб, арматурогиб (23422)
Артикул:23422
ЗУБР АРП-16, плавный гиб, арматурогиб (23422)
2 621 ₽
В наличии




























































































