Электроинструмент купить в Губкинске
Электроинструмент купить в Губкинске - страница 112
Сортировать:
Шлифмашина RedVerg УШМ RD-AG150-150S Болгарка
Артикул:RVRD-AG150-150S
| Мощность | 1,5 кВт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 10500 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
6 900 ₽
Осталось несколько штук
Ленточная шлифмашина RedVerg RD-BS110
Артикул:RVRD-BS110
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр диска | 75х533 мм |
| Макс. скорость ленты | 380 м/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Китай |
6 900 ₽
Осталось несколько штук
Станок заточной RedVerg RD-150/200A угловой
Артикул:RVRD-150/200A
| Мощность | 0.3 кВт |
| Размеры круга, мм | 150*20*12,7/ 150*20*32 |
| Производитель | США |
6 900 ₽
Осталось несколько штук
Перфоратор RD-RH750 RedVerg SDS-plus
Артикул:RVRD-RH750
| Тип патрона | SDS-plus |
| Мощность потребляемая | 750 Вт |
| Энергия удара | 2,2 Дж |
| Частота ударов | 0-5500 уд/мин |
| Производитель | США |
6 900 ₽
Осталось несколько штук
Дрель ударная ALTECO DP 1100-16 34549
Артикул:34549
Дрель ударная ALTECO DP 1100-16 34549
6 900 ₽
В наличии
Электропила HUTER ELS-2000
Артикул:70/10/1
| Мощность | 2.0 кВт / 2.72 л.с. |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | Германия |
6 904 ₽
В наличии
Дрель ударная двухскоростная ЗДУ-1100-2 ЭРММ2 серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:ЗДУ-1100-2 ЭРММ2
6 925 ₽
В наличии
ЗУБР 1500 Вт, d125 мм, УШМ, регулировка оборотов, Профессионал (УШМ-П125-1500 ЭПСТ)
Артикул:УШМ-П125-1500 ЭПСТ
ЗУБР 1500 Вт, d125 мм, УШМ, регулировка оборотов, Профессионал (УШМ-П125-1500 ЭПСТ)
6 962 ₽
В наличии
Фрезерная машина Вихрь ФМ-1900 (ФМ-1700)
Артикул:72/13/2
| Мощность | 1700 Вт |
| Диаметр цанги | 6; 8; 12 |
| Производитель | Россия |
6 963 ₽
В наличии
STEHER d180 мм, 900 Вт, подсветка, шлифовальная машина для стен (DWH-900)
Артикул:DWH-900
STEHER d180 мм, 900 Вт, подсветка, шлифовальная машина для стен (DWH-900)
6 999 ₽
В наличии
Шлифмашина УШМ Elitech МШУ 1112Э (E2213.064.00)
Артикул:LIT207378
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр диска | 125 х 22,2 мм |
| Число оборотов | 2800-8000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Россия |
7 010 ₽
В наличии
Электропила Ресанта ЭП-2216 70/10/12
Артикул:70/10/12
Электропила Ресанта ЭП-2216 70/10/12
7 033 ₽
Осталось несколько штук
Точило Elitech CT200
Артикул:LIT164014
| Мощность | 0.2 кВт |
| Размеры круга, мм | 150x20x32 |
| Производитель | Россия |
7 058 ₽
Осталось 2 шт.
Ленточная шлифмашина МШЛ 900Э ELITECH
Артикул:PROG00000203418
| Мощность | 900 Вт |
| Размер ленты | 533х75 мм |
| Скорость движения ленты | 150-300 м/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Россия |
от 7 068 ₽
В наличии
Пила дисковая ELITECH ПД 1600Л
Артикул:LIT178429
| Мощность | 1,6 кВт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | -/65 мм |
| Производитель | Россия |
7 100 ₽
Осталось 2 шт.
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO4555 (ВШМ)
Артикул:BO4555
| Мощность | 200 Вт |
| Диаметр диска | 112x102 мм |
| Число оборотов | 14000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
7 107 ₽
В наличии
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO3710
Артикул:BO3710
| Мощность | 190 Вт |
| Диаметр диска | 93x185 мм |
| Количество колебаний | 22000 кол/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
7 107 ₽
В наличии
Шлифмашина Makita УШМ GA5034
Артикул:GA5034
| Мощность | 720 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
7 107 ₽
В наличии
Гайковёрт сетевой Ресанта ГС-1100 75/24/1
Артикул:75/24/1
Гайковёрт сетевой Ресанта ГС-1100 75/24/1
7 114 ₽
В наличии
Дрель ударная двухскоростная + кейс ДУ-П850-2 ЭРМК серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:ДУ-П850-2 ЭРМК
7 157 ₽
В наличии
Наборы мини-насадок с электрогравёром ЗГ-130ЭК H242 серия Без серии
Артикул:ЗГ-130ЭК H242
7 168 ₽
В наличии
Электрорубанок Вихрь Р-110/1100
Артикул:72/5/2
| Мощность | 1,1 кВт |
| Ширина строгания | 110 мм |
| Производитель | Россия |
7 183 ₽
Осталось 2 шт.
Шлифмашина ELITECH МШУ 1415Д (E2213.067.00)
Артикул:LIT207381
| Мощность | 1,4 кВт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 7500 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Россия |
7 190 ₽
В наличии
Ударная Дрель Интерскол ДУ-13/810ЭР
Артикул:150.1.3.00
| Мощность | 0.81 кВт |
| Число скоростей | 1 (2000) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
7 197 ₽
В наличии
Ударная Дрель Интерскол ДУ-13/820 ЭР
Артикул:148.1.3.00
| Мощность | 0.81 кВт |
| Число скоростей | 2 (2700) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
7 197 ₽
В наличии
Электропривод глубинного вибратора для бетона TOR ZN50-C 1024063
Артикул:1024063
Электропривод глубинного вибратора для бетона TOR ZN50-C 1024063
7 214 ₽
В наличии



























































