Абразивный инструмент купить в Губкинске
Абразивный инструмент купить в Губкинске - страница 81
Сортировать:
Шлифкруг ф125 к 40 (5шт) д/оп.тарелки на бум.основ 20281
Артикул:en20281
| Диаметр круга | 125 мм |
| Зернистость | К 40 |
| Д/опорной тарелки | на бумажной основе |
58 ₽
Нет в наличии
Шлифкруг ф125 к 60 (5шт) д/оп.тарелки на бум.основ 20282
Артикул:en20282
| Диаметр круга | 125 мм |
| Зернистость | К 60 |
| Д/опорной тарелки | на бумажной основе |
58 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой конический Р 24 115 х 22,2 мм СИБРТЕХ 74076
Артикул:74076
| Тип круга | Лепестковый торцевой, конический |
| Размер круга | 115 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 24 |
| Производитель | Россия |
59 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый для дрели 30 х 20 х 6 мм P 150 MATRIX 74163
Артикул:74163
| Круг лепестковый | для дрели |
| Диаметр/ ширина | 30 х 20 мм |
| Размер абразивного зерна | P 150 |
59 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой конический Р 80 115 х 22,2 мм СИБРТЕХ 74079
Артикул:74079
| Тип круга | Лепестковый торцевой, конический |
| Размер круга | 115 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 80 |
| Производитель | Россия |
60 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной 125 х 2,0 х 22,2 мм для металла ЭНКОР 57105
Артикул:en57105
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 125 х 2,0 х 22,2 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
62 ₽
Нет в наличии
Губка для шлифования 100 х 70 х 25 мм мягкая P40 MATRIX 75700
Артикул:75700
| Губка для шлифования | мягкая |
| Размер губки | 100 х 70 х 25 мм |
| Размер абразивного зерна | P 40 |
62 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-2, зернистость Р 40, 115 х 22,2 мм Россия 740777
Артикул:740777
| Круг лепестковый | торцевой |
| Диаметр щетки/посадка | 115 х 22.2 мм |
| Размер абразивного зерна | Р 40 |
64 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-2 зернистость Р 80 115 х 22,2 мм Россия 740797
Артикул:740797
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 115 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 80 |
| Производитель | Россия |
64 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-2 зернистость Р 120 115 х 22,2 мм Россия 740817
Артикул:740817
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 115 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 120 |
| Производитель | Россия |
64 ₽
Нет в наличии


















































