Электроинструмент купить в Губкинске
Электроинструмент купить в Губкинске - страница 109
Сортировать:
STEHER d 180 мм, 2000 Вт, УШМ (AGS-180-2000 S)
Артикул:AGS-180-2000 S
STEHER d 180 мм, 2000 Вт, УШМ (AGS-180-2000 S)
6 032 ₽
В наличии
Хомут MESSER для крепления двигателя алмазного бурения (60мм)
Артикул:11-03-555
Хомут MESSER для крепления двигателя алмазного бурения (60мм)
6 079 ₽
В наличии
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO4557
Артикул:BO4557
| Мощность | 180 Вт |
| Диаметр диска | 102x112 мм |
| Число оборотов | 28000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
6 090 ₽
В наличии
Силовые удлинители на катушке P-315, провод ПВС 3х1,5 мм кв. 55084-30
Артикул:55084-30
- 4 гнезда, с пылевлагозащитной (IP44)
- Макс. мощность 3.5 кВт
- Защита от перегрузки
- Материал катушки - высококачественный пластик
- Заземление
6 090 ₽
В наличии
STEHER d 230 мм, 2200 Вт, УШМ (AGS-230-2200 S)
Артикул:AGS-230-2200 S
STEHER d 230 мм, 2200 Вт, УШМ (AGS-230-2200 S)
6 097 ₽
В наличии
Дрель Makita DP2010
Артикул:DP2010
Характеристики
- Мощность, Вт 370
- Обороты 0-4200
- Регулировка оборотовДа
6 099 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина DWT WSP14-150 TVQ
Артикул:WSP14-150 TVQ
Угловая шлифовальная машина DWT WSP14-150 TVQ
6 114 ₽
В наличии
Гибкий вал с вибронаконечником 32 мм 6,0 м для глубинных вибраторов ZN-JT/TD-JT 1024054
Артикул:1024054
Гибкий вал с вибронаконечником 32 мм 6,0 м для глубинных вибраторов ZN-JT/TD-JT 1024054
6 160 ₽
В наличии
Гибкий вал для вибронаконечника 51,76 мм ВГ-300 3,0 м 1019657
Артикул:1019657
Гибкий вал для вибронаконечника 51,76 мм ВГ-300 3,0 м 1019657
6 177 ₽
В наличии
Ленточная шлифовальная машина DWT BSP09-76 V
Артикул:BSP09-76 V
Ленточная шлифовальная машина DWT BSP09-76 V
6 184 ₽
В наличии
Гибкий вал с вибронаконечником 45 мм 6,0 м для глубинных вибраторов ZN-C 1024070
Артикул:1024070
Гибкий вал с вибронаконечником 45 мм 6,0 м для глубинных вибраторов ZN-C 1024070
6 194 ₽
В наличии
Гибкий вал с вибронаконечником 45 мм 6,0 м для глубинных вибраторов ZN-JT/TD-JT 1024058
Артикул:1024058
Гибкий вал с вибронаконечником 45 мм 6,0 м для глубинных вибраторов ZN-JT/TD-JT 1024058
6 194 ₽
В наличии
Электропила ALTECO ECS 2000-40 35512
Артикул:35512
Электропила ALTECO ECS 2000-40 35512
6 195 ₽
В наличии
Станок точильный BG-6020 L 400Вт круг 200 х 20 х 16 мм 2950об/мин адаптер 10кг лампа STURM
Артикул:PROG00000067981
| Мощность | 0.4 кВт |
| Размеры круга, мм | 200x20x16 |
| Производитель | Германия |
6 196 ₽
В наличии
Универсальный фрезер ALTECO FR 1300 63351
Артикул:63351
Универсальный фрезер ALTECO FR 1300 63351
6 200 ₽
В наличии
Удлинитель на катушке "КГ 325", 30 м, 4000 Вт, 4 гнезда, IP44, КГ 3х2,5 кв мм, ЗУБР 55079-30
Артикул:55079-30_z01
6 201 ₽
В наличии
Гибкий вал 76 мм 4,5 м для глубинных вибраторов ZN90 1021912
Артикул:1021912
Гибкий вал 76 мм 4,5 м для глубинных вибраторов ZN90 1021912
6 228 ₽
В наличии
ЗУБР OQIS, 500 Вт, реноватор, кейс, набор насадок (МФИ-500 КН)
Артикул:МФИ-500 КН
ЗУБР OQIS, 500 Вт, реноватор, кейс, набор насадок (МФИ-500 КН)
6 234 ₽
В наличии
Пила цепная CC-9916 STURM
Артикул:PROG00000073088
| Мощность | 1600 Вт |
| Длина шины | 30 см |
| Напряжение | 220 В |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Производитель | Германия |
6 236 ₽
В наличии
Рубанок электрический Кратон EP-02 3 10 01 007
Артикул:31001007
| Мощность | 710 Вт |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Ширина обработки | 82 мм |
| Глубина строгания | 0-2 мм |
| Производитель | Россия |
6 240 ₽
В наличии



























































