Абразивный инструмент купить в Губкинске
Абразивный инструмент купить в Губкинске - страница 83
Сортировать:
Треугольник шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный на велкро основе, 6 отверстий, Р180, 93х93х93мм, 5шт 35583-180
Артикул:35583-180
76 ₽
Нет в наличии
Треугольник шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный на велкро основе, 6 отверстий, Р320, 93х93х93мм, 5шт 35583-320
Артикул:35583-320
76 ₽
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворc. подложке под "липучку", перф., P 320, 150х150х100 мм, 5 шт. Denzel 738677
Артикул:738677
Треугольник абразивный на ворc. подложке под "липучку", перф., P 320, 150х150х100 мм, 5 шт. Denzel 738677
76 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной по камню 230 х 2,5 х 22 мм Луга 73639
Артикул:73639
| Тип круга | Отрезной по камню |
| Размер круга | 230 х 2,5 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
77 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой конический Р 60 115 х 22,2 мм СИБРТЕХ 74078
Артикул:74078
| Тип круга | Лепестковый торцевой, конический |
| Размер круга | 115 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 60 |
| Производитель | Россия |
78 ₽
Нет в наличии
Круг фибровый Р 24 180 х 22mm 5шт MATRIX 73919
Артикул:73919
| Тип круга | Фибровый |
| Размер круга | 180 х 22mm |
| Зернистость | Р 24 |
| Производитель | Германия |
79 ₽
Нет в наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" лепестковый торцевой, зерно-электрокорунд нормальный, тип КЛТ 1, P80, 115х22,2мм 36593-115-80
Артикул:36593-115-80_z01
79 ₽
Нет в наличии
Круг шлифовальный по металлу, 125 х 6,0 х 22,2 мм, A24QBF// Denzel 74271
Артикул:74271
Круг шлифовальный по металлу, 125 х 6,0 х 22,2 мм, A24QBF// Denzel 74271
80 ₽
Нет в наличии
Шлифкруг набор(6шт) ф125по дереву и металлу 20200
Артикул:en20200
| Диаметр круга | 125 мм |
| Количество в наборе | 6 штук |
| Применение | дерево..металл.. |
81 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-2 зернистость Р 120 125 х 22,2 мм БАЗ 740877
Артикул:740877
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 125 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 120 |
| Производитель | Россия |
81 ₽
Нет в наличии
Круг зачистной по металлу 115 х 6,0 х 22 мм ПРЕМИУМ (Луга) Россия 73406
Артикул:73406
| Материал абразива | оксид алюминия |
| Размер круга | 115 х 6,0 х 22 мм |
| Назначение | по металлу |
| Производитель | Россия |
82 ₽
Нет в наличии
Шарошка абразивная конус 10 x 18 x 3 мм F80 3 штуки MATRIX 76005
Артикул:76005
| Шарошка абразивная | конус |
| Рабочая длина | 18 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
83 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 230 х 2,0 х 22 мм MATRIX 74354
Артикул:74354
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 230 мм |
| Толщина круга | 2,0 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
84 ₽
Нет в наличии
Сетка абразивная СИБРТЕХ P 40 115х280 мм 5 шт 751187
Артикул:751187
| Размер сетки | 115 х 280 мм |
| Количество в упаковке | 5 штук |
| Размер абразивного зерна | Р 40 |
86 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 230 х 2,5 х 22 мм MATRIX артикул 74355
Артикул:74355
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 230 мм |
| Толщина круга | 2,5 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
90 ₽
Нет в наличии
Шлифкруг ф125 к 40 (5шт) по дереву и металлу 20201
Артикул:en20201
| Диаметр круга | 125 мм |
| Зернистость | К 40 |
| Применение | дерево..металл.. |
91 ₽
Нет в наличии
Шлифкруг ф125 к 60 (5шт) по дереву и металлу 20202
Артикул:en20202
| Диаметр круга | 125 мм |
| Количество в наборе | 5 штук |
| Зернистость | К 60 |
91 ₽
Нет в наличии


















































