Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 118
Сортировать:
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,75ТХ3М (серия G) 102753
Артикул:102753
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,75ТХ3М (серия G) 102753
4 293 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,75ТХ3М (серия K) 1049130
Артикул:1049130
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,75ТХ3М (серия K) 1049130
4 293 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,75ТХ3М (серия N) 1048607
Артикул:1048607
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,75ТХ3М (серия N) 1048607
4 293 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,75ТХ3М (серия T) 1048478
Артикул:1048478
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,75ТХ3М (серия T) 1048478
4 293 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,75ТХ3М (серия X) 1048548
Артикул:1048548
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,75ТХ3М (серия X) 1048548
4 293 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 2.5 т L=5.5 м РА 60 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ005707
| Грузоподъемность | 2,5 тонны |
| Длина строп | 5,5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 60 мм / РА |
| Производитель | Россия |
4 294 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 5 т L=6 м SF7 60 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ014479
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина строп | 6 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 60 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
4 294 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 12,0 м 30 мм 1011655
Артикул:1011655
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 12,0 м 30 мм 1011655
4 296 ₽
В наличии
Лебедка ручная барабанная ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", тяговая, ленточная, 0,9т, 10м 43115-0.9
Артикул:43115-0.9
4 299 ₽
В наличии
Лебедка ручная барабанная ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", тяговая, тросовая, 0.9 т, 8 м 43113-0.9_z01
Артикул:43113-0.9_z01
4 299 ₽
В наличии
Строп 4СТ-5.0 т. L=6.00м SF6 50 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ015208
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина строп | 6 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 50 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
4 305,37 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной двухветвевой 2СЦ 2.8 т L=8 м 8 кл
Артикул:SZ047445
| Грузоподъемность | 2,8 тонн |
| Длина стропа | 8 метров |
| Калибр цепи | 8 мм |
| Производитель | Россия |
4 308 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2.5 т L=5 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.0 т опрессовка
Артикул:SZ020585
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина стропа | 5 метр |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
4 311 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 6.3 т L=5.5 м опрессовка
Артикул:SZ019833
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина стропа | 5,5 метр |
| Диаметр каната | 27 мм |
| Производитель | Россия |
4 319 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 1СК г/п 2,5 т 8,0 м 1007151
Артикул:1007151
Строп канатный TOR 1СК г/п 2,5 т 8,0 м 1007151
4 323 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 6 т h подъема 190-480 мм Stels 51141
Артикул:51141
4 325 ₽
В наличии
Строп цепной четырехветвевой 4СЦ 4.25 т L=3 м 8 кл
Артикул:SZ006121
| Грузоподъемность | 4,25 тонны |
| Длина стропа | 3 метр |
| Калибр цепи | 8 мм |
| Производитель | Россия |
4 329 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 2СК г/п 2,0 т 4,0 м 140242
Артикул:140242
Строп канатный TOR 2СК г/п 2,0 т 4,0 м 140242
4 329 ₽
В наличии
Таль цепная 1 т h подъема 2.5 м расстояние между крюками 300 мм MATRIX 519335
Артикул:519335
Грузоподъемность 1 т
Высота подъема 2.5 м
4 331 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=5.5 м заплет
Артикул:SZ004813
| Грузоподъемность | 2 тонны |
| Длина стропа | 5,5 метров |
| Диаметр каната | 9,6 мм |
| Производитель | Россия |
4 332 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-12 т L=5.5 м SF6 300 мм
Артикул:SZ014042
| Грузоподъемность | 12 тонн |
| Длина строп | 5,5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 300 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
4 333 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной одноветвевой 1СЦ 8 т L=3 м 8 кл
Артикул:SZ003661
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина стропа | 3 метра |
| Калибр цепи | 16 мм |
| Производитель | Россия |
4 340 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 4,5 м 60 мм 1011681
Артикул:1011681
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 4,5 м 60 мм 1011681
4 344 ₽
В наличии
Домкрат подкатной в кейсе Кратон HTJ-2.0-K 2 30 02 003
Артикул:23002003
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2000 кг (2 т) |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Максимальная высота подъема | 345 мм |
| Производитель | Россия |
4 351 ₽
В наличии
Крюк самозапирающийся с проушиной HITCH 16-Т8 кл 8.0 Т (SZ071268)
Артикул:SZ071268
Крюк самозапирающийся с проушиной HITCH, 16-Т8 кл, 8.0 Т (SZ071268)
4 351 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR СТП 8,0 т 8,0 м 240 мм 10054924
Артикул:10054924
Строп текстильный TOR СТП 8,0 т 8,0 м 240 мм 10054924
4 356 ₽
В наличии
Захват балочный тип JT клипса LB г-п 2 тонн
Артикул:SZ001040
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Регулируемая ширина | 75-220 мм |
| Тип захвата | JT клипса |
| Производитель | Германия |
4 363 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=7 м Звено РТ-3 с кч din 1.5 т опрессовка
Артикул:SZ020773
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина | 7 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 1,5 т |
| Производитель | Россия |
4 366 ₽
Осталось несколько штук
Трос стальной ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", оцинкованный, DIN 3055, d=3 мм, L=200 м 4-304110-03
Артикул:4-304110-03
4 367 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 18,5 м 60 мм 1011445
Артикул:1011445
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 18,5 м 60 мм 1011445
4 368 ₽
В наличии

































































