Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 145
Сортировать:
Ключ-трещотка 1/2" 72 зуба с быстрым сбросом CrV STELS 14027
Артикул:14027
| Тип ключа | ключ-трещотка |
| Посадочный квадрат | 1/2 дюйма |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.53 кг |
| Производитель | Россия |
1 199 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 1,5–12 мм, CrV, 10 шт., удлиненные с шаром, сатин., чехол MATRIX 12311
Артикул:12311
10 предметов
1 202 ₽
Осталось несколько штук
Клещи переставные с быстрой регулировкой Прогресс серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:22435-20
1 203 ₽
В наличии
Клупп ЗУБР "ЭКСПЕРТ" трубный со сменными резцами, 1/2" 28271-1/2_z01
Артикул:28271-1/2_z02
1 203 ₽
В наличии
Топорик STAYER "PROFI" "АПАЧИ" цел/мет с обрезиненной рукояткой, в чехле, 0,6кг 2065-06
Артикул:2065-06_z01
1 203 ₽
В наличии
Кирка-Кайло 1000 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка 900 мм MATRIX 21829
Артикул:21829
1 кг
1 204 ₽
В наличии
Клупп ЗУБР "ЭКСПЕРТ" трубный со сменными резцами, 3/4" 28271-3/4_z01
Артикул:28271-3/4_z02
1 204 ₽
В наличии
Ножовка по дереву (пила) UNIVERSAL 450 мм, 7/8 TPI, рез поперек и вдоль волокон, зуб универсальный, KRAFTOOL 15004-45
Артикул:15004-45_z01
1 204 ₽
В наличии
Молоток-кирочка КАМЕНЩИКА STRIKE 600г цельнометаллический, STAYER Professional 20165 20165
Артикул:20165
1 204 ₽
В наличии
Набор Precision-28: для точных работ и всех видов мобильных устройств, двухкомпонентная рукоятка, Сr-V 25677
Артикул:25677
Набор Precision-28: для точных работ и всех видов мобильных устройств, двухкомпонентная рукоятка, Сr-V 25677
- Для ремонта мобильных устройств
- Торцовые головки в комплекте
1 204 ₽
В наличии
Ключ комбинированный KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3113 27079-30
Артикул:27079-30_z01
KRAFTOOL 30 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-30)
1 204 ₽
В наличии
ЗУБР 2 кг, 360 мм, кованая кувалда (20112-2)
Артикул:20112-2
ЗУБР 2 кг, 360 мм, кованая кувалда (20112-2)
1 204 ₽
В наличии
Протяжка из полиэстера КВТ PET-1-4.0/20 (Fortisflex) 76656
Артикул:kvt076656
Протяжка из полиэстера КВТ PET-1-4.0/20 (Fortisflex) 76656
1 204 ₽
В наличии
Топор ЗУБР "МАСТЕР" кованый с двухкомпонентной стеклопластиковой рукояткой, 1,2кг 2061-12
Артикул:2061-12_z02
1 205 ₽
В наличии
Набор из отвертки "BIT-LOCK" реверсивно-рычажной с битами и торцовыми головками, KRAFTOOL 26151-H21, 21 предмет 26151-H21
Артикул:26151-H21
1 205 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 8-19 мм 8 шт CrV холодный штамп GROSS 15148
Артикул:15148
| Размер ключей | от 8 до 19 мм |
| Твердость | 45-48 HRC |
| Производитель | Германия |
1 207 ₽
В наличии
Рашпиль KRAFTOOL обдирочный, силуминовый с переставной ручкой, 250мм 18843
Артикул:18843
1 207 ₽
В наличии
Кувалда 1,5 кг Denzel, цельнометаллическая, двухкомпонентная рукоятка 11012
Артикул:11012
Кувалда 1,5 кг Denzel, цельнометаллическая, двухкомпонентная рукоятка 11012
1 207 ₽
В наличии
Ключ Т-образный с торцевой головкой 10 мм S40H110 Jonnesway 47895
Артикул:JW47895
| Вороток Торцевого ключа | Т-образный |
| Размер | 10 мм |
| Вороток | 200 мм |
1 208 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М21 свечная с магнитным держателем S17M4121 Jonnesway 47940
Артикул:JW47940
| Торцевая головка свечная | 6-гранная |
| Магнитный держатель | есть |
| Размер | 21 мм |
1 208 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М27 S03А6127 Jonnesway 47945
Артикул:JW47945
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 27 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 208 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 12мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S1120 Jonnesway 49340
Артикул:JW49340
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 12 мм |
| Материал | сталь S2 |
1 208 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 26х26 W26126 Jonnesway 47369
Артикул:JW47369
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 26 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 208 ₽
В наличии
Набор STAYER "MASTER" HERCULES: Отвертки, Cr-V, эргономичная двухкомпонентная рукоятка, 8шт 25055-H8_z02
Артикул:25055-H8_z02
1 208 ₽
В наличии
Ножницы G-500 для металлопластиковых труб, d=25 мм (1"), KRAFTOOL 23381-25
Артикул:23381-25_z01
1 208 ₽
В наличии




























































































