Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 112
Сортировать:
Кувалда 2000 г фибергласовая обрезиненная рукоятка SPARTA 10917
Артикул:10917
| Вес |
2000 г |
681 ₽
В наличии
Длинногубцы прямые Insulated 200мм двухкомпонентные рукоятки MATRIX PROFESSIONAL 17103
Артикул:17103
681 ₽
В наличии
Стусло пластиковое синее,4 угла для запила+пила 350мм СИБРТЕХ 22536
Артикул:22536
Предназначено для распила под углом плинтусов, наличников, вагонки, ламината и т.п.
682 ₽
В наличии
Набор ключей рожковых SWS-01 6 предметов Кратон 2 27 01 001
Артикул:22701001
| Набор ключей | рожковых |
| Размер ключей min/nax | 6х7мм/16х17мм |
| Количество предметов | 6 ключей |
682 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный комбинированный трещоточный, Cr-V сталь, хромированный, 17мм 27074-17
Артикул:27074-17_z01
682 ₽
В наличии
Лом-гвоздодер Denzel, 600 мм, шестигранный 16 мм, окрашенный, сталь 65, 25203
Артикул:25203
Лом-гвоздодер Denzel, 600 мм, шестигранный 16 мм, окрашенный, сталь 65
682 ₽
В наличии
Набор рожковых ключей 8 штук 6-22мм Вихрь
Артикул:73/6/5/4
| Набор ключей | рожковых 8 штук |
| Размер | 6-22 мм |
| Материал | CrV |
684 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "ЭКСПЕРТ" Надфили, двухкомпонентная ручка, насечка 2=бархатная, 100мм, 6шт 16020-2-H6
Артикул:16020-2-H6
685 ₽
В наличии
Степлер "Max 53" с регулировкой силы удара, металлический корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-14 мм), STAYER Master 31501
Артикул:31501_z01
685 ₽
В наличии
Молоток слесарный, 500 г Denzel 10485, кованый, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием
Артикул:10485
Молоток слесарный, 500 г Denzel 10485, кованый, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием
685 ₽
В наличии
Лом-гвоздодёр усиленный Вихрь 450 мм 73/2/3/5
Артикул:73/2/3/5
Лом-гвоздодёр усиленный Вихрь 450 мм 73/2/3/5
685 ₽
В наличии
Топор STAYER "MASTER" кованый с деревянной рукояткой, 0,8кг 20610-08
Артикул:20610-08_z01
686 ₽
В наличии
Переходник 3F x F1/4" Кратон 3 01 03 011
Артикул:30103011
| Тип соединителя | переходник Кратон |
| Размеры | 3F x F1/4" |
| Материал | сталь |
689 ₽
В наличии
Набор STAYER "STANDARD": Торцовые головки (3/8") на пластиковом рельсе, 8-19мм, 10 предметов 27757-H10
Артикул:27757-H10
689 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М24 удлиненная S04НD4124 Jonnesway 47247
Артикул:JW47247
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 24 мм |
690 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М13 удлиненная S03АD4113 Jonnesway 47195
Артикул:JW47195
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 13 мм |
| Материал | сталь CrMo |
690 ₽
В наличии
Отвертка крестовая №3 150 273мм FULL STAR D04Р3150 Jonnesway 47071
Артикул:JW47071
| Профиль стержня | РН3 х 150 |
| Длина общая | 273 мм |
| Рукоятка | АБС-пластик |
690 ₽
В наличии
Отвертка крестовая диэлектрическая №1 80мм DV13P180 D19P180 Jonnesway 47467
Артикул:JW47467
| Профиль рабочей части | РН1 х 80 |
| Длина общая | 184 мм |
| Рукоятка изолирующая | двухкомпонентная |
690 ₽
В наличии
Удлинитель шарообразный 3/8"DR 250мм S21H31250 Jonnesway 47277
Артикул:JW47277
| Удлинитель | шарообразный |
| Длина | 250 мм |
| Размер привода | 3/8" |
690 ₽
В наличии
Топор Т800Ф фиберглассовое топорище Вихрь
Артикул:73/2/2/8
| Длина рукоятки | 360 мм |
| Вес без топорища | 800 г |
| Материал рукоятки | Фибергласс |
690 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер 450 г боек c магнитом фибергласовая обрезиненная рукоятка MATRIX 10446
Артикул:10446
| Вес |
450 г, боек 27мм с магнитом |
692 ₽
В наличии




























































































