Абразивный инструмент купить в Губкинске
Абразивный инструмент купить в Губкинске - страница 79
Сортировать:
Круг отрезной по металлу Denzel, 125 х 1,0 х 22,2 мм, A60QBF, 743333
Артикул:743333
Круг отрезной по металлу Denzel, 125 х 1,0 х 22,2 мм, A60QBF, 743333
32 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 115 х 2,5 х 22 мм Луга 73651
Артикул:73651
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 115 х 2,5 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
33 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 115 х 2,0 х 22 мм Луга 73652
Артикул:73652
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 115 х 2,0 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
33 ₽
Нет в наличии
Круг фибровый Р 60 115 х 22mm 5шт MATRIX 73903
Артикул:73903
| Тип круга | Фибровый |
| Размер круга | 115 х 22mm |
| Зернистость | Р 60 |
| Производитель | Германия |
34 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу + нержавеющая сталь 115 х 1,0 х 22 мм ПРЕМИУМ Луга 73703
Артикул:73703
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 115 х 1,0 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
34 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу + нержавеющая сталь 115 х 1,6 х 22 мм ПРЕМИУМ Луга 73705
Артикул:73705
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 115 х 1,6 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
35 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 125 х 1,2 х 22 мм MATRIX артикул 74334
Артикул:74334
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Толщина круга | 1,2 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
35 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 125 х 1,6 х 22 мм MATRIX 74335
Артикул:74335
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Толщина круга | 1,6 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
35 ₽
Нет в наличии
Шлифкруг ф125 к 80 (5шт) д/оп.тарелки на бум.основ 20283
Артикул:en20283
| Диаметр круга | 125 мм |
| Зернистость | К 80 |
| Д/опорной тарелки | на бумажной основе |
38 ₽
Нет в наличии
Шлифкруг ф125 к100 (5шт) д/оп.тарелки на бум.основ 20284
Артикул:en20284
| Диаметр круга | 125 мм |
| Зернистость | К 100 |
| Д/опорной тарелки | на бумажной основе |
38 ₽
Нет в наличии
Шлифкруг ф125 к120 (5шт) д/оп.тарелки на бум.основ 20285
Артикул:en20285
| Диаметр круга | 125 мм |
| Зернистость | К 120 |
| Д/опорной тарелки | на бумажной основе |
38 ₽
Нет в наличии
Шлифкруг ф125 к320 (5шт) д/оп.тарелки на бум.основ 20288
Артикул:en20288
| Диаметр круга | 125 мм |
| Зернистость | К 320 |
| Д/опорной тарелки | на бумажной основе |
38 ₽
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под липучку перф. P 120 93 мм 5 шт. MATRIX 73862
Артикул:73862
| Треугольник абразивный | на ворсовой подложке |
| Размер | 93 мм |
| Размер абразивного зерна | P 120 |
38 ₽
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под липучку перф. P 320 93 мм 5 шт. MATRIX 73867
Артикул:73867
| Треугольник абразивный | на ворсовой подложке |
| Размер | 93 мм |
| Размер абразивного зерна | P 320 |
38 ₽
Нет в наличии
Губка для шлифования, 120 х 100 х 10 мм, средняя жесткость, P 60, Сибртех 757207
Артикул:757207
38 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 180 х 2,5 х 32 мм Луга 73669
Артикул:73669
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 180 х 2.5 х 32 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
39 ₽
Нет в наличии
Круг фибровый Р 24 115 х 22mm 5шт MATRIX 73901
Артикул:73901
| Тип круга | Фибровый |
| Размер круга | 115 х 22mm |
| Зернистость | Р 24 |
| Производитель | Германия |
39 ₽
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под липучку перф. P 150 93 мм 5 шт. MATRIX 73863
Артикул:73863
| Треугольник абразивный | на ворсовой подложке |
| Размер | 93 мм |
| Размер абразивного зерна | P 150 |
39 ₽
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под липучку перф. P 180 93 мм 5 шт. MATRIX 73864
Артикул:73864
| Треугольник абразивный | на ворсовой подложке |
| Размер | 93 мм |
| Размер абразивного зерна | P 180 |
39 ₽
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под липучку перф. P 600 93 мм 5 шт. MATRIX 73869
Артикул:73869
| Треугольник абразивный | на ворсовой подложке |
| Размер | 93 мм |
| Размер абразивного зерна | P 600 |
39 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу, 125 х 2,0 х 22,2 мм, WA60TBF// Denzel 73765
Артикул:73765
Круг отрезной по металлу, 125 х 2,0 х 22,2 мм, WA60TBF// Denzel 73765
42 ₽
Нет в наличии
Круг фибровый Р 40 115 х 22mm 5шт MATRIX 73902
Артикул:73902
| Тип круга | Фибровый |
| Размер круга | 115 х 22mm |
| Зернистость | Р 40 |
| Производитель | Германия |
43 ₽
Нет в наличии
Круг фибровый Р 80 115 х 22mm 5шт MATRIX 73904
Артикул:73904
| Тип круга | Фибровый |
| Размер круга | 115 х 22mm |
| Зернистость | Р 80 |
| Производитель | Германия |
43 ₽
Нет в наличии


















































